Multistrada 1200 Enduro. Отзывы.

Спасибо всем за поздравления!

(Стас, светлый человек, особо :)))

Возьму пока паузу - буду набирать км, ощущения и прочее.

Мартирос, с жидким ГСА сравнить не могу - много на нем не ездил, так легкий тест-драйв.

Илья (Segur) - все подробно опишу, отфотаю чуть позже. Кофры по ощущениям здоровенные все. Пачкаются ровно так же, как тот же Туратек на ГСА, что снаружи, что внутри :( Надо заморочится и обклеить.

Восторги поутихли, масло поменял, осваиваю новые горизонты оборотов. Все очень зависит от режима. В Туринге все довольно ровно, без особых провалов и подхватов (разве что в районе 8.5 горбик).

Пока маловато у меня статистики - пробег 1100.
 
Последнее редактирование:
Судя по тому как быстро первая тысяча появилась, ждать новых впечатлений не долго [emoji6]
Ждёмс [emoji41]
 
Поздравляю! Хороший мотоцикл. Сам ходил вокруг него с большим интересом. Было бы замечательно сравнить с моим 1290 SADV!
Фары как работают ночью?
 
Есть в Питере роскошь - Белые Ночи,
И если ты вовремя с темы соскочишь,
И пролетишь по пустеющим улицам, -
Понять, что там с фарами хрен получится...


До сих пор не понял режим СПОРТ - движок резким становится, шо пепец, а подвески все так же длиннЫ, хоть и жестче становятся. Попробую позже. Пока реакции двигателя в этом режиме откровенно пугают.

В ТУРИНГе все очень ровно и абсолютно предсказуемо дозируется.

В вялых поворотах прекрасны 3-4 тысячи, в драйвовых 4.5-6, а по дворам на 2-й спокойно даже без сцепления, хотя Брутале приучила "держать руку на пульсе"...
 
Поздравляю! Хороший мотоцикл. Сам ходил вокруг него с большим интересом. Было бы замечательно сравнить с моим 1290 SADV!
Фары как работают ночью?

Дима, надо 1290 срочно продавать...)
 
Распробовал :)
Даже режим Спорт.

После 1500км пробега двигатель "ожил" - стал ровнее, отзывается чётче.

Расход пока 7+ при окологражданских скоростях.
 
Последнее редактирование:
Распробовал :)
Даже режим Спорт.

После 1500км пробега двигатель "ожил" - стал ровнее, отзывается чётче.

Расход пока 7+ при окологражданских скоростях.

Движки тестастретта оживают после 5000 км. Так что все интересное впереди...
 
Давид, привет.
Как байк? Поменялось ли ощущение?
 
Поздравляю, нарядная игрушка. Сам смотрел на мультик, но ценник нагло намекал мне на то, как мало я зарабатываю ))

Вова, здесь то у нас как раз обсуждение ЭНДУРО-мульта, нафиг нам про обычные гуси и мультики и херы:))
По всем ТТХ МультиЭндуро можно сравнивать только с водяным ГСА и КТМ 1290 Суперадвенчер. По кобылам ваще только с 1290SA.

Эх, дайте мне эти два мопеда на выходные и сделаю самый большой красочный отчёт :)))
Была бы кстати неплоха идея набрать 4-5 мотов (кого найдем в клубе) и вместе проехать 200-300 км меняясь каждые 50-60 км. Один 1290Са, ГСА жидкий, МультЭндур, Хонда Кросстурер, ну и можно 1190 и простого гуся до кучи.
Я готов дать в пул 1290Са. Может наберутся храбрые? )) сделаем большой тест. Выложим на ютюбе и разбогатеем. ))
 
Поздравляю, нарядная игрушка. Сам смотрел на мультик, но ценник нагло намекал мне на то, как мало я зарабатываю ))


Была бы кстати неплоха идея набрать 4-5 мотов (кого найдем в клубе) и вместе проехать 200-300 км меняясь каждые 50-60 км. Один 1290Са, ГСА жидкий, МультЭндур, Хонда Кросстурер, ну и можно 1190 и простого гуся до кучи.
Я готов дать в пул 1290Са. Может наберутся храбрые? )) сделаем большой тест. Выложим на ютюбе и разбогатеем. ))

Я так понимаю, это начало нового мотожурнала? :)
 
если чо, верстать могу. фоткать тоже умею. с полиграфией много работал :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Работать все умеют. Вопрос в ином - кто СПОНСОР? :)
 
Готов с ГСА жидким принять участие.
 
Кросстурер не нужно в эту компанию, ибо он проиграет из-за жесткой подвески...Это если дубасить по очень хреновым дорогам. Думаю, что по ровному асфальту такой тест не очень будет
 
Уже два СА :)

В итоге соберутся одни ктм-щики и дружно решат, что ктм самый лучший :)

Да пусть и так. Главное, чтобы объективно. Я вот решил купить мультистраду эндуро, но совершенно пока не понимаю о ней ничего, кроме прочитанного. Не хочется впороться также, как с хером.
 
Назад
Сверху Снизу