Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Quadlock vs SP Connect

dude

dude

Имя
Эдуард
BMW
K 1300 R, R 1200 RT
Мотоцикл
Harley-Davidson
для РТ я давно и много вариантов тоже постил
у меня черех такую схему собрано

адаптер мне мои токаря выточили и в него вкручивается стандартный шар от РАМ и РАМовская держалка
на всех мотиках у меня такие https://ram.ru/p473260632-ram-hol-un10bcu.html
если тебе нравится, то такой переходник у меня есть, могу поделиться

Alejo

Alejo

Имя
Алексей
BMW
R 1250 GS Adv
для РТ я давно и много вариантов тоже постил
у меня черех такую схему собрано

адаптер мне мои токаря выточили и в него вкручивается стандартный шар от РАМ и РАМовская держалка
на всех мотиках у меня такие https://ram.ru/p473260632-ram-hol-un10bcu.html
если тебе нравится, то такой переходник у меня есть, могу поделиться
Спасибо, купил SP Connect будем надеяться что камера выдержит)))

dude

dude

Имя
Эдуард
BMW
K 1300 R, R 1200 RT
Мотоцикл
Harley-Davidson
Спасибо, купил SP Connect будем надеяться что камера выдержит)))
Алексей, у Коннекта есть опция - виброгасящая подошва, надеюсь ты с ней купил комплект.
а второе, есть мнение, что камера умирает только тогда, когда ты на ходу съемку ведешь, а не когда она выключена и телефон просто едет в кредле.
Ну и на РТхе всёже комфортнее едется не только телефону, но и райдеру :cool::p, по сравнению с разными табуретками :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

lexaria

lexaria

Имя
Андрей Николаев
BMW
F 800 GS Adv
Алексей, у Коннекта есть опция - виброгасящая подошва, надеюсь ты с ней купил комплект.
а второе, есть мнение, что камера умирает только тогда, когда ты на ходу съемку ведешь, а не когда она выключена и телефон просто едет в кредле.
Ну и на РТхе всёже комфортнее едется не только телефону, но и райдеру :cool::p, по сравнению с разными табуретками :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
В 11-м и 12-м айФоне и на некоторых других смартфонах стабилизатор камеры работает постоянно. Даже, когда камера выключена. Именно поэтому так часто умирает камера именно 11/12 айфона. У Samsung'а, например, такая же проблема с S9/9+. У меня так умерла камера на S9+ руле F800GSA в поездке по ДАгестану. Поэтому виброгасящая проставка SP Connect обязательна. Она тоже не панацея, но на 1250GS 12-й телефон пока жив;). Хотя, я думаю, что выживаемость смартфонов на мотоцикле зависит от целого ряда факторов:
  1. от того какой мотоцикл, его вибронагруженность. Почему-то, я чаще слышу о проблемах с камерами телефонов от владельцев именно BMW и конкретно GS, особенно f800gs/a;
  2. от расположения телефона на мотоцикле. Есть более вибронагруженные места, есть менее.
  3. от наличия или отсутствия виброгасящей проставки/модуля;
  4. от характера вождения. Если всё время гонять только по бездорожью, то шанс ушатать телефон больше.
Кстати, умирают не только камеры в телефонах. В некоторых телефонах просто отходят шлейфы.

Последнее редактирование:
Sergey Ogorodnik

Sergey Ogorodnik

Имя
Сергей
BMW
C 400 GT, K 1300 S, R 1200 GS LC, R 1250 GS, R nineT
Мотоцикл
Ducati
Он всё правильно сделал 😉

dude

dude

Имя
Эдуард
BMW
K 1300 R, R 1200 RT
Мотоцикл
Harley-Davidson
Анатоль

Анатоль

Имя
Анатолий
Мотоцикл
Ducati
Я взял, в итоге, Квадлок, вибромодуль мне показался более надежным. А беспроводная зарядка-более элегантной.

lexaria

lexaria

Имя
Андрей Николаев
BMW
F 800 GS Adv
Я взял, в итоге, Квадлок, вибромодуль мне показался более надежным. А беспроводная зарядка-более элегантной.
Как установишь покажи как выглядит более элегантное решение;)

Сверху Снизу