База знаний по тюнингу на K1300S

www.helibars.com клипоны для распрямления посадки
HeliBarsK1300S-installed470B.jpg


Проставки под зеркала еще рекомендую
про хелибары хотел спросить - насколько нужная/полезная/удобная штука?
визуально не сильно поднимает руль, как сказывается на посадке и управляемости?
 
Стас се поставил, вроде не особо доволен.
 
Ставил такие, смотрятся отлично. В ВИКИМОТО брал
 
Обновление инфы про крепление навигатора - оказывается МультиПод вундерлиха не совместим с Helibars (которые я планировал заказывать).
придется взять пластиковый шарик-держалку :D

Насчет навика еще вопрос - BMW V вообще нормальный навик? стоит прилично, но пару чел мне жаловались что им карты не понравились, типа лучше взять iGO для айфона. пользовался ими кто?
Но тут встает вопрос крепления айфона 6+ с зарядкой, чтобы его не залило :D

в общем пока в раздумиях.
 
на алиэкспрессе крепеж для смартфона 2500 рублей.
 
на алиэкспрессе крепеж для смартфона 2500 рублей.
линкани плз, не могу сам найти чехол, который удовлетворял бы следующим условиям:

1. iphone 6 plus
2. водонепроницаемый
3. возможность зарядки телефона
ну т.е. или отверстие для шнурка (хотя хз как скажется на водозащите), или же сразу предусмотрено
 
смотри на чехлы Lunatik. Катал с ними в ливень. Можно заряжать в дождь
 
Я с таким, но для 5 ки два сезона откатал. Норм.


. iPhone .
 
Во, уже поинтереснее, спасибо.

по экрану в перчатках можно тыкать? или только пальцем?
для зарядки снизу просто отверстие для обычного шнурка?
 
В летних, лёгких все норм.


. iPhone .
 
Спасибо, пока самый интересный вариант.

в старой объяве спайка на его кисе нашел интересный Ram mount на руль

attachment.php

с таким креплением по идее как раз удобно будет повесить на руль навик + телефон. (слева и справа), не трогая шильдик БМВ :D
хз правда надо ли при наличии навика вешать на руль телефон еще.
 
По поводу навиков.... или я что то не домонимаю? Пользуюсь на Iphone по России Waze , в Европе Co Pilot. Вообще без проблем...


. iPhone .
 
да я если честно тоже не особо определился, в основном беспокоюсь за безопасность телефона.

друг, который катает на гусе сказал что у него шнурки (оригинальные) перестают с космической скоростью работать при использовании телефона в качестве навика.
и еще пара моментов:
1. батарея насилуется сильно
2. перегрев телефона на солнце/заливание дождём.

кстати как видимость телефона в чехле интерфон на солнце?
 
да я если честно тоже не особо определился, в основном беспокоюсь за безопасность телефона.

друг, который катает на гусе сказал что у него шнурки (оригинальные) перестают с космической скоростью работать при использовании телефона в качестве навика.
и еще пара моментов:
1. батарея насилуется сильно
2. перегрев телефона на солнце/заливание дождём.

кстати как видимость телефона в чехле интерфон на солнце?

1. Батарея итак изнашивается. На радиорынке 350-400₽.
2. Перегрев не наблюдал, дождем не заливался.
По шнурку: я пользуюсь уже два сезона оригинальным, укорочённым и перемотанным полностью для прочности изолентой. Пока работает.
По поводу видимости на солнце: в основном пользуюсь с выключенным экраном, хватает звуковых подсказок в шлеме. А АКБ на телефоне можно вообще отключить и пользоваться только за счёт зарядки. На 5 IPHONE канает. На 6 и 7 ещё не пробовал, но могу завтра заморочиться


. iPhone .
 
А АКБ на телефоне можно вообще отключить и пользоваться только за счёт зарядки. На 5 IPHONE канает. На 6 и 7 ещё не пробовал, но могу завтра заморочиться
Это как? вынуть его чтоль?

а по опыту знакомых батарея с радиорынка работает сильно хуже чем родная
 
даже если уметь, не будешь же каждый раз такое проделывать как телефон ставить на мот? :D
 
Назад
Сверху Снизу