MICHELIN Pilot Road 4 GT Ну и как они?

Подскажите, пожалуйста....
Неожиданно, на халяву, достались PR4 front(120) и PR3(170) rear.
Если их поставлю на гуся юбилейного - это критично? Сюрпризы будут?
Стиль вождения пенсионерский, спокойный.
Если по размеру подходят (хз че там на гусе), то в чем проблема? только на бездорожье уже не покатаешь наверное
 
а есть у кого нить точные цифры GT 180/55/17 - разница в весе есть с обычным?
 
в весе колеса или в допустимой нагрузке на колесо?
 
А какая разница? уже ж закончили холивар по поводу гт и негт
 
Для себя, вес gt будет чуть позже, а вот вес негт хотелось бы узнать


. iPhone .
 
Забей наглушняк)))
 
Покрышка после 22ткм

ну собственно вот и вылез корд, пробег 29500. покрышка отправилась на свалку.
эксплуатация 100% город, один водитель.
перехожу на новый для себя размер 190/55/17, колесо заметно больше, зазоры со всех сторон сильно уменшились, ближе всего провод задней ЕСА, до него 1см.
 
Всем привет. Есть возможность недорого купить PR4 GT назад. Мотоцикл бмв f 800 r, передний баллон pilot power 2 ct. Ждать сюрпризов при вождении?
 
Всем привет. Есть возможность недорого купить PR4 GT назад. Мотоцикл бмв f 800 r, передний баллон pilot power 2 ct. Ждать сюрпризов при вождении?

Сюрпризов при вождении не будет, если дата выпуска шины ок.
 
резина мишлен

Ребята, всем здравия !
Прошу совета , как быть с резиной ?
Так случилось , купил на днях Гусика R1150GS, с ним досталось два комплекта новой резины. Тот что на мотике новый и по нему все мне ясно, но вот второй комплект............. Короче , новый мишлен роад 4 трейл , 2012 года ! перед и зад. На ощупь мягкий, трещин нет, по виду вполне как с магазина, тока запыленые. Видно хранились где то в сарае. Так вот по нему и не знаю что делать. Можно ли на лето его поставить чисто для асфальта, езда без фанатизма, по пенсионерски. Или не стоит рисковать ?
Посмотреть вложение 73599 Посмотреть вложение 73600 Посмотреть вложение 73601 Посмотреть вложение 73602
 
Последнее редактирование:
Резина - не круассаны, быстро не черствеет :)
Особенно для сухого гуся. Не такой уж и спортбайк этот гусь.

Я бы начал напрягаться с 8-10 лет

Правда, надо будет эту резину контролировать. Есть шанс, что потрескается - а значит шиномонтаж - ветер на деньги, раз у тебя новая стоит
 
Последнее редактирование:
Резина - не круассаны, быстро не черствеет :)
Особенно для сухого гуся. Не такой уж и спортбайк этот гусь.

Я бы начал напрягаться с 8-10 лет

Правда, надо будет эту резину контролировать. Есть шанс, что потрескается - а значит шиномонтаж - ветер на деньги, раз у тебя новая стоит

Да, согласен с вами. Посматривать конечно буду за ней. Но чисто по асфальту наверное можно на ней поездить. А та что новая , немецкая бездор/асфальт 50 на 50. Ее жалко пока палить. В июне на Памир собираюсь, вот на ней и пойду, а счас и хотел на старой но неезженой мишке покататься.
 
Собираюсь куда-нибудь скатать тысячи на 3-5
Резину менять?
Перед:
e807ff647bf96ed0d1a625c60004874e.jpg


Зад
9b69803867775f62fdde41296bfed798.jpg


Пробег обеих примерно 6000
 
Я бы зад махнул
 
Заднего тысячи на три может хватить.
Но перед поездкой я бы поменял.
А если в Европу ехать, то однозначно под замену, а то можно и штраф схлопотать.

P.S. По фотке кажется, что колесо квадратное, как будто только по прямой ходило...
 
Резина - не круассаны, быстро не черствеет :)
Особенно для сухого гуся. Не такой уж и спортбайк этот гусь.

Я бы начал напрягаться с 8-10 лет

Правда, надо будет эту резину контролировать. Есть шанс, что потрескается - а значит шиномонтаж - ветер на деньги, раз у тебя новая стоит

Это заблуждение, что резина наячнет проявлять свою старость трещинами. У меня был мот, который мне притащили прям с подиума. Он там стоял с момента выпуска модели и до того времени как модель сняли с производства. Так вот резина была нулячая и хранился мотик в салоне в теплом помещении. Так вот при торможении она сразу уходила в юз, оставляя черные полосы на асфальте. Чуть тормознул АБС сразу трещит. Отключаешь и не тормозит , а только асфальт мажет
 
Собираюсь куда-нибудь скатать тысячи на 3-5
Резину менять?
Пробег обеих примерно 6000

Попы хватит на 3-4 тыщи..
Переда на 5 как минимум.
Если поедешь в Ивропы, можешь там и махнуть заднее.

- - - Добавлено - - -

..
P.S. По фотке кажется, что колесо квадратное, как будто только по прямой ходило...

А где у нас «по кривой» ходить?

ПыСы: «Мишка» очень мягкая резина, по-этому «полки» при продубасах не избежать.
Чего не скажешь про Роадтек 01.
Вот задний баллон на GT с пробегом 8 тыщ

Посмотреть вложение 77789 Посмотреть вложение 77790
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу