S1000XR 2020 k69, он же хер-нуво:) Все о нем.

Неее, пасип, с этими ушлыми евреями однажды связался, никак не рассчитаюсь. Банк лучше, но знай, это будет на твоей совести!
На самом деле, если правильно кнопки на калькуляторе жать, то этот Изя - клёвый малый! https://www.bmwbank.ru/autocredit/p...ogrammy-dlya-novyh-mototciklov-BMW/3asy-ride/
по такой ставке, чтобы быть в плюсе, нужно брать на максимальный срок, с максимальным последним платежом.
Сообщения объединены:

EBC78F72-F256-4E10-9835-A1F336D439F8.jpeg
 
Последнее редактирование:
Кстати, да!
 
На самом деле, если правильно кнопки на калькуляторе жать, то этот Изя - клёвый малый! https://www.bmwbank.ru/autocredit/p...ogrammy-dlya-novyh-mototciklov-BMW/3asy-ride/
по такой ставке, чтобы быть в плюсе, нужно брать на максимальный срок, с максимальным последним платежом.
Сообщения объединены:

Посмотреть вложение 14908

Деда хлебом не корми, дай стекло от Урала прибить. Хорошо хоть вниз не уходит и брезентового полога нет).
 
Деда хлебом не корми, дай стекло от Урала прибить. Хорошо хоть вниз не уходит и брезентового полога нет).
Ничего не могу с собой поделать, старая школа:) Кстати, на снимке - низкое штатное...
 
Последнее редактирование:
Ничего не могу с собой поделать, старая школа:) Кстати, на снимке - низкое штатное...
Сейчас ещё появилась микромухобойка, для триколора по умолчанию)
 
5 лет гарантии не слетят?
Сообщения объединены:

Вчера обнаружился приятный бонус нового хера: вечером попал под небольшой дождик, доехал до дома и с удивлением обнаружил, что кроссовки и штаны сухие и чистые, причем сам мотик выглядел вот так :
Если ОФФЫ делаю (шьют) то гарантию не затрагивает 👍👍👍
 
Сегодня выкатил мотик из гаража, пока прибирался: как же хорош собой новый ХеР получился, а качество материалов теперь - просто бомба! Вот теперь стало понятно, за что такие деньги.
Кстати, новый Мультос V4 на мой вкус оказался неожиданно скучным.
 
Был у дилера сегодня по поводу моего ХеРчика... Меня манагер порадовал, что новые мотоциклы придут с системой евро 5 и будут ехать, как 250 КТМ... :cry: Так что всем, кто взял мотики до этого момента очень повезло.. )))
 
Так они все Ойро 5. Манагеры, как правило, слабо понимают чем торгуют.
 
Был у дилера сегодня по поводу моего ХеРчика... Меня манагер порадовал, что новые мотоциклы придут с системой евро 5 и будут ехать, как 250 КТМ... :cry: Так что всем, кто взял мотики до этого момента очень повезло.. )))
New BMW S1000XR уже идëт Евро 5, потому он и звучит, как 800кубов, а прëт на весь литр 👍👍🔥
 
New BMW S1000XR уже идëт Евро 5, потому он и звучит, как 800кубов, а прëт на весь литр [emoji106][emoji106][emoji91]

Все может быть )) мой приедет только в середине декабря, проверить будет негде.. разве что по паркингу подземному погонять.. [emoji23]
 
Все может быть )) мой приедет только в середине декабря, проверить будет негде.. разве что по паркингу подземному погонять.. [emoji23]
Так он один хрен задушенный будет.
 
Назад
Сверху Снизу