OFRPэндуро гонка 2-4 июля в Тульской области

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,066
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
2 - 4 июля в дебрях Тульской области пройдут ежегодные эндуро соревнования клуба OFRP для хард и туристических эндуро мотоциклов. Подразумевается как индивидуальный, так и командный зачёты. Организаторы обещают также ночное ориентирование. Гонка для разных классов мотоциклов пройдут по разным трассам: для хард-эндуро трасса около 70 км, для туристов 80-100 км. Наличие навигатора для туристов обязательно.

ofrp_enduro_orig.jpg


Основная информация по гонке в телеграм-группе гонки OFRP, а также в группе ВК, посвящённой соревнованиям.

 
  • Нравится
Реакции: KosP
Давно таких эпичных видео не видел)) или я эстет.
 
Давно таких эпичных видео не видел)) или я эстет.
Ну, Артём славится своим умением донести мысль:) Уж не знаю почему Мишутка его выбрал на должность пресс-атташе. Как бы то ни было, я планирую поехать. В прошлом раз не смог, попробую в этом году. Информации конечно же маловато. Даже в телеграм-канале. Скорее всего, как и в прошлый раз, всю инфу выдадут только на планёрке после регистрации уже на соревнованиях:)
 
Да инфа то нужна только куда и сколько закинуть. Никаких сложностей там нет. Я буду.
 
По поводу ночной гонки.

Это ориентирование по навигатору. На старте выдаются координаты точек в письменной форме. Порядок взятия на усмотрение гонщика. Класс мотоциклов - любой. За проезд по полям и посевам - дисквалификация. Контроль прохождения - записанный трэк и фото точки. Легенды не будет.

Координаты выдаются в письменном виде перед стартом. Гонщик вводит их в свое навигационное оборудование сам. После этого стартует, берет точки, финиширует, предъявляет трек (но возможно будем использовать свои треккеры) и фото точек. Награждение в субботу вечером. Если у вас проблемы с введением координат - читайте инструкцию к своему устройству, потренируйтесь. Точек будет не много, Ночная гонка рассчитана на час, максимум два. До 12 ночи все должны финишировать, в противном случае не выспитесь перед дневным развлечением
 
А кто ещё едет на ОФРП?
 
Я еду, но на маленьком. Хард маршрут интересный будет
 
А на больших КОМАНДЫ будут ?
Одному его же трудно поднимать ))). Две - три ошибки, и "я домой" :cry:
 
А на больших КОМАНДЫ будут ?
Одному его же трудно поднимать ))). Две - три ошибки, и "я домой" :cry:
Я, скорее всего, буду самостоятельно участвовать. Но если организуется команда, то с удовольствием примкну к ней. Согласно правилам для команды в классе "Турист" необходимы 3 человека, в классе "Хард" - 2 человека.
Сообщения объединены:

Открылась регистрация на гонку ОФФ-Роуд-Пипл 2-4 июля.

Даты: 2–4 июля 2021
Адрес: рядом с городом Венёв

Контакты:
race@ofrp.ru - любые вопросы приветствуются!
https://t.me/ofrp_enduro - тут вся тусовка и оперативная инфа по гонке

Оплата:
до 16 июня 3500
16 июня - 1 июля 4000
с 1 июля 5000

Если хотите футболку, то +1000руб. Фото футболки ниже.

IMAGE 2021-06-08 08_33_01.jpg


Регламент с правилами участия тут.
 
Последнее редактирование:
Немного о трассе от тех, кто её прокладывает

 
  • Нравится
Реакции: Axl
Не знал, где оставить. Пусть будет здесь😂



 
на чужом моте я тоже так смогу )
 
Главный санитарный врач Тульской области Александр Ломовцев заявил о «взрывном» росте заболеваемости коронавирусом в ряде регионов ЦФО. Кроме этого, наблюдаются и новые штаммы инфекции.

«За последнюю неделю в Тульской области на 60% увеличился ежедневный прирост новых случаев заражения COVID-19 и показатели госпитализации»
В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки с 17 июня в Тульской области запрещается проведение массовых концертно-развлекательных и образовательных мероприятий.

Под новые ограничения попадает и музыкальный фестиваль «Дикая мята», который должен был начаться в Алексине уже 18 июня. Кроме этого, для сферы общепита возвращается «комендантский час» — работать кафе и рестораны могут только с 7 до полуночи (кроме дистанционной торговли и самовывоза).

Рекомендации об отмене мероприятий уже направлены губернатору Тульской области Алексею Дюмину. Изменения в Указ №62 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области» уже подготовлены.
Сообщения объединены:

Могут и отменить , наверное ...
 
Гонка в Калужской
 
Я не смогу поехать((( отпуск был на это время назначен сильно раньше, как ОФРП объявили о гонке.
 
Со слов организаторов "Если будет запрет на массовые мероприятия, то проведем как тренировочные сборы "

Место проведения - территория Веневского района Тульской области
 
Интересно, в классе турист такие же спуски?;)

 
Назад
Сверху Снизу