Easy2ride, у кого какие мысли?

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1,897
Имя
Константин
В этом году тестрайд мотоциклов бмв возможен только через это приложение, которое создало ООО "лув" и которое требует фото паспорта, прав, банковской карты. Кто что думает, насколько геммороя и с какой долей вероятности можно приобрести, если слить такие данные в приложение какой то непонятной ОООшки , к тому же, с большим количеством негатиных отзывов по сырости приложения?
 
Последнее редактирование:
Я уже поездил через это приложение и тест-райд и в аренду... Всё норм... как по мне , что непонятная ОООшка, что большой каршеринг, что банк.... если захотят спизд... данные, то не уберечься. Мой паспорт слили из каршеринга и оформили 3 микрокредита...пришлось получать новый. Поэтому тут на свой страх и риск... хочешь тетстить - принимаешь правила игры, не хочешь - не принимаешь, мне кажется как-то так
 
В этом году тестрайд мотоциклов бмв возможен только через это приложение, которое создало ООО "лув" и которое требует фото паспорта, прав, банковской карты. Кто что думает, насколько геммороя и с какой долей вероятности можно приобрести, если слить такие данные в приложение какой то непонятной ОООшки , к тому же, с большим количеством негатиных отзывов по сырости приложения?
А ты проверь в ЕГРЮЛ что за лув и кто учредители.
Вот тут https://egrul.nalog.ru/index.html
ОГРН же указан?
 
Да я уже потестил, почти все,что хотел, без этого приложения, разум у дилера победил...
 
  • Нравится
Реакции: Ён
С недавнего времени компания BMW motorrad открыло направление мото тест драйва-проката (easy2ride). Воспользовавшись их приложением на смартфоне, мне стало доступно пройти test-ride на мотоциклах компании. 3 сентября 2020 я провел такой тест на двух мотоциклах и на последнем тесте вскоре обнаружил сильный скрежет задних колодок при торможении задним тормозом, о чем по приезду обратно на площадку сообщил менеждеру. Тест длился 22 минуты. Компания выставила два штрафа в приложении easy2ride за первый 39000₽ и второй мото 44000₽ за порчу заднего тормозного диска с колодками. Мой стаж вождения, использования и обслуживания авто-мото техники с 1996года. Кто, что думает по этому поводу?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-04-10-31-25-070_io.smartdriving.bmwmoto.jpg
    Screenshot_2020-09-04-10-31-25-070_io.smartdriving.bmwmoto.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 259
  • Screenshot_2020-09-04-10-31-35-249_io.smartdriving.bmwmoto.jpg
    Screenshot_2020-09-04-10-31-35-249_io.smartdriving.bmwmoto.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 259
SpIDer Серега, ваша техника? Реально оба диска сгорели?
 
С недавнего времени компания BMW motorrad открыло направление мото тест драйва-проката (easy2ride). Воспользовавшись их приложением на смартфоне, мне стало доступно пройти test-ride на мотоциклах компании. 3 сентября 2020 я провел такой тест на двух мотоциклах и на последнем тесте вскоре обнаружил сильный скрежет задних колодок при торможении задним тормозом, о чем по приезду обратно на площадку сообщил менеждеру. Тест длился 22 минуты. Компания выставила два штрафа в приложении easy2ride за первый 39000₽ и второй мото 44000₽ за порчу заднего тормозного диска с колодками. Мой стаж вождения, использования и обслуживания авто-мото техники с 1996года. Кто, что думает по этому поводу?

всю дорогу поджимали задний тормоз?
 
Как и на других мотоциклах притормаживал перед поворотами, неровностями, светофорами, но такое встречаю впервые!

задний тормоз мало информативный, если держали ногу на лапке тормоза, казалось бы не нажимая, запросто могли сжечь тормоза
 
задний тормоз мало информативный, если держали ногу на лапке тормоза, казалось бы не нажимая, запросто могли сжечь тормоза
Для этого есть подножка и повторюсь владея разной мото техтехникой на протяжении многих лет такого не наблюдал. (Проехал приблизительно 15 километров за 22 минуты).
 
Для этого есть подножка и повторюсь владея разной мото техтехникой на протяжении многих лет такого не наблюдал. (Проехал приблизительно 15 километров за 22 минуты).

Я однажды видел такое, на водяном гусе чел сжёг задний диск с тормозами и даже суппорт упорол, просто не замечал, как мыском мотобота упирался в лапку тормоза и этого было достаточно. В любом случае, на двух разных мотоциклах bmw одинаковой проблемы не могло возникнуть, по логике. Коллектив Автодома на 51м км знаю не первый год, им нагружать клиента просто так по беспределу нет смысла
 
Приблизительно через километр-полтора пути обратил внимание на поскрипывание колодок при торможении.
Для этого есть подножка и повторюсь владея разной мото техтехникой на протяжении многих лет такого не наблюдал. (Проехал приблизительно 15 километров за 22 минуты).
P.s.: Через километр-полтора пути при торможении услышал скрипящий звук, но подумал что он от проезжающего транспорта.
 
Приблизительно через километр-полтора пути обратил внимание на поскрипывание колодок при торможении.

P.s.: Через километр-полтора пути при торможении услышал скрипящий звук, но подумал что он от проезжающего транспорта.
Какой размер ноги/ботика у вас?
 
Возможно есть статистика по поездке, скорость, крены, торможения, абс... Тормоз зажимается влегкую.
 
Здесь всё просто, и не надо объяснений, райдер просто непроизвольно сам того не подозревая держал тормоз. Так очень часто бывает.
 
Да не, я не про это. Выставленные штрафы же до сих пор не оплачены.
 
Назад
Сверху Снизу