Intermot 3 – 7 октября 2012, Кельн, Германия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня не забыли включить в +4васиных???
Кто же тебя забудет )) радость ты наша ;)
Так в мои я+4 включены:

1) колобог
2) бих
3) тартар
4) выфер
5) я

;)

У нас заказана авта (легковая) к сожалению сикст не подтверждает басики в аэропорту франкфурта а предлагает за ними пилить в центр города
 
Последнее редактирование:
Костян, нам тогда надо тож машину букать.

Вифер и Ко, может вы в городе всеж бусик возьмете, тогда мы ваше все уместимся. И пригоните его вечером к нашему прилету в аэропорт???


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Гриш, если надо могу завтра заказать машину!
Какую берем Мерседес S класс предлагаю!
 
Мож Панамеру лучше?)))))
В идеале взять автобус, плюс легковая и весь народ поместится


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Cколько всего народа напишитесь пожалуста по новому, чтобы заказывать отели у нас еще есть ночевка в хайдельберге и в кельне и отели там не забронированны итак:
1) колобог
2) бих
3) тартар
4) уыфер
5) уася
6) спайкян
7) григоридзе
 
Cколько всего народа напишитесь пожалуста по новому, чтобы заказывать отели у нас еще есть ночевка в хайдельберге и в кельне и отели там не забронированны итак:
1) колобог
2) бих
3) тартар
4) уыфер
5) уася
6) спайкян
7) григоридзе
8) Настя
9) ник




Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Cколько всего народа напишитесь пожалуста по новому, чтобы заказывать отели у нас еще есть ночевка в хайдельберге и в кельне и отели там не забронированны итак:
1) колобог
2) бих
3) тартар
4) уыфер
5) уася
6) спайкян
7) григоридзе
8) Настя
9) ник
10) Дядя Фёдор
11) ДайвБомбер
 
Может лимузин взять? Если на участника №5 одеть костюм и фуражку, то будет вообще песня!)))
 
Вероятно, что Минивэны в Frankfurt аэропорт будут распроданы в ближайшее время.
Совет: Не ждите – заказывайте, пока не поздно! Заказывайте сейчас, чтобы убедиться, что Ваш минивэн будет в наличии.
Бесплатная отмена заказа не позже чем 48 часов до получения автомобиля!Mercedes Benz Vito*или похожий Стоимость аренды автомобиля RUB 11 279.90 Класс:*Minivan X*9 X*4 Да Механическая
Мы даём Вам это бесплатно:
Отмена Изменения Страхование на случай угона Страхование на случай ДТП ПЛЮС входит в цену
Безлимитный пробег для автомобилей всех групп.
Местные налоги
Аэропортный сбор
Дорожный сбор
Сбор Premium location
Аренда в один конец бесплатно

Ну что берем, вмещается 9 человек!
 
Может лимузин взять? Если на участника №5 одеть костюм и фуражку, то будет вообще песня!)))
Согласен!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Вероятно, что Минивэны в Frankfurt аэропорт будут распроданы в ближайшее время.
Совет: Не ждите – заказывайте, пока не поздно! Заказывайте сейчас, чтобы убедиться, что Ваш минивэн будет в наличии.
Бесплатная отмена заказа не позже чем 48 часов до получения автомобиля!Mercedes Benz Vito*или похожий Стоимость аренды автомобиля RUB 11 279.90 Класс:*Minivan X*9 X*4 Да Механическая
Мы даём Вам это бесплатно:
Отмена Изменения Страхование на случай угона Страхование на случай ДТП ПЛЮС входит в цену
Безлимитный пробег для автомобилей всех групп.
Местные налоги
Аэропортный сбор
Дорожный сбор
Сбор Premium location
Аренда в один конец бесплатно

Ну что берем, вмещается 9 человек!

Кость, получается по 70 евро в сутки, более чем нормально, дешевле Фиата Уно)))))
Берем!!!
 
Блин а Газели нет?
 
Согласен!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------



Кость, получается по 70 евро в сутки, более чем нормально, дешевле Фиата Уно)))))
Берем!!!

У меня получается по 94 евро в сутки, берем же на 3 суток.
 
У меня получается по 94 евро в сутки, берем же на 3 суток.

В твоем посту на 4 дня выходит: четверг - пятница - суббота - воскресенье. Авто не сутками а днями меряют чтоли...

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

собственно и по 94 тож нормальна, народу то влезает ого-го, можем еще подкалымить по дороге)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу