Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

8-я Международная конференция мототуристов

D

Deamon

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS
Состоится 11-13 марта 2011

Главное в традиционном зимнем сборе мотопутешественников – возможность встретиться с единомышленниками со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Но роскошь человеческого общения не единственный пункт программы.
В рамках официальной части любой делегат, сделавший предварительную заявку, сможет рассказать о своих свершениях на ниве мототуризма, будь то единоличная поездка или организация большого слета. Среди представленных событий традиционно определяется лучшее мотоциклетное мероприятие (слёт) и путешествие года

Будут теплые номера и палаточный лагерь, будет музыка и трасса... Обязательно будет Босс с дипломами ЖЖ. И как обычно: Лучший слет, Лучшее путешествие, итдитп Теплые номера бронируем заранее.

Место проведения - Владимирская область, пансионат "Сосенки"

Главный докладчик - Босс (Зяблов)
Спортивный директор - Мишутка
Комендант палаточного лагеря - Балтика
Культмассовый сектор - Вард
Кассир-Завхоз - Деамон

Стоимость проживания и питания за два дня от 2500 до 3200 руб. Место под палатку + корм 1200 Нашивка - бесплатно Призы, медали, грамоты - все будет. Лучшее путешествие, Лучший слет...в общем, обычная раздача слонов во всех номинациях. Завтрак, обед и ужин по расписанию. В остальное время будет работать бар, мангал и блинная. Есть договоренность, пиво не дороже 50 руб, "Лошадка" 650 руб за 0.7...

Программа мероприятия, чуть позже.
По оргвопросам и бронированию номеров звоните
+7916 809 8933 Дмитрий
Сдать бабло можно в "Пикассо" в среду 16 февр с 19-00

http://www.motocalendar.ru/index.php?part=2&code=22

U

User2

Guest
Дима,вопрос первый. Теплые номера, что в номере, сколько мест.? Возможна ли бронь на наш клуб до 10 человек до среды.??

D

Deamon

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS
Есть 2 домика по 6 мест, номера двухместные санузел и душ в домике по 3000 с человека.
Есть домик на 16 мест номера двухместные, санузел в каждом номере, душ на первом этаже. по 2800
Есть домик на 28 мест, санузел и душ в номере, по 3200
Выбирайте.

U

User2

Guest
3000руб, как я понял это цена за два дня проживания и еда. Правильно?

Парни, давайте скатаемся. Отдохнем немного, посмотрим, что там будет, пообщаемся. Обсудим и поспрашиваем каждый про свои маршруты.

D

Deamon

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS
Да, за два дня с кормом.
Понятно, что это достаточно жесткий совок, но за три предыдущих (правда летних) треффена на столовку никто особо не жаловался, траванувшихся не было.. В этот раз, пригласил блинников и шашлычников, для тех кому требуется более качественная еда. Будет группа, с "Белыми розами" в репертуаре, обещали в пятницу прислать баяниста-матершинника.
Проэктор и экран установим прямо в столовой, так что показать видео-фото тоже будет где. НУ а развлекуху, как нибудь придумаем)))
Если немного подсядет снег, Оффроудпиплы, обещали наметить трассу.

U

User2

Guest
Да, за два дня с кормом.
Понятно, что это достаточно жесткий совок, но за три предыдущих (правда летних) треффена на столовку никто особо не жаловался, траванувшихся не было.. В этот раз, пригласил блинников и шашлычников, для тех кому требуется более качественная еда. Будет группа, с "Белыми розами" в репертуаре, обещали в пятницу прислать баяниста-матершинника.
Проэктор и экран установим прямо в столовой, так что показать видео-фото тоже будет где. НУ а развлекуху, как нибудь придумаем)))
Если немного подсядет снег, Оффроудпиплы, обещали наметить трассу.
А есть возможность показать там фильм о мотопутешествии по Европе.??? Очень позитивный, профессионально снят любителем.

D

Deamon

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS
А есть возможность показать там фильм о мотопутешествии по Европе.??? Очень позитивный, профессионально снят любителем.
Дык на то она и "КОНФЕРЕНЦИЯ МОТОТУРИСТОВ", обязательно надо показать и выдвинуть на конкурс.
Гран При, за летнее, асфальтовое путешествие по Европе, конечно сложно забрать, но призов в данной номинации будет ПЯТЬ...плюс отдельной строкой ФОТО-ВИДЕО.
Можно даже учредить свою, согласованную с оргкомитетом номинацию (конечно не самих себя награждать), печать на грамоту поставлю)))
Это открытое некоммерческое мероприятие, я просто завхоз.
ЗЫ. Кстати в этом году, не вижу пока явных фаворитов.

U

User2

Guest
Дык на то она и "КОНФЕРЕНЦИЯ МОТОТУРИСТОВ", обязательно надо показать и выдвинуть на конкурс.
Гран При, за летнее, асфальтовое путешествие по Европе, конечно сложно забрать, но призов в данной номинации будет ПЯТЬ...плюс отдельной строкой ФОТО-ВИДЕО.
Можно даже учредить свою, согласованную с оргкомитетом номинацию (конечно не самих себя награждать), печать на грамоту поставлю)))
Это открытое некоммерческое мероприятие, я просто завхоз.
ЗЫ. Кстати в этом году, не вижу пока явных фаворитов.
ЭТот Фильм реальный фаворит. Я лицо заинтересованное лишь в том. что бы Люди увидели этот очень приятный фильм. Возможно места, описываемые в фильме. знакомы многим, но как это все преподнесено просто супер. Реально. )))

KletskoAV

KletskoAV

Имя
Andrey Kletsko
BMW
K 1300 GT
Я так понимаю до нижнего сейчас сапсан идет? А от остановки сапсана далеко до этих сосенок?

U

User2

Guest
Я так понимаю до нижнего сейчас сапсан идет? А от остановки сапсана далеко до этих сосенок?
Андрей. поедем на авто.))

Итак предлагаю список. для желающих. что бы в среду сделать оплату за номера.

1.Вифер
2.Васо
3.Татарин

D

Deamon

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS
На авто сейчас нормально, ездил в среду, никаких особых затыков, даже Балашиха мертво не стояла...
Сапсан делает остановку во Владимире, оттуда можно на такси...

KletskoAV

KletskoAV

Имя
Andrey Kletsko
BMW
K 1300 GT
Блиииинн! 13-го день рождения супруги, а я тут планы строю. А можно я с Вами фильм передам на конкурс?

Vaso

Vaso

а доки на 1500майлс и 24 аурс не поздно сдать???? ну чтоб на конференции получить всё???

D

Deamon

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS
а доки на 1500майлс и 24 аурс не поздно сдать???? ну чтоб на конференции получить всё???
По всем вопросам ЖЖ, пиши Боссу на boss@moto.ru
Я могу только обладателям сертификата, забарыжить комплект нашивок "ЖЖРашнЭдишн")))

U

User2

Guest
1.Вифер
2.Васо
3.Татарин
4.Олег70

2Диамон.Во сколько завтра встречаемся. ???
и если можно точный адрес
спасибо

D

Deamon

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS
Ул Миклухо-Маклая дом 15 кафе-бар "Пикассо" на территории РУДН.
Для счастливых обладателей летней солярки в топливном баке, от станции метро Беляево или Ю-Западная на маршрутке до остановки "Медицинский факультет". С 20-00 до 22-30.
Буду выглядеть примерно так, но с кальяном

D

Deamon

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS
Вот так, но в гражданской одежде)))

U

User2

Guest
Сидим в пикассо, обсуждаем маршрут. Все отлично. Вернусь выложу.

Сверху Снизу