Байкер на мото в метро!

По сути он ни чего не нарушил и продумал всё до мелочей...Молодец!!!Менты сами его пустили...Он кстати мог быть и со взрывчаткой)))Нужно иногда показывать ослам дырки в их системе...
 
Прально, но кол долбо.ба.
Чё он не попытался по территории американского посольства проехать в знак протеста против мирового жандарма?
 
пральна, всех к ногтю, чтоб другим не повадно было...
пора уже возродить практику публичных казней по выходным, на радость публике...

*с нетерпением ждёт прямых трансляций на Первом с лобного места. Малахов в роли ведущего. Интернет и смс-голосование, все дела...*
 

А Вы не в этой системе? Дети Ваши вне системы? Над? Или под? Мож в стороне?

Мудак он, а не молодец.
 
Мудаки те кто его в метро пропустил и те кто вооруженных террористов в самолёты и в школы пускают и вместо того что бы о службе думать карманы баблом набивают...А по поводу нас и наших детей...Мой сын такого не сделает...За то теперь какое то время в метро спокойнее будет и кое кто свой хлеб отрабатывать начнёт...Правда не на долго...

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

И то что пацан совершил безбашенный поступок не говорит о том что он не вытащит ребенка из горящего дома...Так что с "Мудаком" я бы не спешил...Я вот тоже родился не старым пердуном и в 20 с лишним совершал глупые вещи да и сейчас не всё что мы делаем нравится другим...Осуждая другого ответь за себя...
 
Тогда надо его наградить за то, что менты работать лучше будут. Круто! Террористов тоже предлагаю условно для первого раза осуждать.
Пипец, перевернутый мир!
 


я за себя и семью в ответе . и уверен что Вы поменяете свое мировозрение когда (ни приведи Господь ) такой же упырь собьет Вашего ребенка в метро (детской площадке и тд что вам нравится) . хотя каждый выбирает себе сам . этот поступок не оправдан воопше ни как потому-что парень ставил под угрозу (слава Богу что все обошлось) чужие жизни .
 
На самом деле его выходка по своей сути не страшнее китайской питарды. Просто парень решил выделиться среди прочих.
 
Да это ясно что хотел выделиться, но с Андрюхой я согласен,дай бог что обошлось а так все равно мудак.
 
Тема "а он мог сбить ребенка" - применима к любому человеку севшему за руль любого ТС, велосипеда, скейта или надевшего ролики.
А рассуждение о наказании за то, что проехал по метро, превышающему то, что прописано в законе - выглядит примерно так же, как в том анекдоте - "У него есть член, значит он потенциальный насильник".
Другой вопрос что этот пиар повсеместный такого поступка - куда опаснее - ибо неразумные существа могут последовать примеру и попытаться "побить рекорд", проехав в метро в час пик или типа того.
Тех кто катается на скутерах и прочих чекушках по паркам, где люди гуляют с детьми или по надземным/подземным переходам - ничем не лучше, чем указанный в теме гражданин.
Не защищаю никого. Желаю каждому из таких "героев" здоровья и счастья в личной жизни, чтобы не было необходимости им привлекать внимание к своей персоне такими способами, не всегда адекватными.
 
Думаю, что каждый из нас хоть раз совершал всякие глупости. Взять и ужесточить, это не выход - давно бы перестукивались уже. Не судите, да не судимы будите.
Не ехал же он туда давить всех и судя по всему как то учел риски, так как скорость не более 40 км была. Пьяный дебошир представляет большую угрозу в метрополитене, однако он спокойно проходит туда, даже в час пик.
Честно говоря, когда я в метро встречаю нечто в черной хиджабе, у меня в башке измена проскакивает. Что там байкер..
 
Последнее редактирование:
Павла Волкова суд отпустил домой (под арест) полчаса назад.

Это всё гнусные инсинуациии, неправда)))
 
Последнее редактирование:
Мудак! Дадут год каторги! Встанет на колени, получит год условно!
 
В том то и дело что убийц на свободу отпускают,богатенькие тёлки людей давят и всё с рук,а мы тут хулигана упырёнка судим...Мы все адреналинозависимые...70% людей нас не понимает и считает придурками двухколёсными...Я лично стреляться из за этого не думаю...
 
У меня вопрос ко всем. Не углубляясь в подробности случившегося.
У кого нибудь из вас было желание спуститься на мото в метро.?
Здесь минимум хулиганка, и это, как мне кажется правильно.
Представьте кто то с ребенком, без ребенка поднимается, спускается по ступенькам, а здесь такое чудо.
Имхо придурок
 
Отвечаю. Желание не было и нет. Есть желание направить бьющую через край энергию придурка в мирное и полезное русло.
 
Да что вы все киваете на дебоширов, пьяниц, убийц, государство несправедливое?
Напоминает детсад на отчитке провинившегося сорванца, который в свое оправдание твердит: а вот знаете, что Сашка?..
Бывало, косячил, как и любой другой. Родители с детства учили всегда отвечать за себя и думать о последствиях. Детство прошло, а тормоз этот остался.
 
Серег ну я не знаю, был бы у меня легкий мотард или кроссач то и я мог бы прокатиться там ))))

Зы на минибайке по переходу я уже катался ))) спускался туда своим ходом по пандусу для колясок, выезжал так же
 

Вася ну ты знатный дебилоид.))))
Тем не менее Это не снимает с тебя ответственности за такое поведение в общественном месте.
Мне кажется не надо легкомыслено относиться к вещам, где стоит вопрос общественной безопасности и просто человеческого уважения.