Покупка и продажа ватомобилей и мотоциклов. Автострахование.

S1000R

• Автор темы Сергей26
  • Дата начала
Сергей26

Сергей26

Имя
Сергей
BMW
R 1200 GS Adv, K 1600 GT
Ребяты, когда коту делать не фиг он что делает? Так вот... вопрос такой если я с S1000R выкину катализатор, перешивать надо будет под энто дело? Ну сильно не нравится внизу эта баклуша..

dalla Russia con amore

Texas

Texas

Имя
Сергей
BMW
C 400 GT, K 1300 S, R 1200 GS LC, R nineT
Мотоцикл
Ducati
По уму - да. Низы могут стать хуже. Не для всех сыров есть прошивки

D

dimospo

Имя
Дима
BMW
K 1300 S
Ребяты, когда коту делать не фиг он что делает? Так вот... вопрос такой если я с S1000R выкину катализатор, перешивать надо будет под энто дело? Ну сильно не нравится внизу эта баклуша..

dalla Russia con amore
Реж, не парься. Друг недавно заморочился этой темой. Поитогу пришел к тому что кат режется вставляется труба, а слипон для красоты ставится укроп.
Я бы не заморачивался просто вырезал кат. Прошивать ничего не надо - опыт европейцев с форума сыров.

Сергей26

Сергей26

Имя
Сергей
BMW
R 1200 GS Adv, K 1600 GT
Спасибо так и сделаю!✌

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Сергей26

Сергей26

Имя
Сергей
BMW
R 1200 GS Adv, K 1600 GT
Я на KTM 690м так и делал.. просто мало ли... высокотехнологичная конструкция..

Ж

Жуля

Имя
Виктор
BMW
K 1600 GT
А, что тебе мешает поставить карбоновый плуг?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сергей26

Сергей26

Имя
Сергей
BMW
R 1200 GS Adv, K 1600 GT
А, что тебе мешает поставить карбоновый плуг?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ничего не мешает но концепция предполагает лёгкость, а плуг утяжеляет, ну.. Хочется так, потом фото скину, и отвечу на следующий пост сразу, с двигателем в этом случае не случится ничего чтобы случилось с катализатором, тех. образование имеется, обоснуйте с точки зрения технаря чем усложнится жизнь движку от того что ему дышать легче будет. Если есть конкретно что сказать, скажи, а просто в полемику вступать не буду.

dalla Russia con amore

Д

ДимкаС

Ничего не мешает но концепция предполагает лёгкость, а плуг утяжеляет, ну.. Хочется так, потом фото скину, и отвечу на следующий пост сразу, с двигателем в этом случае не случится ничего чтобы случилось с катализатором, тех. образование имеется, обоснуйте с точки зрения технаря чем усложнится жизнь движку от того что ему дышать легче будет. Если есть конкретно что сказать, скажи, а просто в полемику вступать не буду.

dalla Russia con amore
Чтобы твой мотоцикл нормально работал, нужно «прошиться» под пониженный экологический класс (обычно это ЕВРО 2) или поставить обманку. Иначе программа в ЭБУ не даст корректной работы.
Можешь дальше слушать "специалистов-диванных"!)

Takeda

Takeda

Имя
Илья
BMW
R 1200 GS LC, S 1000 XR
Мотоцикл
KTM
Мотор сгорить!!!!! :)

А потом и диван у экспертов!!!! :)

andrey26-ТурбоДизель

andrey26-ТурбоДизель

Имя
Андрей

dalla Russia con amore
Cерег ну не начинай а .....? что он утяжелит? фиг с ним если и утяжелит _ то вес внизу равно как и кат. Ради чего этот гимор ? только не говори что ты каждый раз выкручиваешь ручку и какой то скутер быстрее тебя )))))

D

dimospo

Имя
Дима
BMW
K 1300 S
Из плюсов - это цена под ключ, со снятием установкой. Из минусов - варят они не сами, возят куда то к "дяде васе" соответсвенно за качество и красоту потом не порешаешь

Сергей26

Сергей26

Имя
Сергей
BMW
R 1200 GS Adv, K 1600 GT
Cерег ну не начинай а .....? что он утяжелит? фиг с ним если и утяжелит _ то вес внизу равно как и кат. Ради чего этот гимор ? только не говори что ты каждый раз выкручиваешь ручку и какой то скутер быстрее тебя )))))
Не, брат, ты не понял... визуально утяжелит, конечно , нюансы такие что снизу баклуша эта бесит, и хотелось бы когда закрываешься чтоб отсечка была и звук не такой смазанный...

F

Fеrrum

Имя
Владимир
BMW
K 1600 GT
Прикольно читать такие объявления, особенно утверждения сантехников научившихся варить трубы мотоциклов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу