"Воспитатели" на мотоциклах.

https://youtu.be/gT9b9iDRdjI

Позорище, бл.

Приходит он такой на работу. А ему: Оооооо! Так Вы Треасурер у самих Пульсе оф Роад?!?!
 
Последнее редактирование:
Охренеть, какие собрались умные и культурные ...
Диванные моралисты. Самим то часто приходится в седле не по выходным?
Для особо воспитанных приглашаю ... со мною по пробочкам узких питерских набережных ... в час пик.
Пожрете культуры немного, потом, Бог даст, вместе поумничаем ...

Может я с Марса? Ни хрена не могу понять.
Сам то не пошел бы разбираться, как герои видеосюжета, но и ляпать в типе "балбесы", ушлепки и пр., тоже не стану.
С одной стороны глупо тратить время на тех (коробочников), которых ни папа с мамой, ни школа, ни жизнь не научили вниманию и уважению на дороге, так пусть за это хотя в морду получат ...
Так что правильно мужики ... напомнили ... что проще пропустить ... а для этого надо в зеркала посматривать.
 
Бухнул? Понимаю...
Тоже охота...
 
Охренеть, какие собрались умные и культурные ...
Диванные моралисты. Самим то часто приходится в седле не по выходным?
Для особо воспитанных приглашаю ... со мною по пробочкам узких питерских набережных ... в час пик.
Пожрете культуры немного, потом, Бог даст, вместе поумничаем ...

Может я с Марса? Ни хрена не могу понять.
Сам то не пошел бы разбираться, как герои видеосюжета, но и ляпать в типе "балбесы", ушлепки и пр., тоже не стану.
С одной стороны глупо тратить время на тех (коробочников), которых ни папа с мамой, ни школа, ни жизнь не научили вниманию и уважению на дороге, так пусть за это хотя в морду получат ...
Так что правильно мужики ... напомнили ... что проще пропустить ... а для этого надо в зеркала посматривать.
а можно не скромный вопрос, а сколько вам лет?
 
47 браток. 47.
Я не даун агрессивный, выдохните. Просто накатываю по Питеру не меньше 25 за сезон (только город), и знаю что пишу.
Не стоит строить из себя умников. Приезжайте, покатаем вместе, культурой подышим ... А потом посмотрим это видео ещё раз.
Лень (да и денег жаль) покупать камеру, а то посмотрели бы другую сторону вопроса ...
 
Охренеть, какие собрались умные и культурные ...
Диванные моралисты. Самим то часто приходится в седле не по выходным?
Для особо воспитанных приглашаю ... со мною по пробочкам узких питерских набережных ... в час пик.
Пожрете культуры немного, потом, Бог даст, вместе поумничаем ...
гы.
ЭМОционируешь ты зачОтно для своих 47.
не останавливайся, жги дальше.

п.с.
вот только при чем здесь набережные, одно не понятно? если учесть что действо на видео, оно на полупустом широком Московском, происходило?
 
Охренеть, какие собрались умные и культурные ...
Диванные моралисты. Самим то часто приходится в седле не по выходным?

прям в точку.....только по выходным и катаем....поэтому и культурные наверное:D:D
 
Да ладно вам, парни.
Ни чего тут особенного и страшного не произошло.
Из видоса отчетливо видно, никто из персонажей драться не умеет.
А клубные мотоциклисты все опозорились из-за парочки своих.
Двое подлость исполнили, а замарались все.
Мне каЦа, драться не плохо. Бить со спины и кучей на одного, вот это плохо.
Со стороны обороняющихся, или свидетелей, применять металлический и деревянный спорт инвентарь глупо.
Одно дело угрожать. Другое дело ударить. Так потом запаришься эту биту милиционерам продавать.
 
гы.
ЭМОционируешь ты зачОтно для своих 47.
не останавливайся, жги дальше.

п.с.
вот только при чем здесь набережные, одно не понятно? если учесть что действо на видео, оно на полупустом широком Московском, происходило?

Есть анекдот, когда к челу позвонили 10 раз и спросили "Это прачечная?", то на 11-ый звонок чел орет в трубку "пошел на ..." не дожидаясь вопроса.
Есть большая разница езды в Москве и в Питере.
Поэтому это не просто выплеснуло у ребят, я думаю, что это патология неуважения, и на дороге она просто очевиднее.
Питер рулит.
И предвкушая вопросы, жил и в Москве и в Питере, поэтому сравнение позволяю себе делать.
 
Есть большая разница езды в Москве и в Питере.
Нет никакой разницы, идиоты, они и там и там одинаковые. И с обеих сторон.
Понятно что только ты тут такой эксклюзивный, который и в Москве и в Питере ездил, а мы так, погулять вышли.
Но все же, просто поверь мне на слово.
 
Да причем здесь эксклюзивность? Ну вот ерунда.
Питер отличается тем, что дороги по основным направлениям с города узкие, межрядье только только, особенно набережные Невы.
Машины стоят часами, водители дерганные. Малейшая авария, коллапс обеспечен без вариантов объезда.
Приезжай, покатаем. Я буду тебе рад. Покажу всё интересное, тебе понравится.
Ну а по пробкам ..... в качестве десерта)))
Ну а после ... уже на правах знатоков ... легкий диспут.
 
Да причем здесь эксклюзивность? Ну вот ерунда.
Питер отличается тем, что дороги по основным направлениям с города узкие, межрядье только только, особенно набережные Невы.
Машины стоят часами, водители дерганные. Малейшая авария, коллапс обеспечен без вариантов объезда.
Приезжай, покатаем. Я буду тебе рад. Покажу всё интересное, тебе понравится.
Ну а по пробкам ..... в качестве десерта)))
Ну а после ... уже на правах знатоков ... легкий диспут.

Да...ты покажи Ромке Питер....пусть знает....:D:D
 
Да нет никакого прикола, бро. Я от того места на Московском, в 10-15 минутах езды, так то.
И потому, заканчивай уже мне втирать тут про то какие узкие в Питере улицы и набережные, как космические корабли бороздят просторы Большого театра
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу