"Воспитатели" на мотоциклах.

Ну вот почему мне никогда не попадаются такие мотокрасавцы, на дороге? (грустный смайлик)
У меня для них всегда в машине бита припасена. Красивая. Люминиевая.
Стадо ссыкунов сука...

нормальные пацаны возят не биту а клюшку для гольфа.....не помню у меня сколько граммм...но тяжелая цука:D:D
 
Да простит меня Костя Семнадцатый, тема тухлая и на месте модераторов, я бы Ее удалил. Обсуждать поведение группы балбесов считаю пустой тратой времени.

Саша, не вижу "тухлости" в этой теме.
Она просто в мотокругах не популярная, мы же всегда правы, мы можем ехать толпой перекрыв всю дорогу, мы можем останавливать движение для проезда непонятной колонны, просто на том основании что мы мотоциклисты. Как часто люди на мотоциклах стали вести себя по свински и потом блажить в интернете что их не любят? Чем дальше, тем больше.
После таких "воспитателей" стыдно сказать кому-то что я тоже иногда на мотоцикле езжу.
Решат модераторы, могут удалить тему.
 
Последнее редактирование:
нормальные пацаны возят не биту а клюшку для гольфа.....не помню у меня сколько граммм...но тяжелая цука:D:D

Миша, клюшка это для гламурных москвичей.
У нормальных питерских пацанов, бита. Либо деревянная с зазубринами и сколами. Либо люминька мятая.
 
Миша, клюшка это для гламурных москвичей.
У нормальных питерских пацанов, бита. Либо деревянная с зазубринами и сколами. Либо люминька мятая.

Ром....значит врут что в Питере все культурно))))):D
 
Миша, клюшка это для гламурных москвичей.
У нормальных питерских пацанов, бита. Либо деревянная с зазубринами и сколами. Либо люминька мятая.
Не вожу уже давно, чтоб не было соблазна. Чего и вам желаю.
 
Кучка трусов и дебилов.
PS Они наверное не питерские (Санкт Питербуржские)
 
Двери в машине всегда надо блокировать!
 
Это не райдеры, а отморозки. Как говорится, в семье не без урода!
 
А вот интересно, а полиция не заинтересовалась инцедентом?
 
нормальные пацаны возят не биту а клюшку для гольфа.....не помню у меня сколько граммм...но тяжелая цука:D:D

Клюшку для голфа сломать легко, бита надежнее... Ну а вообще - Глок рулит. :))
 
А вот интересно, а полиция не заинтересовалась инцедентом?

Я думаю водитель и пассажир мазды смогут нормальных денег поднять с этих "борцов за справедливость", если правильно оформятся.
А полиции не до того, она бандитов ловит, наверняка.
 
Я думаю водитель и пассажир мазды смогут нормальных денег поднять с этих "борцов за справедливость", если правильно оформятся.
А полиции не до того, она бандитов ловит, наверняка.
Да в том то и дело что ни кто подавать в суд не будет, не по пацански это, и уродам с рук сойдет, и они будут думать что смогут кошмарить народ и дальше.
А на питерских форумах нет ни чего про это, может "герои" там отписались, помню на сочинском была похожая тема, так там народ быстро таких на место поставил.
 
Осуждаю! Подражатели фиговые. Кино насмотрелись! Питер не Питер, какая разница. Там кстати, еще быстрее наваляют... И по делом!
 
Да чо их искать? Они же банда! И не скрываются.
У них даже сайт есть. Свой.
http://pulseofroad.ru/

Да, стих прям за душу берет... :))

Вообще, судя по мoрдаm, не похоже на беспредельщиков, позеры какие-то. ...до первой встречи с битой Маkромэна... ))))
 
Да, стих прям за душу берет... :))

Вообще, судя по мoрдаm, не похоже на беспредельщиков, позеры какие-то. ...до первой встречи с битой Маkромэна... ))))

"Стих" порвал :dash2:

- - - Добавлено - - -


:D:wacko3::D
 
Походу весь клуб выступал[emoji23]

7710c39f6c64429b4ba78c3eed25f803.png
 
Назад
Сверху Снизу