MOTTORRAD - стал дилером Daytona

202865_330_FR_RE_11.JPG


такие классные боты!!!!
это я удачно заскочил на Ильменский! Илья, спасибо, что посоветовал!
выхватил удачно последнюю пару 45-го размера! Мне повезло :)
Для города мне кажется очень и очень интересные. По первым впечатлениям очень удобные, хорошо сидят на ноге, колодка вполне крепкая. С перфорацией и гортексом, в жару не будут промокать и вентиляция очень хорошая.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Лёх, второй сезон в них, про холод и воду вообще промолчу, лучше трудно придумать. В жару в них терпимо, хотя конечно и хочется что-то продуваемое.
Ну и по защите они одни из лучших!

Померил их сегодня тоже!
защита да, на уровне, очень хорошо мне по ноге сели. Безумно понравились.
Один минус - в них хрен походишь далеко, голенище наклонено вперёд и не гнётся, эта обувь не предназначена для ходьбы, только езда ...
Поэтому для туристических поездок наверно нужно что-то другое ...
 
Последнее редактирование:
202865_330_FR_RE_11.JPG


такие классные боты!!!!
это я удачно заскочил на Ильменский! Илья, спасибо, что посоветовал!
выхватил удачно последнюю пару 45-го размера! Мне повезло :)
Для города мне кажется очень и очень интересные. По первым впечатлениям очень удобные, хорошо сидят на ноге, колодка вполне крепкая. С перфорацией и гортексом, в жару не будут промокать и вентиляция очень хорошая.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------



Померил их сегодня тоже!
защита да, на уровне, очень хорошо мне по ноге сели. Безумно понравились.
Один минус - в них хрен походишь далеко, голенище наклонено вперёд и не гнётся, эта обувь не предназначена для ходьбы, только езда ...
Поэтому для туристических поездок наверно нужно что-то другое ...


хорошие боты!!!2 год юзаю...спасибо битломану...
 
Рюрикович, забрал последний 45 размер? Ну и кто ты после этого?))))))
Поделись впечатлениями как в них в жару в городе


Sent from my K1300S
 
202865_330_FR_RE_11.JPG

Описание

Мотоботы с укороченным голенищем с мембраной GORE-TEX® для оптимального климатического комфорта при средних и высоких температурах.

Плюсы:
•водоотталкивающая прожиренная воловья кожа/ нубук-перфорированная кожа с естественной мереёй
•текстильная подкладка (80% полиамид/20% полиэстер)
•ветро- и водонепроницаемые
•оптимальное отведение тепла и великолепные дышащие свойства не допускают перегрева ног
•совершенный климатический контроль как внутри, так и снаружи на протяжении всего дня независимо от того, насколько активно Вы двигаетесь
•две застёжки-«липучки» для быстрого и удобного надевания
•кант голенища с мягкой набивкой
•износоустойчивое усиление для переключения передач из полиуретана
•подложка из пенополиуретана
•климатическая вкладная стелька, анатомически сформированная


Безопасность:
•защита лодыжки с обеих сторон с внутренней «подушкой» из специальной открытоячеистой пены
•усиленная пластиком подложка с вкладкой из оцинкованной стали > несмотря на устойчивость к скручиванию, лёгкий перекат стопы
•нескользящая спортивная резиновая подошва
 
Парни поздравляю. Молодцы.
Лучшая спортивно туристическая обувь
 
Рюрикович, забрал последний 45 размер? Ну и кто ты после этого?))))))
Поделись впечатлениями как в них в жару в городе


Sent from my K1300S


ыыыыы :)))) Гриша, на самом деле я 44й забрал последний :) 45й будет :)
по ощущениям - классные боты
вчера весь вечер в них откатал - легкие, удобные, я их просто не замечал. Температурный режим достаточно комфортный - в меру тепло, без перегрева, температура держится постоянно в комфортной зоне, внутренняя вставка из гортекса отлично регулирует климат
при этом защита на уровне, с пыра попинал стенку бетонную, фронтальный удар держат очень хорошо
 
сегодня продолжил испытания, минут 40 катался в них днём, сегодня у нас в Москве +28, а в центре города и все +30
я весь взмок, кроме ног
ноги в этих ботах остались абсолютно сухие, температурный режим внутри я бы оценил субъективно как "тёплый сухой прибрежный песочек"
спасибо Илье ещё раз за рекомендацию!!!
 
Друзья, рад поделиться хорошей новостью.
Мотосервис MOTTORRAD - стал официальным дилером Daytona - знаменитой немецкой фирмы, которая специализируется на производстве высококачественной мотообуви.

34311-1929418.jpg


Соответственно цены на мотоботы Daytona станут ниже, а ассортимент шире:i_am_so_happy:

Илья, у меня второй номер спрашивает, а 37 размер, что б розовые или бирюзовые бывают? И каблучек еще что б был 15 см.!
По теме поздравлям!!!
 
Илья, был у вас вчера, покрутил Dayotona -всё понравилось. Особенно моделька туринговых ботинок с внутренним текстильным сапогом.
Хотел на сайте производителя посмотреть, так нету там такого :(
Это меня приглючило или и вправду есть такие?
 
Илья, был у вас вчера, покрутил Dayotona -всё понравилось. Особенно моделька туринговых ботинок с внутренним текстильным сапогом.
Хотел на сайте производителя посмотреть, так нету там такого :(
Это меня приглючило или и вправду есть такие?

Юра, может неправильно адрес забивал?
http://www.daytona.de/index.php?page=384

А в общем приезжай к нам на Ильменский, выбирай и спрашивай :)))
 
Кстати, а женские модели в наличии есть?
 
202865_330_FR_RE_11.JPG

Описание

Мотоботы с укороченным голенищем с мембраной GORE-TEX® для оптимального климатического комфорта при средних и высоких температурах.

Плюсы:
•водоотталкивающая прожиренная воловья кожа/ нубук-перфорированная кожа с естественной мереёй
•текстильная подкладка (80% полиамид/20% полиэстер)
•ветро- и водонепроницаемые
•оптимальное отведение тепла и великолепные дышащие свойства не допускают перегрева ног
•совершенный климатический контроль как внутри, так и снаружи на протяжении всего дня независимо от того, насколько активно Вы двигаетесь
•две застёжки-«липучки» для быстрого и удобного надевания
•кант голенища с мягкой набивкой
•износоустойчивое усиление для переключения передач из полиуретана
•подложка из пенополиуретана
•климатическая вкладная стелька, анатомически сформированная


Безопасность:
•защита лодыжки с обеих сторон с внутренней «подушкой» из специальной открытоячеистой пены
•усиленная пластиком подложка с вкладкой из оцинкованной стали > несмотря на устойчивость к скручиванию, лёгкий перекат стопы
•нескользящая спортивная резиновая подошва

Плюсанусь к вышесказанному! Шикарные боты!
И кстати, есть кому надо 44 размер. Один раз надёванные - ошибся с размером. Уже приобрел себе 45, так что 44-е лежат без дела. Для нуждающихся отдам за 5000... Возможен торг... если человек хороший:)))
 
Плюсанусь к вышесказанному! Шикарные боты!
И кстати, есть кому надо 44 размер. Один раз надёванные - ошибся с размером. Уже приобрел себе 45, так что 44-е лежат без дела. Для нуждающихся отдам за 5000... Возможен торг... если человек хороший:)))

Всем большой привет,а подскажи у меня чесный 43,болтатся будут или они маломерки,
 
Олежик, Дайтона делает размер в размер.
Но у разных моделей разная колодка. Заскакивай когда приедешь. твоего размера точно есть 5-6 моделей, обязательно что то подберем.
 
Лёш, даже многие гусеводы их носят (включая меня), не говоря уже о твоих собратьях :)))
В холод чудесно, при 30 жары конечно хуже, ЧУДЕС не бывает :))
Посмотри, их уже на форуме обсуждали.
Хорошая новость. Поздравляю. А также многие чопперисты носят) Очень удобны. Под второй мопед обязательно, что нибудь выберу, было бы предложение вкусным)
Эксплуатирую, нещадно.
 
Daytona Security Evo G3 - а такие есть?
 
Назад
Сверху Снизу