MOTTORRAD - стал дилером Daytona

Помимо уже известной модели Journey XCR
202865_330_FR_RE_11.JPG


Появилась в продаже новая укороченная модель ARROW Sport GTX

Dayatona-Arrow-Sport.jpg


Модель сделана также с использованием материала GORE-TEX® и не промокает.
В наличии размеры 42-45р
Цена 10300р.
 
Последнее редактирование:
эх, а эти посимпатичнее ...
 
у них чуть колодка другая, мне так поудобнее :))))
Но они не такие легкие как Journey и в жару в городе в них менее комфортно.
 
Последнее редактирование:
тоже очень нравятся Journey !
 
Journey XCR - в каком диапазоне температур народ использовал, так, чтобы комфортно было?

Обувь для города? На дальняк предпочтительно усиленную (по защите) обувь? Кто как использует, поделитесь?
 
сейчас нет, но мы их заказали.
Какой размер нужен?

Чет я эту тему пропустил.
Илюх, а скажи, раз вы дилеры, значит вы можете привезти отдельно внешний сапог для EVO Sport GTX? Сколько по деньгам выйдет?
И еще вопрос, держали ли в руках новую модель, которая пришла на замену Ево Спорт?
Я про Evo Voltex спрашиваю:
http://www.daytona.de/index.php?page=1039
Внутренний сапог у них одинаковый, с Ево Спорт? Или это просто картинка такая на сайте, похожая?
Узнай на заводе, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Journey XCR - в каком диапазоне температур народ использовал, так, чтобы комфортно было?

Обувь для города? На дальняк предпочтительно усиленную (по защите) обувь? Кто как использует, поделитесь?

Это летние городские ботинки. Комфортно +10+30. Верхняя граница индивидуальна. Мне в +30 в любых жарко :))
Сам при этом езжу даже по городу в спортивных. Жарко конечно, но когда ноги разок сломаешь, то к жаре относишься спокойней :)))

Для скутера Journey XCR отлично подходит. Получить боковой удар на мопеде сложно, а от скользячки боты спасут.
Есть в наличии, обращайтесь.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Чет я эту тему пропустил.
Илюх, а скажи, раз вы дилеры, значит вы можете привезти отдельно внешний сапог для EVO Sport GTX? Сколько по деньгам выйдет?
И еще вопрос, держали ли в руках новую модель, которая пришла на замену Ево Спорт?
Я про Evo Voltex спрашиваю:
http://www.daytona.de/index.php?page=1039
Внутренний сапог у них одинаковый, с Ево Спорт? Или это просто картинка такая на сайте, похожая?
Узнай на заводе, пожалуйста.

Ром, я сам не мерял, только в руках держал. По мне так просто сделали внешний фейслифтинг :))
По ощущениям модель с более высоким подъемом, у старых подъем низкий, не всем подходит.
Про внешний сапог выясню.
 
Илюх а такие посмотреть пощупать есть возможность URBAN MASTER 2 GTX® ?
UrbanMaster2GTX13new_XL.jpg
 
Ром, я сам не мерял, только в руках держал. По мне так просто сделали внешний фейслифтинг :))
По ощущениям модель с более высоким подъемом, у старых подъем низкий, не всем подходит.
Про внешний сапог выясню.
Спасибо.
Мне тоже показалось, что это фейслифтинг.
У меня внешний ботинок Ево Спорт стал слегка протекать в местах контакта мотобота с автомобилями.
Кожа повреждена.
Потому и спросил, одинаковые ли у них внутренние сапоги.
Если да, то возможно имеет смысл купить внешний сапог сразу Voltex, а не Evo Sport.
Узнай пожалуйста поподробнее про взаимозаменяемость внутренних ботинок.
И про цену обоих внешних, тоже.
 
Илюх а такие посмотреть пощупать есть возможность URBAN MASTER 2 GTX® ?
UrbanMaster2GTX13new_XL.jpg

Ага, новая Харли-стайл-модель.
Пока в РФ нет. Обещают не раньше апреля. Будем заказывать.
Они как правило размер в размер идут. Тебе какой?
 
Я без примерки не покупаю! Ты же помнишь - я у вас всё перемерял - ничего на ногу не село - хуинький я и подъём у меня маленький, многая обувка даже размер в размер болтается, так что только мерять. У меня 42.5-43.
 
Это летние городские ботинки. Комфортно +10+30. Верхняя граница индивидуальна. Мне в +30 в любых жарко :))
Сам при этом езжу даже по городу в спортивных. Жарко конечно, но когда ноги разок сломаешь, то к жаре относишься спокойней :)))

Для скутера Journey XCR отлично подходит. Получить боковой удар на мопеде сложно, а от скользячки боты спасут.
Есть в наличии, обращайтесь.



Я обращусь, но поскольку я согласен с выделенным и сам в спорте езжу всегда, то наверно за другой моделью ))
Вы в выходные открыты (магазин)?

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

... наверное остановлюсь на Evo Sports/Voltex, размер у меня 43 где-то, нога широкая, подъем большой :) мерить необходимо
 
Зимой только в будни. С апреля по выходным :)
Звоните, по времени договоримся.
 
По ценнику есть понимание?и мне ещё нужно забрать у вас чехол от зумо 660,осенью поздней после установки забыл...



QUOTE=SEGUR;250635]Ага, новая Харли-стайл-модель.
Пока в РФ нет. Обещают не раньше апреля. Будем заказывать.
Они как правило размер в размер идут. Тебе какой?[/QUOTE]
 
Есть в наличии Journey XCR или ARROW Sport GTX в размерах 41-42. Сколько денег?
 
Друзья, рад поделиться хорошей новостью.
Мотосервис MOTTORRAD - стал официальным дилером Daytona - знаменитой немецкой фирмы, которая специализируется на производстве высококачественной мотообуви.

34311-1929418.jpg


Соответственно цены на мотоботы Daytona станут ниже, а ассортимент шире:i_am_so_happy:

Ладно, с ботинками всё понятно, хорошие

Не нашел ответа на вопрос, что с проставой??? -:)
 
Илья, а есть в наличии Evo GTX или Voltex GTX 41 размера? Желательно черные.
 
Константин, 41 размер Evo точно был.
Напиши в личку свой тел, я в понедельник перезвоню, сегодня выходной:)
 
Назад
Сверху Снизу