Quadlock vs SP Connect

Недает выбрать россию у них на сайте,как заказывал?есть ссылка?
Можно воспользоваться услугами посредников типа shopotam.ru или аналогичных. Выходит правда чуть дороже, но зато доставят что угодно и откуда угодно. Ну в рамках закона, конечно же.
 
Недает выбрать россию у них на сайте,как заказывал?есть ссылка?
С этого сайта у меня все получилось, и за заказ больше 25 фунтов-бесплатная доставка.
 
Использовал Quadlock - нареканий нет. Хотя достаточно сильно дребезжит даже со стабилизацией (проставка).
На счет камеры смартфона - действительно, нужно уточнять у производителя, у некоторых (особенно Iphone) может умереть.
У меня Самсунг - проблем не было.
 
Использовал Quadlock - нареканий нет. Хотя достаточно сильно дребезжит даже со стабилизацией (проставка).
На счет камеры смартфона - действительно, нужно уточнять у производителя, у некоторых (особенно Iphone) может умереть.
У меня Самсунг - проблем не было.
У меня был Samsung S9+ стабилизатор камеры умер во время поездки по Дагестану. Думаю, что это больше зависит от набора факторов, как то:
  • модель и насколько навороченная камера в телефоне;
  • какой мотоцикл (у разных мотов разные вибронагрузки);
  • где это мот ездит (вибронагрузка на асфальте и на грунте будет разная);
  • где на мотоцикле фиксировано крепление (в разных частях одного и того же мотоцикла вибронагрузка на телефон разная);
У меня крепление SP-Connect с беспроводной зарядкой и без демпфирующего модула на момент поездки, зафиксировано на руле. После этого приобрёл демпфирующий модуль, отремонтировал камеру телефона и проездил с этим же телефоном 2 сезона в подобных же условиях (в том числе и на ОФРП'21).

6ab18f43-dcc2-4e99-8c5c-acd4bdfa4208-jpeg.21870
 
зафиксировано на руле
на 1200 гусе на руле самые большие вибрации, думаю на 800ке так же
тоже умирала камера на ифоне когда китайская держалка стояла руле, переставил ее же на дугу стекла - 2 сезона полет нормальный
 
привет всем!
хочу посоветоваться с коллективным бессознательным мнением...
на F750GS крепеж навика на вилке, ниже и ближе к ездюку, чем панель приборов. Что не очень удобно.
вот на большом гусе навик над панелью приборов и его видно без кивания шлемом.
поискав решения, купил вот такую мандулу (см фото)

rack2.png

rack1.png

прикрутил.... завел, произвел манульные замеры вибраций... и что характерно (!), на новом кронштейне вибрации крупные такие, амплитудные, низкочастотные. А на штатном креплении (с демпфером штатным) такие мелкие, высокочастотные, зуд кароч.
И вот в связи с эти имею два вопроса:
1. какие скорее угробят айфон? низкочастотные амплитудные или высокочастотные зудящие? (если второе, то штатный демпфер - г...? хуже алишных железяк без всякой резины?
2. если не даг бог лететь через руль, то эти два прочнейших (там сталь хер согнешь молотком) штыря не будут ли выполнять роль самурайских мечей в пузо пилота?
 
про 750 не скажу, но на 1200 сухом заметил следующее:
китайская держалка с беспроводной зарядкой
стояла на руле- прям вибростанок, который угробил камеру на 8м ифоне не доехав от мск до Воронежа
переставил ее же на дугу усилителя стекла - почти нет вибраций вообще, уже несколько лет ифон жив

в движении пощупай места крепления стекла, может переделка держалки под них облегчит вибрации?
 
про 750 не скажу, но на 1200 сухом заметил следующее:
китайская держалка с беспроводной зарядкой
стояла на руле- прям вибростанок, который угробил камеру на 8м ифоне не доехав от мск до Воронежа
переставил ее же на дугу усилителя стекла - почти нет вибраций вообще, уже несколько лет ифон жив

в движении пощупай места крепления стекла, может переделка держалки под них облегчит вибрации?
в движе тоже стекло и дуга вместе с ним (они на одном кронштейне) колбасятся крупно и редко. а рамка навика на вилке зудит мелко. На родной рамке навика ставил переходник с зарядкой - на нем сезон айфон отходил норм. на рамке новой пока не рискнул )
 
привет всем!
хочу посоветоваться с коллективным бессознательным мнением...
на F750GS крепеж навика на вилке, ниже и ближе к ездюку, чем панель приборов. Что не очень удобно.
вот на большом гусе навик над панелью приборов и его видно без кивания шлемом.
поискав решения, купил вот такую мандулу (см фото)

Посмотреть вложение 24369
Посмотреть вложение 24370
прикрутил.... завел, произвел манульные замеры вибраций... и что характерно (!), на новом кронштейне вибрации крупные такие, амплитудные, низкочастотные. А на штатном креплении (с демпфером штатным) такие мелкие, высокочастотные, зуд кароч.
И вот в связи с эти имею два вопроса:
1. какие скорее угробят айфон? низкочастотные амплитудные или высокочастотные зудящие? (если второе, то штатный демпфер - г...? хуже алишных железяк без всякой резины?
2. если не даг бог лететь через руль, то эти два прочнейших (там сталь хер согнешь молотком) штыря не будут ли выполнять роль самурайских мечей в пузо пилота?
по итогам ходовых испытаний имею доложить: "амплитудность" качки на верхней дуге сыграла злую шутку... на кочке телефон вырвался на свободу из крэдла (зарядка беспроводная) и чудом зацепился в проводах между вилкой и баком. аккуратно скинул газ, остановился, извлек беглеца. пока все обнимались у театра армии, лихорадочно перекрутил все взад, на штатное место. Так что вердикт: на#уй!
 
по итогам ходовых испытаний имею доложить: "амплитудность" качки на верхней дуге сыграла злую шутку... на кочке телефон вырвался на свободу из крэдла (зарядка беспроводная) и чудом зацепился в проводах между вилкой и баком. аккуратно скинул газ, остановился, извлек беглеца. пока все обнимались у театра армии, лихорадочно перекрутил все взад, на штатное место. Так что вердикт: на#уй!
А какая система крепления, кредл?
 
Сегодня в магазине gpstrade.ru увидел чехлы и крепления ещё одного подобного производителя RokForm. Ассортимент у них победнее, нежели у SP-Connect или QuadLock - есть только сами кронштейны и чехлы (хотя есть и прозрачные варианты чехлов), а вот всяких там антивибрационных модулей, беспроводных зарядок и т. п. у них нет. Интересно, каковы они в эксплуатации. Есть у кого опыт их использования?

2022-05-13_22-52-02.png

2022-05-13_22-52-31.png
2022-05-13_22-55-22.png
 
Последнее редактирование:
Привет! Где вы их покупеете,квадлоки,немогу нигде найти,а у пендосов заказывать и ждать кукву тучу времени неохото! Такой хочу
QuadLock есть в наличии в GPStrade. У них и SP и RokForm есть. Можно сразу несколько разных пощупать и выбрать для себя.
 
Наткнулся на китайскую версию SP Connect на Али. Тут и чехлы на телефоны, например, на 13 iPhone, и почти все крепления из ассортимента SP, демпфер и т.п. Нет, разве что, беспроводной зарядки. Ценник как и на всё на Алишке.
Вдруг, кому будет интересно🤔

0FD45098-DEB3-49AF-A2D4-6933397D85BE.png
D3D22CC6-A21C-43D2-8791-9C9E46EA5B56.png
 
Назад
Сверху Снизу