BG CanPowerModule

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
617
BMW
  1. K 1300 S
  2. R 1200 GS Adv LC
  3. R 1250 GS
  4. R nineT
Мотоцикл
  1. Ducati
Представляем вашему вниманию инновационный продукт собственной разработки - BG CanPowerModule

BG CanPowerModule - электронное устройство, позволяющее управлять дополнительным электротехническим оборудованием вашего мотоцикла.

BG CanPowerModule интегрируется в цифровую CAN-шину мотоцикла и по заранее заданному алгоритму, в зависимости от происходящих событий со штатными органами управления, управляет дополнительным электротехническим оборудованием мотоцикла по одному из четырех каналов мощностью до 100 Вт каждый.
Основное применение BG CanPowerModule - управление дополнительным светосигнальным оборудованием (противотуманные фары, дневные ходовые огни и тд), подогревы сидений, дополнительные силовые розетки для подключения электронных устройств и много другое.
Настройка алгоритмов работы производится через интуитивно понятное приложение при подключении BG CanPowerModule к любому компьютеру под управлением ОС Windows.

68944581_1203112563193472_4492265736957329408_n.jpg


Результаты установки и работы модуля уже сегодня можно увидеть на нескольких десятках мотоциклов марки BMW Motorrad в Москве и Санкт-Петербурге.
 
Последнее редактирование:
mika, напиши плиз отзыв о девайсе
 
отличный девайс(y)(y)(y)....особенно в меджурядье, когда попеременно срабатывают ригиды и фара дальнего света, ну а про секретный режим промолчу (секрет)
Сообщения объединены:

Ну... сам процесс установки🤪

IMG_6406.JPG IMG_6410.JPG

IMG_6407.JPG IMG_6408.JPG

IMG_6412.JPG IMG_6414.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Когда успел??? )))
уже и забыл когда это было))) как то в междурядье меня догнал гусь с ригидами...думал паровоз :D ....свет убойный....вопрос сразу же был снят что ставить по доп свету)))
 
Светом и его режимами впечатлился. Видел и щупал на МЭП-е (y)
 
  • Нравится
Реакции: mika
Mika, какая цена вопроса за "всю музыку" с монтажом?)

. SM-J710F .
 
Mika, какая цена вопроса за "всю музыку" с монтажом?)

. SM-J710F .
Стоимость модуля - 12 000руб.
Установка доп.света (со снятием пластика и бака) - 12 000руб.
Стоимость фар - в зависимости от модели.
 
Последнее редактирование:
А услуга эвакуатора к Вам с МО для проведения работ и после проведения работ?
 
А услуга эвакуатора к Вам с МО для проведения работ и после проведения работ?

Собственный эвакуатор у нас отсутствует, но есть налаженные отношения с общеизвестными перевозчиками Москвы, услугами которых мы пользуемся.
 
Стоимость модуля - 12 000руб.
Установка доп.света (со снятием пластика и бака) - 12 000руб.
Стоимость фар - в зависимости от модели.
нужен будет ждут проводов и топ выключатель?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
отличный девайс(y)(y)(y)....особенно в меджурядье, когда попеременно срабатывают ригиды и фара дальнего света, ну а про секретный режим промолчу (секрет)
Сообщения объединены:

Ну... сам процесс установки🤪



Посмотреть вложение 6562

Посмотреть вложение 6564

Посмотреть вложение 6565

Посмотреть вложение 6566

Посмотреть вложение 6567


Посмотреть вложение 6563
А если не секрет, то, что есть секретный режим))
 
А есть ли скриншоты интерфейса программы для настройки?

Интересует следующее:
Яркость туманок на максимум при работе основной фары в режиме ДХО (Auto, днем), переключение на 50% при включении ближнего света (Auto, сумерки, ночь). И выключение туманок при отключении функции Auto. - такой алгоритм там можно реализовать?
Ну и 100% при переключении на дальний. И моргание туманками при мигании дальним.
 
А есть ли скриншоты интерфейса программы для настройки?

Интересует следующее:
Яркость туманок на максимум при работе основной фары в режиме ДХО (Auto, днем), переключение на 50% при включении ближнего света (Auto, сумерки, ночь). И выключение туманок при отключении функции Auto. - такой алгоритм там можно реализовать?
Ну и 100% при переключении на дальний. И моргание туманками при мигании дальним.
Скриншоты безусловно есть, но в настоящее время интерфейс больше инженерный, чем пользовательский.
Режимы диммирования в зависимости от уровня освещенности реализовать возможно, но на наш взгляд это штучный продукт и внедрять такой функционал в серийную оболочку смысла нет. Во всяком случае в 2019 году аналогичных запросов не было.
 
Ну с диммером ладно, а день/ночь видит модуль?
Как вообще включение допов активируется? или можно запрограммировать как я захочу?
например выжал сцепление и при этом 3 раза быстро моргнул дальним - включилось доп оборудование на выходе 1, повторил выключилось? ну это образно.. Выше написано, что интуитивно понятно, но при этом оно еще в статусе инженерного.
я не против, даже если там на С+ или каком нибудь матлабе алгоритм пишется, просто хотелось бы понимать, что может эта штуковина.
Изикан стоит примерно столько же, только там по полочкам все разложено, есть димер по датчику освещенности день/ночь, есть диммер, управляемый мультиконтроллером на 2 пары доп фар, есть алгоритм включения стробоскопов. Хотя, если меня одного тут интересуют возможности вашего девайса, то проще конечно будет мне вам позвонить
 
Ну с диммером ладно, а день/ночь видит модуль?
Как вообще включение допов активируется? или можно запрограммировать как я захочу?
например выжал сцепление и при этом 3 раза быстро моргнул дальним - включилось доп оборудование на выходе 1, повторил выключилось? ну это образно.. Выше написано, что интуитивно понятно, но при этом оно еще в статусе инженерного.
я не против, даже если там на С+ или каком нибудь матлабе алгоритм пишется, просто хотелось бы понимать, что может эта штуковина.
Изикан стоит примерно столько же, только там по полочкам все разложено, есть димер по датчику освещенности день/ночь, есть диммер, управляемый мультиконтроллером на 2 пары доп фар, есть алгоритм включения стробоскопов. Хотя, если меня одного тут интересуют возможности вашего девайса, то проще конечно будет мне вам позвонить

В текущей версии софта модуль игнорирует сигналы датчика освещенности, но эту возможность мы планируем реализовать следующих версиях ПО по результатам опросов пользователей.

Активация и деактивация каналов происходит путем нажатия/удержания штатных кнопок по заранее заданному алгоритму: в конфигураторе контроллера выбираются статусы активации и дезактивации каналов и их мощность.

Диммера, управляемого мультиконтроллером, вероятнее всего не будет по причине отсутствия реальной необходимости.

Текущая версия позволяет включать режим стробоскопов
 
уже и забыл когда это было))) как то в междурядье меня догнал гусь с ригидами...думал паровоз :D ....свет убойный....вопрос сразу же был снят что ставить по доп свету)))
Свет у Миши класс, проверено в ночное время.
 
Назад
Сверху Снизу