MALER ENDURO PARK 2019

А ещё главным алкашам во чо дали

42cd14f144340a34d76526cda282c75e.jpg



[emoji2937]
 
А у меня памятная табличка скончалась(((( в отстрелившемся кофре)))
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
Как то мало фоток и все грустные,ау индуисты куда на резине зубастой катали
 
Катали маршрут Архыз-Пхия.
Фотки и видео скинул ОлькеБ и попросил повыкладывать. Но она сейчас в дороге. Наверно завтра надо ждать медиаматериалов.
3B2D99D8-96BF-43AE-A762-D585E228BBAB.jpeg
3B2D99D8-96BF-43AE-A762-D585E228BBAB.jpeg

Сообщения объединены:

Огромное спасибо организаторам! Все было супер! Успели и поэндурить и отметить, и пообщаться. Впечатлений полно. И конечно же рад был всех видеть. Клуб- это больше чем просто форум.
 
Последнее редактирование:
Жалко в этот год не получилось приехать :( изза перелома, но наверно теперь на последнем точно буду :)
С прошлого года поездки на МЭП смонтировали видос о поездке
 
Отдельно хотел бы поблагодарить:
Малер - без тебя бы ничего не было
Олег Пятигорский - за наше счастливое детсво накормить столько человеков, да так вкусно, просто снимаю шляпу
Игорь - самый лучший завхоз ))
АлексАлекс - за доставку наших девочек
Диму Trimix-a - лучший переговорщик (номер карты в личку скинь, да)
Вообще всех девочек на поляне - Вы были украшением этого и без того красивого места )
BMW Roadside Assistance Иван Driver за эвакуацию моего умершего гусика и предоставленного собственного гуся, что бы я доехал до дому
Всех, кто так или иначе приложил руку к организации
Всех участников и соучастников :love:
 
А кто майки забрал в Москву для оплативших, откликнись! ))
 
Самим приезжать надо ))) зачем вам майки если вас не было на МЭПе
Это традиция!
Каждый год нас Серёга радует своими футболками, безупречными с точки зрения эстэтики!
 
Катали маршрут Архыз-Пхия.
Фотки и видео скинул ОлькеБ и попросил повыкладывать. Но она сейчас в дороге. Наверно завтра надо ждать медиаматериалов. Посмотреть вложение 5545
Сообщения объединены:

Огромное спасибо организаторам! Все было супер! Успели и поэндурить и отметить, и пообщаться. Впечатлений полно. И конечно же рад был всех видеть. Клуб- это больше чем просто форум.


эти черти настоящие..........мы аналитикой больше занимались))))
 
Назад
Сверху Снизу