advertising battle с гусями! -:)

Побеждает здравый смысл :))))))

(но мы вас все равно любим)
 
Летать... Не умеют
Стрелять... Тоже пока не умеют
Но орлы! (с)В бой идут одни старики
 
(но мы вас все равно любим)

Ты за всех не говори.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Летать... Не умеют
Стрелять... Тоже пока не умеют
Но орлы! (с)В бой идут одни старики

Саня, я тебя лублю! ( не ахтунг, если что)
))))))
 
Ты за всех не говори.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------



Саня, я тебя лублю! ( не ахтунг, если что)
))))))

Обнял абоих!)
 
Я помню давно учили меня отец мой и мать
Любить так любить, летать так летать, стрелять так стрелять,
Но ГУСИ уже летят высоко,
Летать так летать, я им помашу рукой.
:)))))))))))))))
 
Наши победили! Wowowow :)))))
 
Нет, за нас ещё один весомый человек выступает, он из Jacksonville, Nortseast FLORIDA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это танк))))))))
i-R7tXwKb-XL.jpg
 
Не вижу Рыбачьего...-:)

my8y4evy.jpg
 
Алекс, с языка снял, только хотел сказать, что на подобных БМВ немцы в войну ездили :)

Вилли, а где ты такой нарыл? Уникально.
 
Он почти твой сосед, Ярослав))) В Дайтоне если встретимся потом, сам у него всё спросишь про этот хитрый транспорт:)))
 
С удовольствием!
Ты вот скажи когда планируешь?
 
Мучаюсь я.. С одной стороны Колорадо и Еллоустоун мне страшно теперь интересны, а с другой Дайтона и дайвинг во Флориде... Буду думать и очень сильно, вместе на получится по времени! Но зимой, конечно, декабрь наверно!
 
Зимой - значит во Флориду.
В колорадо надо летом, там зимой только лыжи.
 
Вот и ясен выбор тогда, приеду!:))) ... Лыжи меня не интересуют, я их не люблю как и высоту! А летом я хочу поехать в Пятигорск и Ессентуки, не до Колорадо! ТАМ НЕ ХУЖЕ:)))
 
У нас в Питере в салоне БМВ всегда радушно встречают и говорят: "Смотрите, какие у нас новые Гуси стоят, ХОТИТЕ ПОКАТАТЬСЯ?!" ... И всё, многих так "укатали" :))))
Всегда есть тест драйв, всегда всё можно потрогать и покрутить! В салоне Ямаха висят таблички "На технику не садиться" и вопрос отпадает сам собой...

это не в гостинице ли Приморская,где я пару раз останавливался,несколько раз заходил в салон и на меня ноль внимания...может у меня на лбу написано,что мне не интересно....хотя вокруг RR сто кругов навернул.....
 
Вот и ясен выбор тогда, приеду!:))) ... Лыжи меня не интересуют, я их не люблю как и высоту! А летом я хочу поехать в Пятигорск и Ессентуки, не до Колорадо! ТАМ НЕ ХУЖЕ:)))

СевКавТВ Готов!!!!))))
 
На гусях:)))

(we love you anyway :)))
 
Последнее редактирование:
Любим любим.

Ну что, гусеводы и негусеводы, кто сегодня президентом Америки будет?
 
Назад
Сверху Снизу