Встречаем Новый Год с MONICA BELLUCCI. Костюмированный Новогодний вечер.

Даша на лечении в Тайланде.
Передаёт всем огромный привет)))
attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:
Ночь у дедушки удалась! ))))))))))))

keep rollin`

Ночь у девушки)

Анекдот в тему.
Приехал муж из дальнего плавания, звонит домой, жена открывает и говорит, ты обезьянку привёз? Он говорит нет. Я же тебе говорила, без обезьянки не возвращайся.,
Сидит расстроенный муж на лавочке у подъезда.
проходит друг, спрашивает , ты чего грустный такой?
Да , вот, жена домой не пускает, не привёз я обезьянку с дальнего плавания.
Не расстраивайся, отвечает друг, у меня друг с зоопарке работает.
Приходят они с зоопарк, спрашивают у друга, есть в тебя на время маленькая обезьянка?
Нет, отвечает, только горилла.
Взяли они гориллу идут с ним, ночь на дворе ,
Муж говорит другу, поздно уже, спят все наверное.
Друг, давай у Марьи Ивановны оставим на ночь , это тетенька одинокая, она не видит сильно и не слышит , у неё переночует, утром заберём.
Звонят к Марьи Ивановне с дверь, и говорят,
Марь Иваровна, можно Гориллу на ночь оставим, утром заберём?
Марь Иванна-кого? Гаврилова? На оставляйте.
Приходят друзья утром ,
Марь Иыановна вся цветущая открывает дверь и говорит,
А Гаврилов ваш, настоящий мужик оказался, три раза не снимая шубы меня удовлетворил, сожрал ведро сырой картошки съел и в 6 утра через окно на работу ускакал ))
 
[emoji106][emoji106][emoji106]


Закинул с дорог...
 
Эксклюзивный предпросмотр фото уже состоялся в фейсбуке! Завтра выложу ссылку на все фото одним архивом! 640 огненных фотографий!!! Спасибо Роману Романишину!!!
 
Эксклюзивный предпросмотр фото уже состоялся в фейсбуке! Завтра выложу ссылку на все фото одним архивом! 640 огненных фотографий!!! Спасибо Роману Романишину!!!
Да этого мущщину уже за то, что я увидел, прям расцеловать нужно силами женского коллектива!

Отправлено бухим.
 
И слово стало делом.
Сережа спасибо большое! Все получила.
Благодарю всех, кто присутствовал на этом вечере и всех кто нет, но душой был с нами!

Вечер прошел великолепно.
Главное не как и где, а с кем проводить время!
 
Киньте пожалуйста ссылку на фотки новогодние. Очень хочется на себя в костюме посмотреть)
 
Назад
Сверху Снизу