"4-й кубок BFC по футболу среди мотоклубов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок. тапки и полотенце не забудь
где тебя забрать?))

в клубхаусе ))

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------


мофно и в розовой расцветке! тапочки только на каблучках! )
 
Розовое на каблучках с номером 1, это девушка из группы поддержки! Снежинка пора создать такую группу, а то проигрываем часто.
 
Парни, если что, могу правый край закрыть на пару минут. Кстати а когда следующая тренировка?Где и во сколько? Может удастся подъехать.
 

Дима, на пару мин тож хорошо) пишись в список!
Завтра будем играть. Спортзал завода Зил. Внешнее третье кольцо, развязки на Каширку, первый поворот после Москва реки.
Встречаемся в 21.00
 
Завтра, в 21.30 съезд с третьего внешнего кольца в районе каширки, сразу после Москва реки! Звони 91680990девяносто Майкоп.
 

Ок завтра, буду 99%,а 1 % оставлю на форсмажер
Мой 92627278девяноста8
 
Последнее редактирование:

Я все понял, кроме Каширки! Может Варшавки? Съезд с эстакады или дальше? Извините, я не Масквач.
 
И я буду вместо Башни, у него совещание))))
 

Извини Сергей Викторович, Варшавки...Я точно из Майкопа. давай к 21.00

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

И я буду вместо Башни, у него совещание))))

Женя, это для девочек в 21.00 совещание, для нас прогул или загул, оправдает только похмелье, или армейские друзья приехали, и Твое участие в игре..нужен вратарь.
 
по пятнице есть информация? кстати, если что то мой номер #11
 

ну, если онли для девочек "совещание", то тогда у Антона завтра ЗАГУЛ )))))))

а по второму пункту, а Вы жестокий, Сергей, оказывается))) меня, такую маленькую и хрупкую на ворота:cray:

придётся у тебя пресс проверить))) если не знаешь как я это делаю, спроси у Дяди Фёдора)
 
Женя, там ворота маленькие, как раз для хрупкой, с сильными руками девушки, остальные вакансии для ребят со слабым прессом.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

по пятнице есть информация? кстати, если что то мой номер #11

А что завтра? занят, 21.00?
 

в 21.00 не могу.... я же сейчас в Дмитрове живу, поэтому и спрашиваю про пятницу.
 
Парни всем спасибо за игру и за приятное знакомство
 
Последнее редактирование:
Други, а есть инфа по пятнице, ГДЕ? и ВО СКОЛЬКО?

Срочно нужно кислоту выгнать, ноги дают сбой.
 

Какая кислота, Димон?)) давай завязывай
по пятницам:
адрес итд см тут http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/2516-Футбол/page2?highlight=футбол
время с 17 до 18.30 (игровое, приезжать раньше)
для посещения мне надо твое ФИО в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.