MALER ENDURO PARK 2019

Легкие эндуро точно под запретом? (гуся синего жалко, да и оффроуд резины у меня нет на него)
Из Москвы не будет никакой а-ля доставки техники/шмурдяка? (совсем нет дней для доехать самому, только если самолетом в Минводы махнуть).
Поехать очень хочу, тем более что ни разу не был на МЭПе(( Кауказ лублю, пить могу, плов тоже!)
приезжай без мота...туда все бухать едут :ROFLMAO:
 
Хотя можно и мот у Малера оставить до следующего последнего МЭПа и возвращаться на самолёте. [emoji16]


[emoji2937]
 
Дык многие так и делают))))
 
Но никто не знает где Малер)))))
 
А вот, кстати да, объясните мне, зачем шашки обувать чтобы на поляне бухать два дня? :))
за тем же, зачем и Ралли одевать, и Sidi Crossfire - для аутентичности и ануражу! :ROFLMAO:
 
Стартовать надо за 2 дня до мероприятия. 1 день - Москва - Ростов-на-Дону, 2 день - Ростов - Пятигорск (или возможно сразу Архыз, это как организаторы решат).
Резина - шашки сотрёшь по дороге, лучше с собой резину везти и там переобуться. Переобувались мы обычно в Пятигорске, там хороший шиномонтаж есть с опытом переобувки гусей.
Отпуск - недели хватит. 2 дня туда, 2 обратно, 3 дня там покататься
Экип - Ралли + драгонфлай + бахилы. Боты должны быть хорошие для эндуро, в тапочках и псевдо-эндуро ботах не надо.
Продукты - по опыту организации закупается всё централизовано
Связь и интернет работают, но не везде :) Интернет точно не быстрый в Архызе. Wi-Fi не будет :)))

А можно адрес правильного шиномонтажа в Пятигорске? Или мы туда коллективно как-то заедем? И по модели резины очень нужен совет.


. iPhone .
 
А можно адрес правильного шиномонтажа в Пятигорске? Или мы туда коллективно как-то заедем? И по модели резины очень нужен совет.


. iPhone .
Я думаю, организаторы ближе к делу подскажут, где лучше переобуться. Потому что в один год помню перед Архызом шиномонтажка была.
А по резине - бери с собой ТКС 80, не ошибешься :)
 
Я думаю, организаторы ближе к делу подскажут, где лучше переобуться. Потому что в один год помню перед Архызом шиномонтажка была.
А по резине - бери с собой ТКС 80, не ошибешься :)

Понятно :)


. iPhone .
 
мы в Зеленчукской переобуваемся... 50 км от поляны.

А вот, кстати да, объясните мне, зачем шашки обувать чтобы на поляне бухать два дня? :))
мои собираются Пхию катнуть)))):cool:

отыграться хочешь? или наоборот в долги загнать?
так на прошлом мэпе Парамон отбил всю поездку😂

зы:на поляне нет сети.... ну у меня мтс
Сообщения объединены:

ближе к делу подскажут
ты не едешь? ты крайний раз был в 15 году!!!! если я не путаю ничего...
 
Плюшкин в теме)))

1. Малер
2. Олег Пятигорский
3. Григор
4. alexalex
5. Настя alexalex+0,5
6. Мишган поручительство Григора
7. Nitro
8. Майкоп
9. Майкоп+1
10. Valiwe (при условии рекомендации за меня известного(-ных) участников данного сообщества )
11. Виталий-26
12. DAFox
13. Cookie
14. mika+1....+ (собакен?)
15. Alejo
16. Driver+1
17. Плюшкин
 
1. Малер
2. Олег Пятигорский
3. Григор
4. alexalex
5. Настя alexalex+0,5
6. Мишган поручительство Григора
7. Nitro
8. Майкоп
9. Майкоп+1
10. Valiwe (при условии рекомендации за меня известного(-ных) участников данного сообщества )
11. Виталий-26
12. DAFox
13. Cookie
14. mika
15. mika+1....+ (собакен?)
16. Alejo
17. Driver
18. Zhukova
19. Happier
20. Happier +1
21. Happier +2 (50/50)
22. Happier +3 (50/50)
23. Slender
24. Igy
25. Olka-B
26. Likbez
27. Александрыч
28. Белый
29. Чёрный
30. avervlay
31. Vandal
32. Shantaram
33. Плюшкин
 
Ко мне в машину закинь! 3им будешь с шмундряком ;-) правда я выезжаю 30-31 в ту сторону, но 5го должен быть в АРХЫЗе
Покер, обязательная программа, но Ильича в списках не вижу... пока
Дядь, а будет возможность принять на борт пару бутылок с антифризом?))) и ноут.
Тоже буду выезжать в ту сторону в этих числах.
 
Последнее редактирование:
В Пхию надо с утра выезжать,а то можно не успеть вернуться за светло, там можно и на простой резине доехать
 
Я думаю, организаторы ближе к делу подскажут, где лучше переобуться. Потому что в один год помню перед Архызом шиномонтажка была.
А по резине - бери с собой ТКС 80, не ошибешься :)
В Зеленчуке, тлф есть туда
Но если только до лагеря доехать - переобуваться не нужно
 
В общем накрылась моя поездка полностью ((((
Забыл про недвижимую командировку с 4 по 6е... секретарь порадовала седня, мля....


. iPhone .
 
В общем накрылась моя поездка полностью ((((
Забыл про недвижимую командировку с 4 по 6е... секретарь порадовала седня, мля....


. iPhone .
Ну Семён Семёныч!(((((

Кстати можно прилететь 6 утром в Минводы, а мотик заранее отправить ПЭКом
 
Назад
Сверху Снизу