Мотофестиваль Blues-Bike Festival Suzdal, Суздаль - 2 Июл 2021

Интересно до какого времени она работает?
 
Граждане, может у кого поменялись планы и он не едет на фест и билет подгорает?
Готов помочь в этой сложной ситуации и выкупить его!
 
Последнее редактирование:
На слете был хороший бассейн, но фоток нету ) просто представьте )
 
Добралась до дома,... Уууфь! Мега выходные ! Агонь!
Спасибо всем причастным, всем кто готовил поляну ! Спасибо нашим шеф поварам за вкуснейшую субботу!
Спасибо всем за теплое общение! Озвездительные выходные!!!
Сообщения объединены:

Фоточкав немного





























































Сообщения объединены:
























Сообщения объединены:

Ну и классика жанра:

«Добро пожаловать в наш клуб!»

 
Последнее редактирование:
Мы, как вы поняли, дома. Всем огромное спасибо за компанию, отличная тусовка получилась, весёлая, дружная и очень, по семейному, тёплая!


Отдельное спасибо всем кто помогал собирать шатёр, накрывать поляну, не мешал варить плов, мешал варить плов, этот плов ел и даже хвалил повара. Повару было приятно, а если повару будет приятно, то я тебя до Дилижана так! довезу, что и тебе будет приятно! Ой, это из другой фильмы.


Спасибо mika за офигенский шашлык! Вот вроде мясо одно и тоже, лук одинаковый, идентичные соль и перец, но у Мики всегда шашлык потрясающий! Видимо дело в армянских руках!


Спасибо DED за то, что примчался в четверг на помощь с установкой шатра, за помощь с закупкой мяса и за помощь в подготовке продуктов для плова!


Спасибо Bonys2003 , Бонь, я тебе уже говорил, хочу повторить: твою помощь сложно переоценить, и с шатром, и с казаном, и с доставкой всего шмурдяка в Суздаль и обратно! Сёма, Эд, Галапагос, Серджио, и всем кто участвовал в накрытии поляны и особенно кто нашёл в себе силы сегодня с утра, не плескаться в бассейне, а участвовать в разборке шатра и погрузке всего нашего барахла в машину!


И ещё хочу сказать отдельное большое спасибо Trimix ! Помощь с пловом была очень кстати, особенно с поддержанием нужного огня в процессе, спасибо дорогой!


Получилось длинно, но искренне и от души!
 
Последнее редактирование:
Друзья, огромное спасибо всем, кто нашёл время и возможность приехать на, не побоюсь этого слова, дружескую встречу!
Был рад видеть ваши довольные, радостные и сытые рожи)
Всех обнимаю! До новых встреч

 
А мы как рады!!!