Quadlock vs SP Connect

она и 11 на заряжает
Сообщения объединены:


можно поподробнее про провод? и вообще дело только в проводе?
Apple iPhone 8 / 8+ / XS / X / XS Max / XR / 11 / 11 Pro / 11 Pro Max / SE (2020) & Samsung Galaxy S7 / S7 Edge / S8 / S8+ / S9 / S9+ / Note9 / S10 / S10+ / S10e / Note10 / Note10+ / S20 / S20+ / S20 Ultra / Note20 / Note20 Ultra & Huawei Mate20 Pro
это список поддерживаемых устройств с оф сайта
 
Подключен он проводом 12В
Надо проверить в чем проблема - в проводе или в самой зарядке.
Кстати, мот постоял, подсох и блок зарядки заработал. Видимо реально водой залило его от души. Жаль, что дожди не держит.
 
Будут новые провода, рассчитанные на подключение к бортовой сети 12-24В, позволяющие увеличить силу тока и мощность

11 заряжаются отлично с текущей версией проводов
Т.е. достаточно докупить новые провода для имеющейся зарядки и она сможет заряжать устройства с повышенным потреблением тока, типа iPhone 12?
 
Я пробовал подключать провод от МакБука через 20 ватный зарядник, не заряжается 12, поэтому мне кажется, что история с проводом это какая-то шляпа. Больше похоже на то, что Apple в 12 айфоне намутила со своим Magsafe
 
Товарищи, а демпфер спасает Яблоки? Или все это фигня?
 
Я пробовал подключать провод от МакБука через 20 ватный зарядник, не заряжается 12, поэтому мне кажется, что история с проводом это какая-то шляпа. Больше похоже на то, что Apple в 12 айфоне намутила со своим Magsafe
Я вчера держал в руках и подключал обновленную версию провода. Все работает на iPhone 12Pro
 
ну тогда я буду желающим
 
Товарищи а антивибрационный модуль на Квадлоке лучше чем у СП? СПишный все равно Айпон доканывает?

Выглядит модуль Квадлок более интересно.
 
Последнее редактирование:
Кстати, мот постоял, подсох и блок зарядки заработал. Видимо реально водой залило его от души. Жаль, что дожди не держит.
Пользуюсь пару месяцев на R1200C, телефон новый SE
После установки дней через 5 перестала включаться беспроводная зарядка, заметил только когда телефон разрядился. Продавцы проверили зарядку, подключив к сетевому кабелю - работает. Сняли провод питания - не работает. Купил новый провод (1690 руб) - все заработало.
Возможно провод питания вышел из строя как раз из-за дождей.

Про удобства все понятно, напишу про недостатки.
- упомянутая влагозащищенность
- при включенном я.навигаторе беспроводная зарядка не заряжает телефон, а только поддерживает уровень заряда
- на солнце не снятый с держателя телефон в течение 10 минут перегревается и отключается (в движении такого пока не было)
- вся конструкция никак не защищена от кражи - если для снятия крепления нужна хотя бы отвертка, то блок беспроводной зарядки снимается за 10 секунд

Разочарован. Заметил, что пользуюсь все реже. Не рекомендую
 
Пользуюсь пару месяцев на R1200C, телефон новый SE
После установки дней через 5 перестала включаться беспроводная зарядка, заметил только когда телефон разрядился. Продавцы проверили зарядку, подключив к сетевому кабелю - работает. Сняли провод питания - не работает. Купил новый провод (1690 руб) - все заработало.
Возможно провод питания вышел из строя как раз из-за дождей.

Про удобства все понятно, напишу про недостатки.
- упомянутая влагозащищенность
- при включенном я.навигаторе беспроводная зарядка не заряжает телефон, а только поддерживает уровень заряда
- на солнце не снятый с держателя телефон в течение 10 минут перегревается и отключается (в движении такого пока не было)
- вся конструкция никак не защищена от кражи - если для снятия крепления нужна хотя бы отвертка, то блок беспроводной зарядки снимается за 10 секунд

Разочарован. Заметил, что пользуюсь все реже. Не рекомендую
Это про SP речь идет?
 
Какие варианты крепления телефона для r1250rt есть ?
 
Назад
Сверху Снизу