MOTO GP & SUPERBIKE

23 октября 2011 - дата смерти... Пилот «Хонды» Марко Симончелли ушел из жизни в медицинском центре на трассе в Сингапуре после аварии во время гонки 17-го этапа чемпионата мира в классе MotoGP.

На втором круге итальянец потерял управление над мотоциклом и упал прямо под колеса соперников — Колина Эдвардса и Валентино Росси, оставшись без шлема. Симончелли тут же был доставлен в медицинский центр, где врачи диагностировали у него сильные повреждения. В этот момент гонка была отменена.

Cпасти жизнь 24-летний спортсмену врачам не удалось.


я не стал все это описывать .., думаю кто интересуется тот сам найдет новость и прочитает (((((((((((
 
да уж.....

RIP
 
Черт, пару дней назад очень много о нем читал. :(
 
((((((((((((((
 
[video=youtube;hA-esy7c788]http://www.youtube.com/watch?v=hA-esy7c788[/video]

Молодой совсем парень. Жаль.
Земля Пухом.
Всего наилучшего в новой жизни.
 
Сереж, а ты видел почему он почти с моца слетел перед аварией?

Видно, что он где-то спереди и справа от своего моца перед столкновением был........ Здесь ключевой момент..........
 
Я видел запись с камеры Эдварса.У Марко соскочила нога с левой подножки и он буквально свалился с мота внутрь поворота.Далее подлом в правую сторону и попаданее под накативших Коллина и Вале.Эдвардс вбил его в его же мот.Жаль.Видео хотел выложить но его уже удалили.
 
Последнее редактирование:
[video]http://video.yandex.ru/users/bikepost-ru/view/102[/video]
 
Последнее редактирование модератором:
Да,видно, что падение в общем то пустяковое.
Удар заднего мотоцикла решил исход. По всей видимости.
 
Он в этом сезоне падал несколько раз именно из за этого.Нога,поножка,падение и скользячка.
 
))))))))))))))))))) Нет слов
 
(((((((((
Царствие небесное!
Совсем молодой парень был... Очень жаль((((
 
....................
 
Царствие небесное. Что же за шлем был, что свалился?
 
Царствие небесное. Что же за шлем был, что свалился?

шлем похоже колесом выбили ((((( проблема не в этом . роковое стечение обстоятельств. все сошлось в одну секунду.....
 
Царствие небесное. Что же за шлем был, что свалился?

Там если присмотреться виден расстегнутый или оторванный ремешок шлема. Вряд ли был не застегнут. Вырвало, наверное...
 
А какая мощность двигателя в мотоGP?
 
Назад
Сверху Снизу