MotoGP 2019

Он должен был упасть, просто обязан


. iPhone .
 
Валя, не выдержит такой темп.
 
Хорошая гонка!!! Обидно(((


. iPhone .
 
62e2f4d7aafa59476739689cee4ab2aa.jpg

Лучший момент гонки!!!


. iPhone .
 
Можно где-нибудь посмотреть))


. iPhone .

Маш, скачай приложение! Вот реально не пожалеешь! Там и гонки с четырёх разных камер, и пресс-конференции, и разбор полетов и интервью и ещё куча всего. Я уже лет пять плотно на нем. В этом году 200 евро за год.
Сообщения объединены:

После падения Маркеса все могло быть намного лучше)) жаль(((


. iPhone .
Я тоже топил за Вале. С тех пор как первый раз включил эти гонки в телеке топил за Вале. Он большой молодец.
Сообщения объединены:

62e2f4d7aafa59476739689cee4ab2aa.jpg

Лучший момент гонки!!!


. iPhone .
А до этого он ещё дважды уродился как девочка первосезонка))))
Сообщения объединены:

Валя, не выдержит такой темп.

Валя опытный. Валя последовательно достроит мотик и будет выдерживать. Дукас уже давно выигрывает на ускорении, но всегда проигрывал на торможении, Хонда тоже проигрывала и не ускорялась быстрее яманы. Теперь ускоряется. Вале два года строил мот до сегодня. А сегодня он едет. И Маркес упал не без давления 9-кратного чемпиона пусть и в трехсекунднлм отставании. Марк инопланетянин и молодой, это понятно. Но куча быстрых ребят сегодня в гонке - и это радует. Я за Кэла оч рад, что так ускорился, Миллер, Ринс вообще супер красавцы (ринс - мой кумир ещё с мото2). Дови, Петруччо, маньяк, неудачник виньялес, морпиделли... да там весь пелетон крутой, кроме мудака Хорхе)
Сообщения объединены:

Он должен был упасть, просто обязан


. iPhone .
Ибо 7*3 равно всего 20, а не 21))))))
 
Последнее редактирование:
Маш, скачай приложение! Вот реально не пожалеешь! Там и гонки с четырёх разных камер, и пресс-конференции, и разбор полетов и интервью и ещё куча всего. Я уже лет пять плотно на нем. В этом году 200 евро за год.
Сообщения объединены:

ДА есть у всех и приложение и videopass но поболеть в компании это другое ))
 
Маш, скачай приложение! Вот реально не пожалеешь! Там и гонки с четырёх разных камер, и пресс-конференции, и разбор полетов и интервью и ещё куча всего. Я уже лет пять плотно на нем. В этом году 200 евро за год.
Сообщения объединены:


Саша, все есть!!! Где-то в Испании, вынужденный питстоп для просмотра гонки....

Просто посмотреть в хорошей компании намного лучше, чем дома в приложении. Сама по себе атмосфера просмотра просто другая.
Мы отлично в этот раз съездили. Надо поддерживать начинание!!!
Со слов, я поняла и Катерину зацепило, хотя гонку первый раз смотрела

А до этого он ещё дважды уродился как девочка первосезонка))))
Сообщения объединены:


Кувыркался знатно!!! От души повеселил!!!

Со слов Вали в интервью, он ошибся, когда пытался обогнать Ринса за 2 круга, когда взял очень широко. Дальше просто не стал рисковать. 20 очков - тоже хороший результат!!! Просто все так хорошо складывалось для него и были все шансы!!!
Результат неожиданный!!!
Маркес конечно вонючка редкостная, но едет каждую гону как последнюю. Валит он знатно!!!
 

Вложения

  • D24B9D72-AB6D-4E39-B290-8CBF036B9204.mov
    14.1 MB
Последнее редактирование:
«Международная мотоциклетная федерация довела до сведения итальянского гонщика Гран При Андреа Янноне, что он временно отстранен от выступлений в соответствии с требованием статьи 7.9.1 Антидопингового кодекса FIM.

Решение временно приостановить действие лицензии Янноне было обязательным по итогам отчета аккредитованной лаборатории WADA [Всемирного антидопингового агентства] в Дрездене, где говорится от обнаружении неуказанного вещества, попадающего под параметры Раздела 1.1. а) списка экзогенных анаболических андрогенных стероидов (AAS) из Запрещенного списка 2019 года, по итогам анализа мочи, взятого у него по ходу этапа чемпионата мира на "Сепанге", Малайзия, 3 ноября 2019 года.
Янноне вправе требовать анализа пробы Б.
Предварительная приостановка действия лицензии вступает в силу с 17 декабря 2019 года. Он отстранен от участия в любых мотоциклетных соревнованиях или мероприятиях до дальнейшего уведомления. В соответствии с требованиями статьи 7.9.3.2 Антидопингового кодекса, Янноне вправе затребовать отмену приостановки.

Исходя из положений Антидопингового кодекса, FIM не вправе предоставить дополнительную информацию».
В случае, если проба Б также даст позитивный результат, гонщик может попробовать восстановить лицензию, предоставив в Международном дисциплинарном суде «веские аргументированные доводы того, что не несет никакой вины за нарушение».
 
Интересно, а мотоциклист на допинге как-то быстрее других ручку газа крутит, что-ли... ))))))))
 
Ну кокс же) мельдоний опять же))
 
Интересно, а мотоциклист на допинге как-то быстрее других ручку газа крутит, что-ли... ))))))))
выносливость больше же
я помню катали на треке, после 15-минутной сессии выжимать как сучку можно было :)
 
Выжимать как сучку...
 

Вложения

  • image (10).jpg
    image (10).jpg
    49 KB · Просмотры: 30

Marika тут Валя на пенсию собрался :)
Сообщения объединены:

просто не ссццыт)))) наверно...:D
Ну мы после Синей Педали тоже ничего не боимся :)
 
Завтра покуплю себе видеопасс на следующий сезон! Буду болеть за нашу Машку))))
 
После того как Валька уйдет перестану видеопассы брать. в
 
  • Ха-ха
Реакции: dude
Назад
Сверху Снизу