harley davidson fat bob vs bmw 1200 gs adventure

Знакомые чувства. После пяти сезонов на Электре, пересел на Гантелю.
Мотоциклы вообще несравнимые. Если на Харлее было испытанием проехать 500 км - то на БМВ 1500 км не предел.
БМВ гораздо более удобный и универсальный, быстрый и комфортный.
Но тоскую по ХД. Тоскую по вибрациям, звуку. По специфической посадке. По непередаваемым ощущениям при езде.
Вчера, поддавшись ностальгии, приехал на летний тест-райд. Прокатился на многих моделях. И влюбился. Влюбился в Softail Slim. Хочу его неистово и страстно - вторым мотоциклом. После БМВ.
 
Что то про 120 и не закрытый визор как то слабо верится! Вернее совсем не верится. Или рост у новичка совсем маленький. Да и про вибрации как то.... Хотя с чем сравнивать! А что то совсем не написано про то что в Гуся надо вкинуть еще много всего для нормальной эксплуатации.
рост 183, езжу на жидком гусе со стеклом V-stream. Езжу с открытым забралом на скоростях до 120, если выше, то опускаю забрало и открываю визор. В полностью закрытом шлеме только по дождю или сильной непогоде. Действительно, совершенно не дует в голову и это еще при нижнем положении стекла. Так что верьте, так и есть:)
P.S.
Автору поста респект - замечательное чтиво!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю конечно с гусем. Но чего то захотелось Харлей купить....
 
ХД, это трясущееся доисторическое УГ.
Которому даже не помогут перестать быть этим УГ, ни CАN-шина, ни тормоза Brembo, ни двигатель от Porsche (некоторым) )))
Жирным америкосам, подходит на ура.
А нам зачем оно, я хз.

п.с.
Извините!(С) )))

Хер тебе, а не извинения! )))))))))))
Когда поменяешь своё оранжевое недоразумение, вернёмся к разговору про Хавроша!)))
 
Забавно, Вливайся!!!!
 
Поздравляю с обновкой!
Что-то я не знаю ниодного железного мота который добрался бы сюда своим ходом;)
830fb9a5c0bacf02b375fb1145cb94a7.jpg



. iPhone .

Погугли Дага Вотке. Он с презрением смотрит на гусей
 
Статью можно в любой мото журнал без редактирования !!!
Велкам!!!
 
Я как то на одном форуме написал и здесь повторю: лучшую рекламу для мотоциклов делает Харлей, лучшие мотоциклы -БМВ.
И этим все сказано. Хотя, хочется добавить - почему никому не снится покупка доисторического автомобиля ваз 2101, все хотят последние модели мерсов, бмв, лексусов и порше. Так откуда такая страсть к этому доисторическому УГ, каждый год раскрашиваемому в новые цвета?
 
Хотелось бы увидеть фотографии владельца гуся, который так офигительно умеет выражать свои мысли.
 
Добро пожаловать !!! С хорошим мотом!!!Сам ездил на чопперах , заехал как то в салон ХХХ , уже 5 лет РТ , причем сегодняшний ,уже третий . Но о шпроте периодически задумываюсь ...
 
Хер тебе, а не извинения! )))))))))))
Когда поменяешь своё оранжевое недоразумение, вернёмся к разговору про Хавроша!)))
"Я ждал тебя. Чо так долго?"(С) ))))

п.с.
Федь, в мотоциклах я предпочитаю идти эволюционным путем.
Я бы параллельно шел и по пути понтов, признаюсь честно. С большим удовольствием.
Но на понты, у меня просто нет денег. Банально мало зарабатываю.
И оглядываясь назад, я где-то этому даже и рад, ну местами))
 
Привет, вливайся )
 
Добро пожаловать! Жги еще :)
 
"Я ждал тебя. Чо так долго?"(С) ))))

п.с.
Федь, в мотоциклах я предпочитаю идти эволюционным путем.
Я бы параллельно шел и по пути понтов, признаюсь честно. С большим удовольствием.
Но на понты, у меня просто нет денег. Банально мало зарабатываю.
И оглядываясь назад, я где-то этому даже и рад, ну местами))

о, -"вот речь не мальчика, но мужа"
т.е. формально ты допускаешь такие "недоразумения"?
 
Так откуда такая страсть к этому доисторическому УГ, каждый год раскрашиваемому в новые цвета?

Заберись на своём Гусе на гору. Выпей водки из горла. Посмотри на закат. Столкни Гуся с горы. Купи нормальный мотоцикл. )))))))))))
 
Вот такими и только такими должны быть тексты в мотожурналах.
Автор - молодец.

У меня 10 лет круизер был единственным мотоциклом: и на работу, и по европам.
Теперь для города - итальянская пулялка, для дальняков РТ. И на круизер/чоппер я уже вряд ли вернусь.
 
Назад
Сверху Снизу