Байкер на мото в метро!

А раз 5 на велосипеде проезжал длинный переход между Лубянкой и Кузнецким мостом + ездил по ступенькам. Видимо по логике властей мне тоже надо дать скажем 1 год общего режима за это
А скейтерам и роллерам можно по 2 месяца...
 
до тех пор, пока у вас там у власти находятся люди нетрадиционной сексуальной ориентации наказание никогда не будет соответствовать совершенному деянию.
 
Вадим про наших правильно сказал а теперь интересно мнение про вашу белорусцкую власт )))
 

к сожалению, по закону РБ, я как гражданин РБ не имею права тебе дать ответ на этот вопрос. А я законы чту!
но ты можешь почитать вырезку из пресс-конференции, которую наш президент дал вашей прессе (например тут http://afn.by/news/2013/10/11). Уверен, сам все поймешь
 
Да я и так про нее примерно представляю даже без ссылок ))))
 
Это верх неадекватной жестокости наших судей. По-моему, иной раз за убийство дают столько же. Удивительная страна, удивительные люди... чем бы помочь?

. GT-I9500 при помощи Tapatalk
 
Здравстуй Россея, за убийство байкера в Сергиевом Пасаде убийце дали год, а здесь семь лет. Маразм
 
Братья, вы чем-то удивлены?????


Sent from my K1300S
 
Одна надежда всегда-что самая тьма- она перед рассветом
 
А где семь лет?
Я так понял продлили на месяц. В любом случае это перебор.

Теперь он понимает цену каждого сказанного слова и поступка находясь под следствием.
Жесть.

Никто по видео не заметил, что ему помогали двери открывать. ?
Ща вообще можно часть статьи прикрутить на раз, два.
Мдаа.
 

Помочь пока просят оглаской (репостом, например).

и не только.... у нас слишком много стало "честного" правосудия "по совести и по закону".
Не пойму только никак чего наше правительство этим добивается....


Ну ты это там в ссылке почитай - статья, которую ему вешают - 213. Сначала был п.1 - до 5ти лет, теперь п.2 (предварительный сговор с фотографом) - до 7 лет. Это если по максимуму. Так-то и штрафом можно отделаться (правда не маленьким - по п.1. от 300 до 500тыр, по п.2 от 500 тыр до 1 млн.р.), исправительные работы и т.п.
Дело еще не закрыто, разборки еще не закончились, а пока арест продлили.
 
По-моему, иной раз за убийство дают столько же.

за убийства дают меньше. или вообще ничего.
http://piter.tv/event/Peterburgskij_sud_ya_pozha/

социально близкие же этой власти, фуле.
ПС. финт райдера не одобряю, турма тут вообще ни с какого боку - админ.нарушение.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Считаешь она под это не подходит?
А каким боком? обоснуй. Где тут угрозы "оружием" и признаки ненависти/вражды к соц. (каким именно?) группам?

Чем вообще это отличается от езды, скажем, по тротуару? по сути - ничем.
За езду по тротуару есть штраф. Его размер и действенность - другая тема.
(если за это сажать, то уже через месяц в Москве мотоциклистов не останется.
Вспоминаем сходки на Горе - там и "оружие", и предварит. сговор, и организ. группы, и ненависть к соц. группам - пешеходам, автомобилистам, и ещё 100 чертей в ступе...были бы фантазия и указивка сверху.)
Ну, ещё можно впаять нарушение правил ТБ метрополитена (пронос/провоз легковоспламен. жидкости).
Остальное всё - эмоции - к закону отношения не имееющие.
 
Последнее редактирование:
5-7 лет за это конечно перебор.
Откровенно, парнишка конечно дурак, выходка дурацкая. Я бы лично выпорол и отпустил.
Но уверен отделается условным максимум, да и то в назидание другим.
 

В метро на рельсах напряжение, если вдруг не в курсе. Любое падение гарантирует летальный исход.
Пусть условное дадут. И в метро мотоциклистов не останется.
 

Катя, вот я тебя сейчас удивлю, но не любое падение гарантирует летальный исход. Под напряжением только специальная контактная рельса, скрытая под шиной ближе к платформе, под которую ещё умудриться подлезть надо, на основных рельсах напряжения нет.
 
Плюсанусь - падение в метро на рельсы смертельно далеко не всегда... Я вот тут буквально пару недель назад встряла в "пробку" на серой ветке яндекс-давок (в метро то бишь) - по причине того, что какой-то пьяный г..........ражданин упал под поезд. Отделался лёгкими ушибами, зато толпа народу куковала на платформах в жуткой давке пол часа, в надежде таки попасть на работу и не огрести за опоздание или не опаздать на важную встречу. А машинист еще и в стрессе наверное был, ибо не сразу ж ясно что все живы.
Вот честно говоря за такое надо минимум 15 суток давать, а потом отправить в сибирь снег убирать.

А с байкера и исправительных работ хватит, чтоб в следующий раз думал что делать, а что нет, и что постить в сети, а что себе оставить.
 
После завершения процесса по данному делу, вне зависимости от вынесенного приговора, людей, которые считают, что за поездку в метро (и подобных местах) ничего не будет, станет гораздо меньше.
 

+100. И это положительная сторона произошедшего.
 
Последнее редактирование: