Новогодняя вечеринка 2020
Покупка и продажа ватомобилей и мотоциклов. Автострахование.

BG CanPowerModule

• Автор темы BÜRGER GARAGE
  • Дата начала
BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

Партнер Клуба
BMW
K 1300 S, R 1200 GS LC, R nineT
Мотоцикл
Ducati
Представляем вашему вниманию инновационный продукт собственной разработки - BG CanPowerModule

BG CanPowerModule - электронное устройство, позволяющее управлять дополнительным электротехническим оборудованием вашего мотоцикла.

BG CanPowerModule интегрируется в цифровую CAN-шину мотоцикла и по заранее заданному алгоритму, в зависимости от происходящих событий со штатными органами управления, управляет дополнительным электротехническим оборудованием мотоцикла по одному из четырех каналов мощностью до 100 Вт каждый.
Основное применение BG CanPowerModule - управление дополнительным светосигнальным оборудованием (противотуманные фары, дневные ходовые огни и тд), подогревы сидений, дополнительные силовые розетки для подключения электронных устройств и много другое.
Настройка алгоритмов работы производится через интуитивно понятное приложение при подключении BG CanPowerModule к любому компьютеру под управлением ОС Windows.

68944581_1203112563193472_4492265736957329408_n-jpg.6553

Результаты установки и работы модуля уже сегодня можно увидеть на более чем двух десятках мотоциклов марки BMW Motorrad в Москве и Санкт-Петербурге.

Texas

Texas

Имя
Сергей
BMW
C 400 GT, K 1300 S, R 1200 GS LC, R nineT
Мотоцикл
Ducati
mika, напиши плиз отзыв о девайсе

mika

mika

Имя
Михаил
BMW
R 1250 GS Adv
отличный девайс(y)(y)(y)....особенно в меджурядье, когда попеременно срабатывают ригиды и фара дальнего света, ну а про секретный режим промолчу (секрет)
Сообщение дополнено:

Ну... сам процесс установки🤪

IMG_6406.JPG IMG_6410.JPG

IMG_6407.JPG IMG_6408.JPG

IMG_6412.JPG IMG_6414.JPG

Последнее редактирование модератором:
mika

mika

Имя
Михаил
BMW
R 1250 GS Adv
Когда успел??? )))
уже и забыл когда это было))) как то в междурядье меня догнал гусь с ригидами...думал паровоз :D ....свет убойный....вопрос сразу же был снят что ставить по доп свету)))

Luft

Luft

Имя
Андрей Луфт
BMW
R 1200 GS Adv
Mika, какая цена вопроса за "всю музыку" с монтажом?)

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

Партнер Клуба
BMW
Мотоцикл
Ducati
Mika, какая цена вопроса за "всю музыку" с монтажом?)

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Стоимость модуля - 10 000руб.
Установка доп.света (со снятием пластика и бака) - 12 000руб.
Стоимость фар - в зависимости от модели.

Bonys2003

Bonys2003

Имя
Денис
BMW
R 1200 RT LC, R 1250 GS
А услуга эвакуатора к Вам с МО для проведения работ и после проведения работ?

BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

Партнер Клуба
BMW
Мотоцикл
Ducati
А услуга эвакуатора к Вам с МО для проведения работ и после проведения работ?
Собственный эвакуатор у нас отсутствует, но есть налаженные отношения с общеизвестными перевозчиками Москвы, услугами которых мы пользуемся.

Bonys2003

Bonys2003

Имя
Денис
BMW
R 1200 RT LC, R 1250 GS
Стоимость модуля - 10 000руб.
Установка доп.света (со снятием пластика и бака) - 12 000руб.
Стоимость фар - в зависимости от модели.
нужен будет ждут проводов и топ выключатель?

BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

Партнер Клуба
BMW
Мотоцикл
Ducati
Последнее редактирование модератором:
Анатоль

Анатоль

Имя
Анатолий
BMW
F 800 R
отличный девайс(y)(y)(y)....особенно в меджурядье, когда попеременно срабатывают ригиды и фара дальнего света, ну а про секретный режим промолчу (секрет)
Сообщение дополнено:

Ну... сам процесс установки🤪

Посмотреть вложение 6562

Посмотреть вложение 6564

Посмотреть вложение 6565

Посмотреть вложение 6566

Посмотреть вложение 6567

Посмотреть вложение 6563
А если не секрет, то, что есть секретный режим))

BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

Партнер Клуба
BMW
Мотоцикл
Ducati
v1adimir

v1adimir

BMW
R 1200 RT, R 1250 RT
А есть ли скриншоты интерфейса программы для настройки?

Интересует следующее:
Яркость туманок на максимум при работе основной фары в режиме ДХО (Auto, днем), переключение на 50% при включении ближнего света (Auto, сумерки, ночь). И выключение туманок при отключении функции Auto. - такой алгоритм там можно реализовать?
Ну и 100% при переключении на дальний. И моргание туманками при мигании дальним.

BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

Партнер Клуба
BMW
Мотоцикл
Ducati
А есть ли скриншоты интерфейса программы для настройки?

Интересует следующее:
Яркость туманок на максимум при работе основной фары в режиме ДХО (Auto, днем), переключение на 50% при включении ближнего света (Auto, сумерки, ночь). И выключение туманок при отключении функции Auto. - такой алгоритм там можно реализовать?
Ну и 100% при переключении на дальний. И моргание туманками при мигании дальним.
Скриншоты безусловно есть, но в настоящее время интерфейс больше инженерный, чем пользовательский.
Режимы диммирования в зависимости от уровня освещенности реализовать возможно, но на наш взгляд это штучный продукт и внедрять такой функционал в серийную оболочку смысла нет. Во всяком случае в 2019 году аналогичных запросов не было.

v1adimir

v1adimir

BMW
R 1200 RT, R 1250 RT
Ну с диммером ладно, а день/ночь видит модуль?
Как вообще включение допов активируется? или можно запрограммировать как я захочу?
например выжал сцепление и при этом 3 раза быстро моргнул дальним - включилось доп оборудование на выходе 1, повторил выключилось? ну это образно.. Выше написано, что интуитивно понятно, но при этом оно еще в статусе инженерного.
я не против, даже если там на С+ или каком нибудь матлабе алгоритм пишется, просто хотелось бы понимать, что может эта штуковина.
Изикан стоит примерно столько же, только там по полочкам все разложено, есть димер по датчику освещенности день/ночь, есть диммер, управляемый мультиконтроллером на 2 пары доп фар, есть алгоритм включения стробоскопов. Хотя, если меня одного тут интересуют возможности вашего девайса, то проще конечно будет мне вам позвонить

BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

Партнер Клуба
BMW
Мотоцикл
Ducati
Ну с диммером ладно, а день/ночь видит модуль?
Как вообще включение допов активируется? или можно запрограммировать как я захочу?
например выжал сцепление и при этом 3 раза быстро моргнул дальним - включилось доп оборудование на выходе 1, повторил выключилось? ну это образно.. Выше написано, что интуитивно понятно, но при этом оно еще в статусе инженерного.
я не против, даже если там на С+ или каком нибудь матлабе алгоритм пишется, просто хотелось бы понимать, что может эта штуковина.
Изикан стоит примерно столько же, только там по полочкам все разложено, есть димер по датчику освещенности день/ночь, есть диммер, управляемый мультиконтроллером на 2 пары доп фар, есть алгоритм включения стробоскопов. Хотя, если меня одного тут интересуют возможности вашего девайса, то проще конечно будет мне вам позвонить
В текущей версии софта модуль игнорирует сигналы датчика освещенности, но эту возможность мы планируем реализовать следующих версиях ПО по результатам опросов пользователей.

Активация и деактивация каналов происходит путем нажатия/удержания штатных кнопок по заранее заданному алгоритму: в конфигураторе контроллера выбираются статусы активации и дезактивации каналов и их мощность.

Диммера, управляемого мультиконтроллером, вероятнее всего не будет по причине отсутствия реальной необходимости.

Текущая версия позволяет включать режим стробоскопов

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу