Вакцинация 2020 - 2021

Страшно недовольна этой вашей российской вакциной. Сигнал 5G очень плохой. Можно даже сказать, никакой. Помехи страшные. Пыталась раздать себе бесплатный вайфай - не получилось. Поехала в такси, хотела поработать GPS-навигатором - таксист заблудился в итоге. Рок-ФМ поймать не могу, кабельное от меня не работает. Безобразие, короче.

(с)


Какой стыыыыд!!!!!! Ужос!!!

Мне толькг сейчас объяснили соль этой шутки!
*спрашивать не решалась)
 
О, 5G - это отлично)) Буду тоже крутить шапочку)
Кстати, в Германии рассматривают Спутник тоже. Говорят хорошее ширялово, 91,6% защита, а у английской, если не ошибаюсь, всего около 62% защита.
 
Ну вот и замечательно!

7DA73817-5B58-47EA-A6B5-888FBA9D7C9F.jpeg
 
С 18 до бесконечности они покрыли вакцинами, а как же младенцы и те кто до 18-ти?
При изготовлении любой вакцины сначала проводят исследования на взрослых и здоровых, потом на пожилых и людях с сопутствующей патологией и только потом (чаще всего, спустя 5 лет) после того, как накопится статистический материал приступают к исследованиям на детях. В случае эпидемий/пандемий сроки проведения исследований обычно ужимают, упрощают регламент исследований... С вакциной от короны скорее всего, так и поступят и, возможно, уже в следующем году будут прививать и детей. При этом стоит учитывать, что дети всех возрастных групп переносят коронавирусную инфекцию очень легко, либо же "на ногах", т.е. бессимптомно.
 
При изготовлении любой вакцины сначала проводят исследования на взрослых и здоровых, потом на пожилых и людях с сопутствующей патологией и только потом (чаще всего, спустя 5 лет) после того, как накопится статистический материал приступают к исследованиям на детях. В случае эпидемий/пандемий сроки проведения исследований обычно ужимают, упрощают регламент исследований... С вакциной от короны скорее всего, так и поступят и, возможно, уже в следующем году будут прививать и детей. При этом стоит учитывать, что дети всех возрастных групп переносят коронавирусную инфекцию очень легко, либо же "на ногах", т.е. бессимптомно.
Каждый по своему видит настоящее...
 

Вложения

  • IN-SHADOW-001.jpg
    IN-SHADOW-001.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 39
  • IN-SHADOW-002.jpg
    IN-SHADOW-002.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 40
Саша, привейся! Это бесплатно :)
Леха, на меня не действуют фразы:
- Заплати налоги, физлицо, и спи спокойно!,
-Да одень же уже эту маску,
-Бесплатно привейся и иди вперед (как-то так промывают мозги по авторадио).

Может кому будет интересно... и кто-то вникнет в сказанное, а не будет думать "шаблонно".

Сообщения объединены:

Кто еще не привился? Быстро прививайтесь, а то вас лишит коммерческая кампания страховых выплат !:)

Не забывайте, что родителей наших лишили бесплатного проезда и не собираются его возвращать.
 
Последнее редактирование:
Ждут с нетерпением население...
IMG_3337[1].JPG
 
Родителям нашим безопаснее дома сидеть и не шляться по общественному транспорту.
Тебе видимо наплевать на своих, если ты больше всего переживаешь за отмену проезда.
Вози сам, продукты привози, и все необходимое. И все будет хорошо, все будут живы и здоровы, дай бог.
Сообщения объединены:

Ждут с нетерпением население...
Посмотреть вложение 17766
Молодцы, правильно делают.
 
Родителям нашим безопаснее дома сидеть и не шляться по общественному транспорту.
Тебе видимо наплевать на своих, если ты больше всего переживаешь за отмену проезда.
Вози сам, продукты привози, и все необходимое. И все будет хорошо, все будут живы и здоровы, дай бог.
Сообщения объединены:

Молодцы, правильно делают.
Каждый делает свой выбор, который уважаю!
Мой родитель не носит маску в транспорте/на улице, ни в чём себе не отказывает, телевизор не смотрит, никаких признаков модного заболевания не имеет.
Сдается мне, что наше здоровье зависит только от наших мыслей.
photo_2021-02-13_13-26-16.jpg
 
Последнее редактирование:
Каждый делает свой выбор, который уважаю!
Мой родитель не носит маску в транспорте/на улице, ни в чём себе не отказывает, телевизор не смотрит, никаких признаков модного заболевания не имеет.
Сдается мне, что наше здоровье зависит только от наших мыслей.
Саш! Выбор - это ещё и ответственность. И в данном случае, ношение маски это не защита себя любимого, а, в первую очередь, профилактика распространения инфекции от себя другим. И то, что твой родитель не имеет признаков, не означает, что он не является переносчиком. Тот, кто уважает выбор других людей, во время эпидемии носит маску без напоминаний вне зависимости от своих воззрений относительно эффективности ношения маски или существования коронавируса. Это и называется уважением по отношению к другим. А то, о чём ты пишешь не имеет к уважению никакого отношения.

Уровень заболеваемости в нашей стране мог бы быть существенно ниже, если бы все носили маски без напоминаний. Гораздо проще хаять государство, что оно развалило медицину/ворует/не заботится о на [вставьте свой вариант], нежели сделать маленькое усилие над собой и просто носить маску.
 
Каждый делает свой выбор, который уважаю!
Мой родитель не носит маску в транспорте/на улице, ни в чём себе не отказывает, телевизор не смотрит, никаких признаков модного заболевания не имеет.
Сдается мне, что наше здоровье зависит только от наших мыслей.
Посмотреть вложение 17770
Саш, расскажи об этом Мартину или Вове77, которые знатно в реанимации повалялись. Или нашим, как минимум двум одноклубникам, которые потеряли родителей из-за ковида.
Живите как хотите, но хватит уже нести чушь про выбор, мысли и заговор. Дай бог и тебе и твоему родителю здоровья!
 
Саш, расскажи об этом Мартину или Вове77, которые знатно в реанимации повалялись. Или нашим, как минимум двум одноклубникам, которые потеряли родителей из-за ковида.
Живите как хотите, но хватит уже нести чушь про выбор, мысли и заговор. Дай бог и тебе и твоему родителю здоровья!
Вот поэтому в следующие выходные второй укол и год буду спать спокойно.
 
Я думаю, что Саша живет в другой системе координат, чем все "привитые". И в его системе другие понятия и действия. У меня тоже особое мнение, но писать об этом не вижу смысла, никто даже не попытается услышать. Это не является правильным или нет, хорошим или нет. Но я точно против теории заговора 5g и тд.
 
Назад
Сверху Снизу