Андрей rider77 попал в ДТП

Да ну что же это такое ... (с)
Андрей, поправляйся, держись, всё будет хорошо!
Кости срастутся, коня починишь, яйки тоже попозже станут меньше в размерах :)
А вообще, слава Богу, что обошлось всё относительно небольшими потерями ... На фотографиях всё довольно страшно выглядит.
Дай Бог всем докатать этот сезон, чтобы больше таких исполнений не было ...
 
По последним сводкам. Сердце как у космонавта, сделали ЭКГ, перелом довольно сложный но поправимый, ушиб правой руки, но без перелома. С тазом все Ок, правда яйками приложился о бак хорошо, до сих пор чувствую:smile: самый сложный вопрос сейчас, каким путем делать руку. Нужно мнение стороннего врача. Снимков у меня нет, к сожалению.
Выздоравливай и сращивайся :drinks:

Хотя я и не врач, скажу свое мнение - делай остеосинтез, если возможно, для гарантированного правильно сращивания кости (ей). В свое время мне многие доктора говорили, что может и так срастись, а можно и операцию сделать - выбирай сам, мы на себя ответственность брать не будем. Только один врач, взял на себя ответственность и настоял на проведении операции, объяснив, что в этом случае кости срастутся правильно (как не ломались). На текущий момент я ему безмерно благодарен за то, что он настоял на операции, толково и доходчиво объяснил зачем и для чего - я получил отличный результат, кости срослись как надо, без искривлений, перекосов и т.п. побочных явлений, возможных при сращивании костей в гипсовой повязке.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Сам не разработает ибо рука сломана, сиделка нужна....

Одна сломана, вторая то целая )
 
Последнее редактирование:
Звонил Андрюхе - он сказал что правая это слабое подобие левой, так что не вариант :D

Пусть тюнит правую, a то он какй-то "однобокий" получается :cool:, левую раскачал, а правую получается забросил :pardon:
 
Последнее редактирование:
был у Андрюхи, живой, а руку сделаем
 
+ много к Мартину про остесинтез.
так же врачи: можно делать, а можно не делать...
результат после операции - как все и было (хотя в дождливую погоду...))

Андрей, поправляйся! про остиесинтез настаивай на операции.
 
Вифер- 1000
Снежная-1000
котрин - 1000 (занесу вам после обеда)
megs13 - 1000 ( кину Сереге на карту)
Peter_45 - 1000 (занесу в клабхаус в понедельник)
Sergey 1984 - 2000
 
Андрей, выздоравливай!
К яйкам и сиделке серьезно отнесись, с этим не шутят.
 
Я как то лежал в 6-й Клинической больнице в центре находится. Там есть целое отделение по таким сложным переломам конечностей. Кисти там делают по отзывам очень хорошо, даже старые сросшиеся переломы делают. Может туда попробовать обратиться...

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/page_lpu_00015?OpenDocument
 
Вифер- 1000
Снежная-1000
котрин - 1000 (занесу вам после обеда)
megs13 - 1000 ( кину Сереге на карту)
Peter_45 - 1000 (занесу в клабхаус в понедельник)
Sergey 1984 - 2000
бих -1000 (Леночка возьми из моих)
 
Клиент бодр и весел)) Рвется в бой, отнял у меня каску, говорит поеду отсюда, здесь скучно)))
Передавал всем пламенный привет!

1349269628307.jpg
 
Рад видеть, значит пациент поправиться по любому)))))))
 
А чё пузо не побрили?! Мне брили когда аппендицит вырезали.)))))
 
Выздоровления скорейшего!!!!
 
Ну дай бог!...

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Вифер- 1000
Снежная-1000
котрин - 1000 (занесу вам после обеда)
megs13 - 1000 ( кину Сереге на карту)
Peter_45 - 1000 (занесу в клабхаус в понедельник)
Sergey 1984 - 2000
бих -1000 (Леночка возьми из моих)
musson - 1000 (Лене на сбер отправляю карта 2179)
 
Последнее редактирование:
Андрюша ночные рейды по темным магистралям это мрак, уж не тебе это напоминать, на четырех колесах дураков хватает. Если нужно с рукой определяться то рекомедовал бы Европейский медицинский центр на Проспекте мира, травмотология супер доктор Фролов
 
Вифер- 1000
Снежная-1000
котрин - 1000 (занесу вам после обеда)
megs13 - 1000 ( кину Сереге на карту)
Peter_45 - 1000 (занесу в клабхаус в понедельник)
Sergey 1984 - 2000
бих -1000 (Леночка возьми из моих)
musson - 1000 (Лене на сбер отправляю карта 2179) Последний раз редактировалось Musson; 03.10.2012 в 18:11.
Nik- 1000
 
Назад
Сверху Снизу