MALER ENDURO PARK 14-15 сентября 2013

Спасибо за науку, а то Кавказ дело тонкое...
 
Список на Дамхурц;
1. Олег Пятигорский
2. ДимкаС
3. Нитро
4. Олеся(Нитро)
5. МайОп
6. Киргиз
7. Грей
8. Ен
9. Мартирос

P. S. Можно себя добавить или вычеркнуть)
 
Последнее редактирование:
Вот думаю поехать, а где Гуся взять или КТМ в Пятигорске?
 
У подножия горы Бештау открывается новый дилерский центр BMW! Сервисное обслуживание, ремонт, продажа новых мотоциклов.
Директор Серей Палыч Малеров.
Точные координаты GPS сообщим дополнительно.

Одно из сегодняшних безобидных фот!!)))

я прально понял ????
 
Я, может на закрытие 28 сентября, приеду)))
Ок. Понял. Приезжай на закрытие.



. A100 .

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

А медсестрички будут с поля боя раненых вывозить, как это было в Задонске?:))

Какие тебе на Кавказе медсестрички!? Там раненых пристреливают, не так ли?

Скидывают пинками с обрыва. Зачем патроны тратить?

вот и хорошо . местные обычаи все знают )))))) добро пожжжжаловать !!!!
Вот видишь, тебе парни все на пальцах объяснили. Раненым быть не нужно))), черевато.


. A100 .
 
Вот думаю поехать, а где Гуся взять или КТМ в Пятигорске?
Я думаю что это уже будет проблематично. Была пара эндурок, да и то уже в резерве за записавшимися в список.


. A100 .
 
На автомобиле там проехать можно? До контрольной точки
 
На автомобиле там проехать можно? До контрольной точки[/QUOT]

До контрольной точки, добираться довольно сложно. Только к сожалению список участников уже закрыт. Исключений не предусмотренно в силу ряда технических сложностей. Всех кто хотел приехать и не внес себя в список, будем рады видеть вас на следующем мероприятии.
Без обид. Спасибо за понимание.

. A100 .
 
Последнее редактирование:
забыл резину отправить - парни едет кто-нибудь на машине? (Апрелика полетела самолетом)
 
Я, может на закрытие 28 сентября, приеду)))
хотел подъехать, но технику стало жалко... она еще пригодиться в дальних поездках.. так что планирую тоже на закрытие Вороновцев к Вам подкатить, вот и повидаемся.
всем удачной поездки и будьте аккуратней :)
 
забыл резину отправить - парни едет кто-нибудь на машине? (Апрелика полетела самолетом)
На "себе везти"-это не по фэншую для владельца БМВ? :)

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Не смог вчера быть на стрелке из-за того, что мот забирал из гарантийного ремонта.

Вчера готовил лисапед до пол первого ночи. Навесил обратно защитные дуги цилиндров, махнул свечи.
А самое интересное! Слили эмульсию из редуктора:)
Сегодня съезжу в штаб за смазкой, которой нужно смазывать втулку и манжеты переднего колеса. Смазку кину в мот, поэтому можете обращаться;)
 
мотоциклы прибыли!)
 
Назад
Сверху Снизу