Traveller from China in Moscow need snow tires

по инфе из интернета - как раз 90 дней стандартно
 
Доброго всем вечера! С регистрационными бумагами у Ли все в порядке, на всякий случай регистрацию из отеля тоже взяли. Завтра стартуем в сторону Латвийской границы. В выходные выложим более подробный отчет о путешествии Ли :)

зы: не можем найти в интернете толковую информацию о графике работы Латвийской границы. Есть у кого-нить опыт по ее пересечению? Восколько она открывается и восколько закрывается?

- - - Добавлено - - -

%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BC%D1%8B.jpg
 
Как встреча в Секстоне прошла?
Видимо не очень, если завтра стартует))
 
Как встреча в Секстоне прошла?
Видимо не очень, если завтра стартует))

Встреча прошла отлично.
Охрана конечно в Секстоне не очень радушная и не понимает нюансов.
В спортивных брюках не хотели пускать, пришлось объяснять, что это не гопник, а мотопутешественник из другой страны, что у него кроме Костюма Ралли больше штанов нет))))
В общем жесть, было стыдно что у нас "самый патриотичный МС", так встречает гостей мотопутешественников из других стран.
Хорошо Ли этого не понял, накупил сувенирки на 25000руб.
ОН очень позитивный парень. С 13 лет за рулем мотоцикла.
Интересно было узнать о их мотокультуре в Китае. Всем передавал привет.
В итоге все закончилось обнимашками и суровые охранники растаяли, когда мы уходили.
Завтра перевозим его в Европу.
Думаю еще не раз приедет в Россию.

129d71d0f3252504c6e35b68a0b611e2.jpg


b3e15eb8d2eda94a3ed7612d10581f9b.jpg


Кормили как и положено в России)) Салом, гренками и пивом.
5d3c249d4ec65bbdc05e068644ba32b1.jpg


Перстень на пальце, это клубная няшка, с которой они должны фотографироваться))
8cd242b968f463fca8c5563e24014661.jpg


В итоге ему подарили вот такую майку. Про Крым он половину не понял, но был очень доволен подарку)
3b4adbe1b2d141fb44ac62e8487499f9.jpg


fc1baf4f64176fc790f2a331ae69b3eb.jpg



0eed3611c99ec3aef4ef803b72d6ef3e.jpg
 
Последнее редактирование:
Завтра стартуем в сторону Латвийской границы.

зы: не можем найти в интернете толковую информацию о графике работы Латвийской границы. Есть у кого-нить опыт по ее пересечению? Восколько она открывается и восколько закрывается?

собственно, как и все границы - круглосуточно ))
обычно около 8 утра пересменка, задержки из-за этого, но к 8-ми утра он и не приедет ))
российскую часть трассы ремонтировали капитально 2-3 года назад, так что качество дороги нормальным должно быть,
у нас погода: 5-8 тепла, дожди местами, в Латвии, думаю, примерно так же.
короткими перебежками передвигаться можно ))
 
Странное время для путешествия, совершенно не умеет составлять маршрут. В это время надо быть на юге, как сказано выше. Самый не затратный предложен Выфером. Оставить мот на зимовку.

- - - Добавлено - - -

Сайты по границам работают, что у белорусов что у латвийцев.
 
Мне вот, дико интересно, какой рост у китайского путешественника если он жирной птице едет?:mocking:
 
видно ж на фото:
крепкий китайский мужик, 1,70 примерно, с ботинками ))
 
Я 1,70 и до земли на адвенчере не достаю даже на боковой подножке. Поэтому и интересно как оно чё!?:D
 
Я 1,70 и до земли на адвенчере не достаю даже на боковой подножке. Поэтому и интересно как оно чё!?:D

главное запрыгнуть на него)))) дальше он сам:D:D тот случай когда длина не имеет значения)))
 
Странное время для путешествия, совершенно не умеет составлять маршрут. В это время надо быть на юге, как сказано выше. Самый не затратный предложен Выфером. Оставить мот на зимовку.

- - - Добавлено - - -

Сайты по границам работают, что у белорусов что у латвийцев.

так писали же, что он по маршруту ездил летом, и хотел посмотреть как это зимой ) Понятно, что это сложно реализуемо на мотоцикле ) Но факт есть факт )
 
Ли в Пртбалтике.
Всему Клубу передаёт привет. Приедет в следующе году и приглашает в Китай
Спасибо Тимофею из Автодома.
 
Треники зачотные у китайца)))
 
если мот с Голландскими номерами, при въезде в РФ оформляется временный ввоз, и таможня дату выезда указывает,
так что Россию он должен покинуть однозначно, там, мне кажется, не суть - куда, главное - выехать.
не уверен, но бумажка эта вроде продлению не подлежит, и санкции всякие нехорошие предусмотрены.
встречаться будете с ним - уточните этот вопрос (срок действия).

o tempora, o mores....
Читаем ст.387 ТК ТС
 
чукча - не читатель (с)

есть возражения?
огласите, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу