advertising battle с гусями! -:)

Обама будет, так системно..
 
Я голосовал за Ромни.

Щас 10:30 вечера. Идут вровень..

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

У нас Рома провидец, он тебе ответил раньше, чем ты задал свой вопрос! )))))))))))

Он был пьяный :)))

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Всё. Те из моих работников, у которых на бампере стикер "Obama", пойдут на увольнение в первую очередь.
 
это не в гостинице ли Приморская,где я пару раз останавливался,несколько раз заходил в салон и на меня ноль внимания...может у меня на лбу написано,что мне не интересно....хотя вокруг RR сто кругов навернул.....

Ага, ТАМ! Не знаю, может увидели столичного гостя и застеснялись, у нас люди-то скромные))
 
Я не эфиоп, я русский :))) (с)
 
Пришел бы Ромни к власти, нам бы не только визы в Америку, нам бы это слово запретили говорить)))))) .... Нет?
 
обязательно придёт, но в следующий раз
и вообще, вся эта риторика а-ля "Россия - враг намбер уан" рассчитана на обывателей, реднеков и прочих
что-бы ни говорил Ромни, всё-равно прошлое в виде холодной войны уже не вернуть, мир изменился
по мне, так что Обама, что Ромни - одна фигня, всё равно они лично врядли что-то решают
просто это периодическое шоу для всей страны - в кого мы будем играть в следующие 4 года, в ослов или слонов ...
 
обязательно придёт, но в следующий раз
и вообще, вся эта риторика а-ля "Россия - враг намбер уан" рассчитана на обывателей, реднеков и прочих
что-бы ни говорил Ромни, всё-равно прошлое в виде холодной войны уже не вернуть, мир изменился
по мне, так что Обама, что Ромни - одна фигня, всё равно они лично врядли что-то решают
просто это периодическое шоу для всей страны - в кого мы будем играть в следующие 4 года, в ослов или слонов ...

Но там ощущается борьба! Реально спаринг! углы ринга, болельщики, матч...
А у нас один человек с командой бегает по полю и забивает в любые ворота всем четверым оппонентам.. на выборы даже идти желание нет, соперников все равно нет.
Только хотя бы ради того, чтоб голос другим не достался, как у нас это обычно бывает.
 
Но там ощущается борьба! Реально спаринг! углы ринга, болельщики, матч...
А у нас один человек с командой бегает по полю и забивает в любые ворота всем четверым оппонентам.. на выборы даже идти желание нет, соперников все равно нет.
Только хотя бы ради того, чтоб голос другим не достался, как у нас это обычно бывает.

Ты не прав. Он никуда не бегает. Вся страна ворота подтаскивает к месту где он стоит.
 
Пришел бы Ромни к власти, нам бы не только визы в Америку, нам бы это слово запретили говорить)))))) .... Нет?

Нет!)))
"в этом году Ромни по крайней мере дважды назвал в интервью Россию "геополитическим противником № 1". Но из опубликованных документов явствует, что "слепой траст", управляющий деньгами семейства Ромни, в прошлом году приобрел более тысячи акций "Газпрома" и российского поисковика "Яндекс".
Первые были куплены в марте и проданы в сентябре, накануне того как предвыборная кампания в США вступила в активную фазу. Акции "Яндекса" были приобретены в июне и проданы в августе 2011 года.
В обоих случаях Ромни понес убытки. Но акции были проданы не по финансовым, а по политическим мотивам."(С)
 
В обоих случаях Ромни понес убытки.

ну ещё бы после этого он не называл бы Россию - паблик энеми намбер уан :)))

Но там ощущается борьба! Реально спаринг! углы ринга, болельщики, матч...

Сдаётся мне, что во всей этой борьбе смысла заложено не более, чем в Доме-2.
Шоу для пипла, пипл хавает и радуется "свободе выбора".
А у руля всё-равно одни и те же люди в обоих случаях рулить остаются.
У нас хотя бы честнее - хрен вам, а не выборы, сидите пускайте пузыри, глупые пейзанты, пока мы тут батюшку-царя на царство венчаем!
 
Последнее редактирование:
простите, не смог удержаться :)

683669725.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

С позволения Григора, перепощу сюда :)

258b4076bc731ff5d09cdaa6571e09ad
 
Дружеские споры гуседовдов и негусеводов :)))
 
Пану Продюсеру посвящается!:cool:



P.S. Кастяш, считаю тебе просто необходимо обновить аватар новогодней вуду тематикой...))
 
(Чуть не сблевнул от говна на столе и от антисанитарии, а дохлый кот только придал толчка.)

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------


.
Ну что, наши побеждают? :)))

И поедут Гусеводы на Гусях:

81i1pqorw8ajk096n3z.jpg


И будут ездить по разным странам и континентам,
и будут ускоряться и тормозить на неизведанных дорогах:


jmg6tj67bj1ai5tjiz92.jpg


Затормозят они в Австралии, и превратятся в:

ue3jzw09u0xocngrhb7.jpg


Затормозят они в Америке у Лох-Несского озера, и превратятся в:

tvjlcyuofj349kr6ctcp.jpg


И в Нью-Йорк они тоже заедут:

7kwr6jcxubmxxqi8rbo.jpg


:yahoo::yahoo::yahoo:
Пардонте... (с)
... В Лох-несс не в америке...
 
Назад
Сверху Снизу