8-я Международная конференция мототуристов

Серега, меня возьмите:bye:
 
Сегодня пообщались на встрече мотоперцев в Пикассо. Познакомился с Deamonом.
В общем охрененных большие дядьки собрались с огромным опытом мотопутешествий. Приятно было пообщаться.
Забронировали домик на 7 человек.
Спайк ты с нами.


Полностью подготовили маршрут на Иорданию. ))

единственный минус. Это все накурено в мясо. ))))
 
Вообще в "Пикасне" приличная вентиляция, но вчера похоже из за мороза ее отключили, да и место между моим кальяном, Бориной кохибой и Антохиной трубкой, было конечно не самое удачное))) Приезжай еще, летом то все вообще на улице.
 
Други,а как можно примкнуть к коллективу для поездки на конференцию? До какого числа не поздно заявиться?
 
Можно и на месте оплатить, просто те кто выкупает места заранее могут выбирать из хороших номеров, а те кто приедет без брони, будут селиться в то что осталось)))
ЗЫ. В первую очередь народ разобрал самые дорогие номера...правда отличие дорогого от дешевого 500 руб...совок..с
 
Други,а как можно примкнуть к коллективу для поездки на конференцию? До какого числа не поздно заявиться?

Николай, ты едешь?? У нас есть одно место свободное.

И это, телефон подруги, это Шютк:mocking:. Убери.:bye:


PS.

Выдвигаемся в пятницу днем, Я Васо, ТАтарин, Петр 45, Олег70+1, едем с офигенным фильмом. Думаю займем место.

НАшим ЖЖопникам будут вручены Дипломы. Косп, правда в Праге, не получит.
В общем отдохнем благородно.

Отчет выложим обязательно.

Болейте за нас.

 
Последнее редактирование:
Сереж, хорошо вам съездить!!! и место занять!!!)))

пс. ого! какой оказывает Humberto интересный мужчина)
 
Болеем за вас! Удачи и победы!
 
Телефон подруги оставил совершенно серьезно.Вдруг думаю потеряюсь или заскучаете.))) Если серьезно,на конференцию постараюсь вырваться(благо недалеко тут и тем более если место есть).Прошу оставьте тел.для связи.
 
Телефон подруги оставил совершенно серьезно.Вдруг думаю потеряюсь или заскучаете.))) Если серьезно,на конференцию постараюсь вырваться(благо недалеко тут и тем более если место есть).Прошу оставьте тел.для связи.

Все мои телефоны в профиле.
На всякий случай +79150587162-Сергей.
Приезжай, знакомиться
 
Ок.Судя по схеме,мне туда 1,5 часа ходу.Сергей основной вопрос,чего с собой брать? Вы с ребятами как собрались?
 
Ок.Судя по схеме,мне туда 1,5 часа ходу.Сергей основной вопрос,чего с собой брать? Вы с ребятами как собрались?

мы на машинах поедем. К сожалению. Брать что? Да вроде будет все. Одежду тепллую возьми, что бы на улице можно было потусить у костра
 
Понял,спасибо.Если по хорошему,во сколько вписываться на мероприятие планируете?
 
Сергей,я не об этом.))) По времени прибытия на место какие планы?Я мог бы во Владимире с вами пресечься.
 
Назад
Сверху Снизу