Андрей rider77 попал в ДТП

блин, да что ж такое....
выздоравливай....
 
Андрей, выздоровления!!!!
Поправляйся!
 
Выздоравливай Андрюха!!!
 
Андрей, ну вооще!!!
скорейшего выздоровления!!!
 
Последнее редактирование:
фуф блин...
Андрюха красавец что почти цел!!!
крепыш ты наш!!!
Мотоциклу жалко конечно... но блин... лучше он.

Рука заживаемое место, ждем информацию по выздоровлению!!!
Дорога мокрая зараза((( водители не внимательные((( все не гуд(((
 
вот ведь как.
хорошо, что живой, очень хорошо.
кисть я бы сразу делал. не шутки это.
остальное проверили? ничего больше не повредил?
ведь судя по фото мотоцикла, столкновение было довольно жёстким, а значит, должен был прилично приложиться, либо от рэйндж, либо об асфальт.
 
По последним сводкам. Сердце как у космонавта, сделали ЭКГ, перелом довольно сложный но поправимый, ушиб правой руки, но без перелома. С тазом все Ок, правда яйками приложился о бак хорошо, до сих пор чувствую:smile: самый сложный вопрос сейчас, каким путем делать руку. Нужно мнение стороннего врача. Снимков у меня нет, к сожалению.
 
По последним сводкам. Сердце как у космонавта, сделали ЭКГ, перелом довольно сложный но поправимый, ушиб правой руки, но без перелома. С тазом все Ок, правда яйками приложился о бак хорошо, до сих пор чувствую:smile: самый сложный вопрос сейчас, каким путем делать руку. Нужно мнение стороннего врача. Снимков у меня нет, к сожалению.

Ну, соизмеримо с фотами, "отделался легким испугом" (с), это хорошо
А по поводу "яйками...", я вот тоже, когда гайцов давеча забодал, яйками и нижней частью живота об бак приложился.
И вроде все ничего было, а когда вот в эту субботу из Москвы домой ехал, в нижней части живота так разболелось, что до сих пор не отпускает.
Завтра пойду на обследование. Хотя, возможно, в моем случае, просто эта травма сказалась на результатах предыдущих, все как раз в той самой области организма было... )))

Ты это, прислушайся к организму, повнимательнее.
Выздоравливай!
:)
 
Последнее редактирование модератором:
По последним сводкам. Сердце как у космонавта, сделали ЭКГ, перелом довольно сложный но поправимый, ушиб правой руки, но без перелома. С тазом все Ок, правда яйками приложился о бак хорошо, до сих пор чувствую:smile: самый сложный вопрос сейчас, каким путем делать руку. Нужно мнение стороннего врача. Снимков у меня нет, к сожалению.
Давай скатаемся на снимок если там нет.
Могу подъехать если надо. Я вроде не далеко.
 
Выздоравливай! чтоб всё зажило без осложнений.
 
По последним сводкам. Сердце как у космонавта, сделали ЭКГ, перелом довольно сложный но поправимый, ушиб правой руки, но без перелома. С тазом все Ок, правда яйками приложился о бак хорошо, до сих пор чувствую:smile: самый сложный вопрос сейчас, каким путем делать руку. Нужно мнение стороннего врача. Снимков у меня нет, к сожалению.
Красавец:D:good:! Давай, до закрытия чтобы "починился":bye:!
Про яйки - повеселил! Есть "ЖЖ", а вы у нас с Макроманом "ЖЯ" :D!!!
 
Здоровья! Железку починишь, самое главное сам.
 
Андрюха выздоравливай!
 
Мот увидел и вздрогнул, потом читать стал.... Пля, обошлось можно сказать. Андрюх, все гав_но кроме мочи...выздоравливай, будем на руках бороться! :pardon:
 
Андрюха!!! Поправляйся давай скорее!!!
 
Андрей, поправляйся! Держи в курсе по состоянию...
 
Вифер- 1000
Снежная-1000
котрин - 1000 (занесу вам после обеда)
megs13 - 1000 ( кину Сереге на карту)
Peter_45 - 1000 (занесу в клабхаус в понедельник)

Андрюха, скорейшего выздоровления, яйки разрабатывай, это не шутка)))
 
По последним сводкам. Сердце как у космонавта, сделали ЭКГ, перелом довольно сложный но поправимый, ушиб правой руки, но без перелома. С тазом все Ок, правда яйками приложился о бак хорошо, до сих пор чувствую:smile: самый сложный вопрос сейчас, каким путем делать руку. Нужно мнение стороннего врача. Снимков у меня нет, к сожалению.

Андрей, если привести врача, они покажут ему снимок? Просто я могу попытаться договориться со знакомым травматологом и прийти к тебе, но опять же все упрется в снимки как ты понимаешь... Лучше всего конечно добыть их и отсканировать, без них ни один сторонний врач ничего не скажет. Где лежишь кстати?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу