Q по комплектации РТ

Ёба! Продавец этого мото сидит в рядом с я...-:)
 
Это как? Рядом с ты?)
 
Товарищ мой.
Вот как
 
Во как!)
А мот этот ты знаешь? Всё ли ок с ним?;)
Я уезжаю до 24 числа завтра..(
Съездить штоле сегодня ему залог оставить...?(
 
Эххх(((

Вот блин! Опоздал я..((((
Продавец сказал, что уже залог внесли..
 
До конца недели под залогом
 
Ну да. Я уж даже сказал, что общие знакомые сказали, что мот хороший, и я готов прям сегодня все про вернуть, но не помогло..)))
 
Думаешь?)
Наоборот же, весна будет. Цены подрастут, все захотят купить мотоцыкол!)
 
По комплектации РТ - могут быть неполные. Я так понимаю, что дилеры заказывали на свободный сток максималки. Но ошибки логиста приводили к интересным результатам. Мне, несмотря на многочисленные просьбы "да пусть стоит все, что есть" - воздушный пришел без сигналки и доставлял я ее отдельно уже.
 
По комплектации РТ - могут быть неполные. Я так понимаю, что дилеры заказывали на свободный сток максималки. Но ошибки логиста приводили к интересным результатам. Мне, несмотря на многочисленные просьбы "да пусть стоит все, что есть" - воздушный пришел без сигналки и доставлял я ее отдельно уже.
Сколько на РТ намотали? Какие впечатления?
Я сам сморю на него. В новом исполнении он более привлекателен. Однако посмотрев ценник, пришел к выводу, что РТ от GT не сильно и отличается. А вот GT уже другой мот. Вот и задумался а не перешагнуть ли РТ сразу....
 
20000 км за прошлый сезон. Не сравнивайте цену полного рт и базового гт, повесить те же опции-получите уже немного другую цену. Да и обновление их будет, я в в таком случае если брать гт подождал. . И если по городу много ездить-рт вне конкуренции. Гт все же магистральный. Если чо, катался я на всем модельном ряду, поэтому сравнивать могу. На новом уже катался, на голову выше прежнего. Жду свой))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
20000 км за прошлый сезон. Не сравнивайте цену полного рт и базового гт, повесить те же опции-получите уже немного другую цену. Да и обновление их будет, я в в таком случае если брать гт подождал. . И если по городу много ездить-рт вне конкуренции. Гт все же магистральный. Если чо, катался я на всем модельном ряду, поэтому сравнивать могу. На новом уже катался, на голову выше прежнего. Жду свой))

больше, конечно, город.)
буду ждать)
когда ожидаете приход мота?
 
На майских праздниках обещают..


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Ждать тяжело своего) приходится на чужих кататься


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Можно уже спрашивать-рт новую уже искатал вдоль и поперек, во всех возможных комбинациях)
Sent from my iPhone using Tapatalk

уже спросил...
как твой приедет, стукани
глянуть бы... куда не заеду, везде один ответ - "вчерась бы, уже купили"
 
Назад
Сверху Снизу