BMW-Motorrad RUSSIA на «Крокус Экспо» МОТО ПАРК 2013.

)))
опасно продолжать тут тему с эротично-фееричным представлением нового гуся, вся надежда на работу менеджеров))
Да, действительно, сейчас пресс-эмбарго на все новинки 2013 до 1 марта, поэтому мы пока прячем эти модели..А после выставки выкинем все чехлы и пригласим вас к нам в гости!)
Вот тогда я к Вам и приеду ;)
 
)))
опасно продолжать тут тему с эротично-фееричным представлением нового гуся, вся надежда на работу менеджеров))
Да, действительно, сейчас пресс-эмбарго на все новинки 2013 до 1 марта, поэтому мы пока прячем эти модели..А после выставки выкинем все чехлы и пригласим вас к нам в гости!)
Назначай дату.)))
 
Вот тогда я к Вам и приеду ;)

Ждём тебя с нетерпением))

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Назначай дату.)))

Давай дату обсудим на выставке за бокалом мокачино!

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

В Мюнхене уже обнаженка:smile:

Пусть Германия наслаждается лидерством в этом сегменте)
 
Последнее редактирование:
Коллеги, а во сколько планируете в субботу подтянуться?
Готов буду подъехать, встретиться, новинки посмотреть, правда не на долго, дома малыш.. и увы на долго отлучаться не получается, но хотя бы на часик-другой :)
 
Vifer и Снежная, в прошлом году на выставке страховали технику и здоровье , в этом году планируется ?
 
Возможно доеду,
если не загуляю =)
 
Заедем 01.03 здороваться )
 
Vifer и Снежная, в прошлом году на выставке страховали технику и здоровье , в этом году планируется ?

Снежная будеть страховать и страховаться на лыжых в ето время )))

Уточню... отпишу....
 
А во сколько в пятницу сбор?
 
А некоторые по пятницам работают =) иногда )))))
 
А че с билетами, где брать?
 
Приеду посмотреть,интересно будет.
 
Назад
Сверху Снизу