Встречаем Новый Год с MONICA BELLUCCI. Костюмированный Новогодний вечер.

Накануне, после похода в баню, захварал я. По такому случаю с первой минуты в монике решил самолечением заняться...) Я не в курсе сколько грамм в стопке, но я штук 20 маханул, поэтому до платного бухла у меня дело не дошло)))
P.S. Клич "поддерживаю" поддерживаю)
 
Последнее редактирование:
Полностью поддерживаю!


. iPhone .
 
Накануне, после похода в баню, захварал я. По такому случаю с первой минуты в монике решил самолечением заняться...) Я не в курсе сколько грамм в стопке, но я штук 20 маханул, поэтому до платного бухла у меня дело не дошло)))
P.S. Клич "поддерживаю" поддерживаю)

Красавчик, я там не был.
Обидно.
 
Мне очень понравилось, жене тоже. Малое количество алкоголя позволило нам провести прекрасный романтический вечер в кругу суровых мотоциклистов)) Спасибо организаторам!
 
Мотик был, нет. Я на нем не спал, вечер не удался.
В следующем году надо исправить эту несправедливость.
Всех С наступающим НГ.
 
Ничего бесплатного не застал и никакой проблемы в этом не вижу. Был пьянее чем Ури с 20 халявных ))
По поводу музыки согласен, очень громко. Мне ухо до блеска вылизали рассказывая всякие истории "на ушко".
В остальном всё шикарно, все очень разнарядные и красивые (кроме Пети в трико).
Организаторам спасибо!
Всех с наступающим!!
 
Ничего бесплатного не застал и никакой проблемы в этом не вижу. Был пьянее чем Ури с 20 халявных ))
По поводу музыки согласен, очень громко. Мне ухо до блеска вылизали рассказывая всякие истории "на ушко".
В остальном всё шикарно, все очень разнарядные и красивые (кроме Пети в трико).
Организаторам спасибо!
Всех с наступающим!!

Ты был масенький вот тебе и хватило.
 
Хорошее предложение и достойный ответ настоящего лидера на проблемы.
Не надо ничего возвращать естественно.

У меня легкую досаду вызвал только момент, когда перед танцами не пьешь, не пьешь, чтобы сплясать нормально, а потом наконец подходишь к барной стойке а там вуаля, ваше время вышло. И то хорошие люди не дали умереть от жажды, за что спасибо им огромное. А так как обычно не хватило времени со всеми любимыми лицами наобщаться. Каждый раз безумно приятно видеть иногородних наших гостей, представляю сколько для них значат наши мероприятия.

Да, еще. Фотографы, ждем еще фото))
 
Последнее редактирование:
я за то,чтобы все деньги отдали бабушке,потому что ни наград ей,ни хрена-дайте хоть денег,на кофры к новому гусю не хватает!!!!
 
Назад
Сверху Снизу