Вакцинация 2020 - 2021

Каждый делает свой выбор, который уважаю!
Мой родитель не носит маску в транспорте/на улице, ни в чём себе не отказывает, телевизор не смотрит, никаких признаков модного заболевания не имеет.
Сдается мне, что наше здоровье зависит только от наших мыслей.
Посмотреть вложение 17770
КМК, это поворот не туда...
 
Тебя не привьют пока есть антитела. ...

Фтом то и дело, что по разным источникам антитела около полугода в организьме, а НЕ прививать тех кто переболел еще аж в первой волне, планируют (ну как планируют... рекомендуют, стронгли) аж до сентября 2021года.

От сюда и когнитивный диссонанс 🤷🏼‍♀️
 
Последнее редактирование:
Фтом то и дело, что по разным источникам антитела около полугода в организьме, а НЕ прививать тех кто переболел еще аж в первой волне, планируют (ну как планируют... рекомендуют, стронгли) аж до сентября 2021года.

От сюда и когнитивный диссонанс 🤷🏼‍♀️
Вроде как существует еще клеточный иммунитет.
 
Я вот тоже начинала читать эту тему как размышления к прививаться Короной и вапчем чем то от ковидлы или нет, так как тоже есть родители, которые к данному моменту пришли нулёвыми по антителам...
А сейчас тема свелась к Какой борьбе с ветряными мельницами🤷🏼‍♀️
Сообщения объединены:



Вовк, а у меня вот вопрос: а ты сам привился или врачи посоветовали?
Я сама на распутье (я прививочник есичо): все в одно горло орут что переболевшим и с антителами до сентября этого года прививаться нет смысла🤷🏼‍♀️
Мои ковидные друзья с G > 250 за полгода ушли в полный ноль, но им сказали нет смысла сейчас в прививке.
У меня (очстранная ситуация) еще осталось чуток, хоть я уже дважды побыла донором - привиться то хочется, но врачи не советуют 🧐
Все просто. Сложилось два фактора. Один это добровольно-принудительно на работе. И второе после 6 месяцев после болезни можно прививатся смело, так было озвучено. И вот забыл, сертификат может облегчить жизнь путешественнику. 😉
 
20210221_113744.jpg

второй укол, сертификат получен. всем здоровья.
 
Посмотреть вложение 17849
второй укол, сертификат получен. всем здоровья.
После вакцинации ЭпиВакКорона сертификат пока не выдают. Обещают только после завершения исследования, точнее, по истечении 6 месяцев, когда закончится исследование самого прививаемого;(

По крайней мере, так обещают.
 
Может проще было бы купить раз нужно для работы и для путешествий?;)
Саша да ты взяточник 😂😉
Сообщения объединены:

После вакцинации ЭпиВакКорона сертификат пока не выдают. Обещают только после завершения исследования, точнее, по истечении 6 месяцев, когда закончится исследование самого прививаемого;(

По крайней мере, так обещают.
Вот на Гам-Ковид-Вак дают😉
 
Может проще было бы купить раз нужно для работы и для путешествий?;)
Да, нее... Это так на память в рамочку на стену повесить;)) ... потом буду внукам рассказывать.
 
Я вот тоже начинала читать эту тему как размышления к прививаться Короной и вапчем чем то от ковидлы или нет, так как тоже есть родители, которые к данному моменту пришли нулёвыми по антителам...
А сейчас тема свелась к Какой борьбе с ветряными мельницами🤷🏼‍♀️
Сообщения объединены:



Вовк, а у меня вот вопрос: а ты сам привился или врачи посоветовали?
Я сама на распутье (я прививочник есичо): все в одно горло орут что переболевшим и с антителами до сентября этого года прививаться нет смысла🤷🏼‍♀️
Мои ковидные друзья с G > 250 за полгода ушли в полный ноль, но им сказали нет смысла сейчас в прививке.
У меня (очстранная ситуация) еще осталось чуток, хоть я уже дважды побыла донором - привиться то хочется, но врачи не советуют 🧐
Привет, это Алена пишет (жена Сереги) вот у меня такая же ситуация. Я болела в ноябре, сестра не болела - привилась. Я за прививки, но что конкретно делать уже переболевшим не понятно. Причем у Сереги по антителам до моей болезни 0,05 а он находясь со мной не болел и дети тоже не болели. Только у меня чуйка пропадала. Отсюда я полагаю, что правильно говорят не антитела защищают а Т-клетки. У вич инфицированных и туберкулезников вырабатываются антитела, однако их это не спасает от летального исхода. Вы уж извините, что влезла 100 лет не писала)
 
Привет, это Алена пишет (жена Сереги) вот у меня такая же ситуация. Я болела в ноябре, сестра не болела - привилась. Я за прививки, но что конкретно делать уже переболевшим не понятно. Причем у Сереги по антителам до моей болезни 0,05 а он находясь со мной не болел и дети тоже не болели. Только у меня чуйка пропадала. Отсюда я полагаю, что правильно говорят не антитела защищают а Т-клетки. У вич инфицированных и туберкулезников вырабатываются антитела, однако их это не спасает от летального исхода. Вы уж извините, что влезла 100 лет не писала)

Привет, Алён)
Да с этим ковидлой вопросов больше чем ответов, причем чем больше исследований, тем больше вопросов(
 
Привет, Алён)
Да с этим ковидлой вопросов больше чем ответов, причем чем больше исследований, тем больше вопросов(
Я думаю над тем, не пролонгированная ли это автоназия....
 
Я думаю над тем, не пролонгированная ли это автоназия....

Саш, Россия сейчас испытывает демографический кризис, очень врядле, что правительство желает усугубления.

Ну и как говорит мой один знакомый медбрат: умрем все (с)
 
Последнее редактирование:
Мне бы хотелось, чтобы мои родители поставили вакцину. Но они уперлись - нам не надо мы в деревне сидим. Сестра сделала, ждет 27го второй укол.
 
Мне бы хотелось, чтобы мои родители поставили вакцину. Но они уперлись - нам не надо мы в деревне сидим. Сестра сделала, ждет 27го второй укол.
это самообман, вот в такой деревне хоронили сразу пятерых пенсионеров. Кто туда притащил заразу, история умалчивает.
 
у меня знакомые из Израиля, муж и жена, вчера вторую порцию Пфайзера ширнули, ночью у обоих синхронно температура под 40, ломало так, думали помрут, еле до утра прочухались
до сих пор на отходосах, с 38 валяются
при том что первую порцию перенесли вообще бессимптомно
 
у меня знакомые из Израиля, муж и жена, вчера вторую порцию Пфайзера ширнули, ночью у обоих синхронно температура под 40, ломало так, думали помрут, еле до утра прочухались
до сих пор на отходосах, с 38 валяются
при том что первую порцию перенесли вообще бессимптомно
Надо было спутник ставить, от него же нет таких явлений.
 
Назад
Сверху Снизу