BMW Motorrad Connected

Не, не случится - точно :)
Коннект рвет и глючит, но свои функции как приборки всегда выполняет
 
Как правильно и в каком порядке соединить, TFT приборку с навигатором телефоном и шлемом. Помню где то обсуждалось, не могу найти.
 
Как правильно и в каком порядке соединить, TFT приборку с навигатором телефоном и шлемом. Помню где то обсуждалось, не могу найти.

Сначала цепляем шлем. В меню нажимаем соединить со шлемом водителя. Потом на гарнитуре одновременно зажимаем кнопки + и питания до двукратного мигания, шлем появится в списке и коннектим. С первого раза никогда не проходит. Делаем повторный коннект и готово.

Потом на телефоне включаем блютут. В настройках выбираем коннект с телефоном. Соглашаемся на привязку. Здесь всегда все гладко.
 
Вот отличное видео по настройке всего и вся))
 
Друзья, а может кто-то в курсе, как в приложение записать второй мотоцикл?
 
Друзья, а может кто-то в курсе, как в приложение записать второй мотоцикл?
Сам запишется. Просто соедини телефон с приборкой.


 
Последнее редактирование:
Как с этим бороться?

Screenshot_20210427-152820_Connected.jpg
 
Ездить по дорогам, а не по лесу 😆😆😆
 
И там где есть приём сигнала 5G.
Ну или ранние версии мобильного интернета...
 
Судя по скрину это Домбай.
В горах сигнал теряется, и ГПС и моб.инет.
Думаю в этом причина.

Думаю не в этом причина...

Screenshot_20210427-190524_Connected.jpg

Сообщения объединены:

Если запустить приложение rever, можно сравнить.
Relive пашет нормально

Screenshot_20210427-190718_Relive.jpg
 
А кто-то пробовал к мопеду два телефона подключать? Например основной айфон в куртке и дешевый андроед в крэдле (как навик)? Или только один в каждый момент времени активен?
 
А кто-то пробовал к мопеду два телефона подключать? Например основной айфон в куртке и дешевый андроед в крэдле (как навик)? Или только один в каждый момент времени активен?
Один
 
Такой странный вопрос: а чем вообще это приложение удобно? Я просто не пользуюсь, совсем.. А может надо? Музыку слушаю напрямую с телефона в шлем, с приборкой тоже не соединяюсь)) Старовер :ROFLMAO: .Может зря я так? Какая польза в приложении?? Может кто подсказать?
 
Такой странный вопрос: а чем вообще это приложение удобно? Я просто не пользуюсь, совсем.. А может надо? Музыку слушаю напрямую с телефона в шлем, с приборкой тоже не соединяюсь)) Старовер :ROFLMAO: .Может зря я так? Какая польза в приложении?? Может кто подсказать?
Ну трек пишет, ради интереса потом смотреть как и где ехал. Плюс фоточки какие снимал показывает по треку.
Карты Яндекса лучше конечно в городе.
Плюс приложуха показывает сколько бензина осталось в баке и сколько осталось км до ТО.
Эта приложуха и кредл полезны владельцам гусей 1200 с обычной приборкой, в нее выводятся экраны с телеметрией мотика, как на бмвшный навигатор
 
Ну и вообще подключение телефона и гарнитуры к приборке удобнее в плане переключения музыки, ответов на телефонные звонки, управления навигацией... Какая, нафиг, разница по каким картам едешь? На мотике нет пробок, а если нужны камеры, то проще пользоваться Стрелкой какой-нибудь, которая ненавязчиво будет пищать тебе всю дорогу в ухо, так как камер в жопу в Москве уже каждые 100 метров понатыкано 😁

Я бы с превеликим удовольствием поставил этот кредл на свою GT! Переходник осталось придумать такой, чтобы не украли его с мотика...
 
Я бы с превеликим удовольствием поставил этот кредл на свою GT! Переходник осталось придумать такой, чтобы не украли его с мотика...
что, прям могут спереть штатное крепление навигатора с мота??
 
Назад
Сверху Снизу