Chigee AIO-5 Play

А через сколько у тебя ломались? У меня отхлебнул экран в прошлом году, я поменял на "оригу" с Али и пока прям все супер гут. Ценник замены 5000.
Первый ещё на 1200 накрылся. Тоже менял экран на али. Потом в 2021 году новый купил. И вот он через год накрылся. поменяли по гарантии, хватило ровно на год. Поэтому и просил номер- статистика интересна. Может партия хреновая была:unsure:
Сообщения объединены:

Не ну с такой страстью к навигированию, конечно.
Мне так удобно))) И это самое главное))) Да и при прокладывании маршрута штатный навигатор всегда показывает +- точное время прибытия ибо опирается на среднюю скорость передвижения. Тот же всеми любимый яндекс навигатор так не может. В центре Москвы Яндекс отваливается постоянно. В принципе, для меня это не сильно большая проблема, но иногда бывает адрес типа: спасоглиномеломалый средне-верхний переулок 12/17 стр3 корп6)))) ну или типа того))) Вот такое бывает трудно найти без навигатора)))
Да и вообще: навигатор это навигатор, смартфон это смартфон. Повторял сто тысяч раз и повторять буду;).
 
Последнее редактирование:
У меня пятый гармин просто на ходу отрыгнул, сдох проц. Был продан на запчасти за червонец. А вот китайский Foodsports на андроиде уже который год на снежике в любой мороз верой и правдой, а там вибрации какие надо вибрации)
 
У меня пятый гармин просто на ходу отрыгнул, сдох проц. Был продан на запчасти за червонец. А вот китайский Foodsports на андроиде уже который год на снежике в любой мороз верой и правдой, а там вибрации какие надо вибрации)
Вот купи, а через годик я у тебя за 10 и заберу))
 
А можно номерок навигатора? Можно в личку. Номер запчасти, который на коробке написан. Если не сложно. Мне так, для общего развития.
IMG_3107.jpeg
 
Вот какая балалайка с августа в продаже. Думаю заказать, прикольная вроде. https://www.chigee.com/ru/products/aio5-play-for-bmw
Всем привет! Я заказал. Обещают в конце августа доставить. Отпишусь че как.

УПД: Отправили 28.08. Думаю что к 7-10 сентября получу и сделаю обзор.
 
Последнее редактирование:
Так))) Ну, сентябрь на дворе))) Кто там грозился, что в августе купит и расскажет общественности?)) Есть новости о девайсе какие-нибудь? Сколько жрёт, сколько прёт?)))
 
  • Нравится
Реакции: DED
Экипаж волнуется! Ждем подробностей!
 
Экипаж волнуется! Ждем подробностей!
на этой неделе забрал AIO-5 BMW Edition (в родной кредл) в GPSTrade еще по старой цене, на днях вернусь домой в Питер и надеюсь еще успею покатать с ним до окончания сезона - если получится, то запилю небольшой обзор тоже. В целом штука клёвая, повторяет полностью хороший автомобильный карплей, но нужно решать вопрос с зарядкой мобилы в кармане или отдельным креплением на руле. Правда во втором случае получается что количество экранов перед водителем превышает все санитарные нормы 😂
 
на этой неделе забрал AIO-5 BMW Edition (в родной кредл) в GPSTrade еще по старой цене, на днях вернусь домой в Питер и надеюсь еще успею покатать с ним до окончания сезона - если получится, то запилю небольшой обзор тоже. В целом штука клёвая, повторяет полностью хороший автомобильный карплей, но нужно решать вопрос с зарядкой мобилы в кармане или отдельным креплением на руле. Правда во втором случае получается что количество экранов перед водителем превышает все санитарные нормы 😂
А мне выслали не edition, а Aio 5 play for bmw. Надеюсь что тоже самое))) приде, посмотрим.
 

Вложения

  • 075b3914-adce-4617-bd85-90d791a963af.jpeg
    075b3914-adce-4617-bd85-90d791a963af.jpeg
    71.8 KB · Просмотры: 9
А мне выслали не edition, а Aio 5 play for bmw. Надеюсь что тоже самое))) приде, посмотрим.
Да, у меня такая же коробка. Она от обычной версии отличается отсутствием видео-регистратора и двух камер, но вместо них родной БНВ-шный крепеж
 
Пипец. Кричали, что в августе всем всё прям придёт)))) В итоге, октябрь на дворе(почти), а воз и ныне там 🤣 🤣
 
Пипец. Кричали, что в августе всем всё прям придёт)))) В итоге, октябрь на дворе(почти), а воз и ныне там 🤣 🤣
Сложности, вон машины теперь через Грузию приходят. А тут двойного назначения.
 
Получил сегодня игрушку. Впечатления как в старом анекдоте, не помню кого с кем скрещивали, но зверюшка получилась забавная))). Из минусов Яндекс навигатор в нашем регионе не поддерживается, а чтобы смотреть его с телефона, нужно докупить опцию. Так же и с навитэлом. Два гис Мапс ми и Гугл вроде проецирует. Ну и эпплские карты тоже показывает. На контроллер реагирует, но к алгоритму нужно привыкать, не интуитивный…. И громкость не регулирует, хотя может я еще не совсем разобрался))) Гармин пока продавать не буду)))
 
Всем привет! Я заказал. Обещают в конце августа доставить. Отпишусь че как.

УПД: Отправили 28.08. Думаю что к 7-10 сентября получу и сделаю обзор.
Мотобратья, отставить кидаться мотоботами. Получил штуку. В общем мои ожидания не оправдались. Я ждал, что через девайс можно будет проигрывать музыку, но по прежнему привязка к блютуз свистку. Мот у меня R1200RT 2015гв. Данные по скорости и пр. так же не показывает, только остаток топлива в км. Колесо управления не поддерживается, надо докупать адаптер. Своей батареи нет, поэтому при отключении питания через 10 сек тухнет. Яндыкс работает исправно, хотя и на телефоне через держатель с али за 2,5к тоже отлично было. Короче меня китайцы залошили на полтос.

УПД: сорян за задержку с отзывом. Приехало все мне 24.09 в итоге пока был в командировке. Видосики во вложении.

#chigeeaio5playbmw
 

Вложения

  • IMG_4267.mp4
    5 MB
  • IMG_4290.mp4
    12.2 MB
  • IMG_4269.mp4
    43.9 MB
Последнее редактирование:
Мотобратья, отставить кидаться мотоботами. Получил штуку. В общем мои ожидания не оправдались. Я ждал, что через девайс можно будет проигрывать музыку, но по прежнему привязка к блютуз свистку. Мот у меня R1200RT 2015гв. Данные по скорости и пр. так же не показывает, только остаток топлива в км. Колесо управления не поддерживается, надо докупать адаптер. Своей батареи нет, поэтому при отключении питания через 10 сек тухнет. Яндыкс работает исправно, хотя и на телефоне через держатель с али за 2,5к тоже отлично было. Короче меня китайцы залошили на полтос.

УПД: сорян за задержку с отзывом. Приехало все мне 24.09 в итоге пока был в командировке. Видосики во вложении.

#chigeeaio5playbmw
У меня с показаниями все хорошо! Температура наружная, двигателя, общий пробег, остаток пробега на баке, общий пробег, остаток пробега до то, дата следующего то, давление в шинах, скорость, обороты , передачи. Даже градусы наклона мотоцикла в поворотах! Как бы начинаю привыкать) дисплей мотоцикла не так информативен, либо нужно листать менюшку…мотоцикл гусь худой 1250 , 2019 года. Играемся дальше)))
Сообщения объединены:

Мотобратья, отставить кидаться мотоботами. Получил штуку. В общем мои ожидания не оправдались. Я ждал, что через девайс можно будет проигрывать музыку, но по прежнему привязка к блютуз свистку. Мот у меня R1200RT 2015гв. Данные по скорости и пр. так же не показывает, только остаток топлива в км. Колесо управления не поддерживается, надо докупать адаптер. Своей батареи нет, поэтому при отключении питания через 10 сек тухнет. Яндыкс работает исправно, хотя и на телефоне через держатель с али за 2,5к тоже отлично было. Короче меня китайцы залошили на полтос.

УПД: сорян за задержку с отзывом. Приехало все мне 24.09 в итоге пока был в командировке. Видосики во вложении.

#chigeeaio5playbmw
Да у меня тоже по началу колесико не работало, залез в меню, в пункте пульт ду нужно поставить Navi. Если стоит чиговский, нужно сбросить все настройки и при первом включении поставить Navi. Если ткнуть в чиговский, то обратно только через сброс. Пробуй))))
 
Последнее редактирование:
Ждем развития событий! Держите в курсе плиз!
 
Да у меня тоже по началу колесико не работало, залез в меню, в пункте пульт ду нужно поставить Navi. Если стоит чиговский, нужно сбросить все настройки и при первом включении поставить Navi. Если ткнуть в чиговский, то обратно только через сброс. Пробуй))))
Не все так просто. Они на сайте обновили информацию, что K1600, R1200RT, R1250RT, S1000RR нужно доставлять CGRC CAN адаптер для работы колеса. И еще рекомендуют прошивку, чтобы данные показывало. Буду пробовать, раз вписался)))
 

Вложения

  • AIO-5_Play_for_BMW_-_Compatible_Model.png
    AIO-5_Play_for_BMW_-_Compatible_Model.png
    40.9 KB · Просмотры: 7
Не все так просто. Они на сайте обновили информацию, что K1600, R1200RT, R1250RT, S1000RR нужно доставлять CGRC CAN адаптер для работы колеса. И еще рекомендуют прошивку, чтобы данные показывало. Буду пробовать, раз вписался)))
Опять танцы с бубном.
 
Назад
Сверху Снизу