MALER ENDURO PARK 2019

Ну так что, берете с собой начинающего гусевода?)


. iPhone .
 
10. Valiwe (при условии рекомендации за меня известного(-ных) участников данного сообщества )

Хороший парень, возьмите на Малер Эндуро, не пожалеете.

Поддержу Елизавету!

p.s. Если ошиблись и будет буянить, скинете его в пропасть и всего делов😁
 
Два вопроса имею?! Едет ли кто на авто(палатку кинуть)), и Ильич-покер будет???)))
 
Малер
2. Олег Пятигорский
3. Григор
4. alexalex
5. Настя alexalex+0,5
6. Мишган поручительство Григора
7. Nitro
8. Майкоп
9. Майкоп+1
10. Valiwe (при условии рекомендации за меня известного(-ных) участников данного сообщества )
11. Виталий-26
12. DAFox
13. Cookie
14. mika
15. mika+1....+ (собакен?)
16. Alejo
17. Driver
18. Driver+1
19. Happier
20. Happier +1
21. Happier +2 (50/50)
22. Happier +3 (50/50)
23. Slender
24. Igy
25. Olka-B
26. Likbez
27. Александрыч
28. Белый
29.Чёрный
30.avervlay
31. Vandal
32. Shantaram


. iPhone .
 
Два вопроса имею?! Едет ли кто на авто(палатку кинуть)), и Ильич-покер будет???)))

Ко мне в машину закинь! 3им будешь с шмундряком ;-) правда я выезжаю 30-31 в ту сторону, но 5го должен быть в АРХЫЗе
Покер, обязательная программа, но Ильича в списках не вижу... пока
 
На правах новичка в теме - накопился у меня вопрос:
1. Когда лучше выезжать из Москвы чтобы приехать к правильному времени на место? Может регламент какой есть по маршруту/правильным точкам для посещения? Надо попытаться отпуск на работе выкружить, важно понять на сколько дней
2. Резина. Судя по фоткам - шашки это правильный выбор :) Вопрос: какую резину посоветуете - чтобы годилась на всю поездку без переобувки? Или лучше везти с собой и где-то переобуваться (кстати - где?)?
3. Экип. Ралли + драгонфлай + бахилы = правильный набор? Или лучше что-то другое?
4. Продукты (еда/напитки/вода) - надо везти с собой или централизованно скинемся?
5. Может есть исходя из опыта прошлых мероприятий список необходимого шмурдяка?
6. Работает ли на месте сотовая связь и мобильный инет?

Сорри что напрягаю вопросами. Хочется толково подготовиться просто :)


. iPhone .
 
Легкие эндуро точно под запретом? (гуся синего жалко, да и оффроуд резины у меня нет на него)
Из Москвы не будет никакой а-ля доставки техники/шмурдяка? (совсем нет дней для доехать самому, только если самолетом в Минводы махнуть).
Поехать очень хочу, тем более что ни разу не был на МЭПе(( Кауказ лублю, пить могу, плов тоже!)
 
А де Палыч?
 
где Палыч!!??
 
где где... ну что вы как маленькие!
День Рождения наверн отмечает 😜🤣🤣🤣
 
Оплатил (ник при переводе написал).
:)
 
На правах новичка в теме - накопился у меня вопрос:
1. Когда лучше выезжать из Москвы чтобы приехать к правильному времени на место? Может регламент какой есть по маршруту/правильным точкам для посещения? Надо попытаться отпуск на работе выкружить, важно понять на сколько дней
2. Резина. Судя по фоткам - шашки это правильный выбор :) Вопрос: какую резину посоветуете - чтобы годилась на всю поездку без переобувки? Или лучше везти с собой и где-то переобуваться (кстати - где?)?
3. Экип. Ралли + драгонфлай + бахилы = правильный набор? Или лучше что-то другое?
4. Продукты (еда/напитки/вода) - надо везти с собой или централизованно скинемся?
5. Может есть исходя из опыта прошлых мероприятий список необходимого шмурдяка?
6. Работает ли на месте сотовая связь и мобильный инет?

Сорри что напрягаю вопросами. Хочется толково подготовиться просто :)


. iPhone .

Стартовать надо за 2 дня до мероприятия. 1 день - Москва - Ростов-на-Дону, 2 день - Ростов - Пятигорск (или возможно сразу Архыз, это как организаторы решат).
Резина - шашки сотрёшь по дороге, лучше с собой резину везти и там переобуться. Переобувались мы обычно в Пятигорске, там хороший шиномонтаж есть с опытом переобувки гусей.
Отпуск - недели хватит. 2 дня туда, 2 обратно, 3 дня там покататься
Экип - Ралли + драгонфлай + бахилы. Боты должны быть хорошие для эндуро, в тапочках и псевдо-эндуро ботах не надо.
Продукты - по опыту организации закупается всё централизовано
Связь и интернет работают, но не везде :) Интернет точно не быстрый в Архызе. Wi-Fi не будет :)))
 
Назад
Сверху Снизу