"4-й кубок BFC по футболу среди мотоклубов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Руководство дворца спорта Ивана Ярыгина обещали помочь с тренировками. Завтра буду звонить, посмотрим, что предложат.

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

да играть будем 2 по 10 минут
всю остальную инфу сообщу чуть позже
зы:без замен тяжеловато будет..
Дружище, каким мячом, футзальным?
 
Да, мяч четверка
по поводу товарищеской встречи, думаю через вск можно будет...
 
конкретика есть по мероприятию и датам?
 
Ой ё
куда я ввязался)))

по теме треда. Надо конечно поиграть. так как в зале я не играл кучу времени, 4-ку не пинал так вообще лет 7.
кол-во совсем угнетает.
Где игроки???
как мы играть в таком малочисленном, но при этом гордом, составе будем???
Болельщицы - хорошо. Но а бегать кто будет? )))
Ростовский кипер нам очень поможет, особенно если привезет несколько ведер раков и мы их случайно в раздевалке у судей оставим, ну или на худой конец у соперников.
Говорите что делать! У меня проблема только одна - время! в пятницу до вас доехать, это проще на работу не выходить(((
 
Ой ё
куда я ввязался)))

по теме треда. Надо конечно поиграть. так как в зале я не играл кучу времени, 4-ку не пинал так вообще лет 7.
кол-во совсем угнетает.
Где игроки???
как мы играть в таком малочисленном, но при этом гордом, составе будем???
Болельщицы - хорошо. Но а бегать кто будет? )))
Ростовский кипер нам очень поможет, особенно если привезет несколько ведер раков и мы их случайно в раздевалке у судей оставим, ну или на худой конец у соперников.
Говорите что делать! У меня проблема только одна - время! в пятницу до вас доехать, это проще на работу не выходить(((

Антон, нам надо сыграться. что бы было проще.
Ты где играешь? сможешь договориться. для нас. если мы подъедем.

РЕшается вопрос по поводу доп. дня в понедельник.
ТАк что давайте соберемся , в смысле настроимся и проведем время до соревнований в здравом рассудке в спортзалах на тренажерах и на футболе.)))
 
Антон, Я так и делаю! Спорт полезней сидячей работы.
Ой ё
куда я ввязался)))

по теме треда. Надо конечно поиграть. так как в зале я не играл кучу времени, 4-ку не пинал так вообще лет 7.
кол-во совсем угнетает.
Где игроки???
как мы играть в таком малочисленном, но при этом гордом, составе будем???
Болельщицы - хорошо. Но а бегать кто будет? )))
Ростовский кипер нам очень поможет, особенно если привезет несколько ведер раков и мы их случайно в раздевалке у судей оставим, ну или на худой конец у соперников.
Говорите что делать! У меня проблема только одна - время! в пятницу до вас доехать, это проще на работу не выходить(((
 
Завтра по возможности все приходите играть. 17.00 м. Дмитровская.
 
Вроде с понедельником на 19.00 получается, должны дать подтверждение.
 
Майкоп) Если я не выйду в пятницу на работу, то тогда в понедельник выйду на работу к тебе))))

Серега! Я играю по понедельникам в 21-00 в лужниках. На открытом поле. Раньше играли на закрытом в велодворце, потом в районе Минской улицы.

Смысла играть на улице нет( поэтому нужен конечно зал!
Дворец борьбы Ярыгина, хороший вариант, особенно для тех кто с той стороны Москвы, я на Таганке, поэтому туда подъехать должно получиться. Правда время игр у вас ранние шо ппц)))



ЛЮДИ!!! ГДЕ ФУТБОЛИСТЫ???? ИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ МОГУТ???
 
Майкоп) Если я не выйду в пятницу на работу, то тогда в понедельник выйду на работу к тебе))))

Серега! Я играю по понедельникам в 21-00 в лужниках. На открытом поле. Раньше играли на закрытом в велодворце, потом в районе Минской улицы.

Смысла играть на улице нет( поэтому нужен конечно зал!
Дворец борьбы Ярыгина, хороший вариант, особенно для тех кто с той стороны Москвы, я на Таганке, поэтому туда подъехать должно получиться. Правда время игр у вас ранние шо ппц)))



ЛЮДИ!!! ГДЕ ФУТБОЛИСТЫ???? ИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ МОГУТ???

Все с другой стороны от Таганки тусуются, поэтому нужно громче зазывать, не слышат!))))
 
да, воротчик нам нужен обязательно... чтобы понимал что делать и управлял действиями игроков...
 
ЛЮДИ!!! ГДЕ ФУТБОЛИСТЫ???? ИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ МОГУТ???

я хоть в футболе ни але сафсем, но шота мне подсказывает что и ф телевизоре наши не могут ф футбол )))))) так чиста бабло делят ))))
 
а.... я вот... в школе неплохо стояла на воротах.. да :yes:
 
Антон, время постараюсь выбить по позже, приходи играть или придется работать на меня.
Майкоп) Если я не выйду в пятницу на работу, то тогда в понедельник выйду на работу к тебе))))

Серега! Я играю по понедельникам в 21-00 в лужниках. На открытом поле. Раньше играли на закрытом в велодворце, потом в районе Минской улицы.

Смысла играть на улице нет( поэтому нужен конечно зал!
Дворец борьбы Ярыгина, хороший вариант, особенно для тех кто с той стороны Москвы, я на Таганке, поэтому туда подъехать должно получиться. Правда время игр у вас ранние шо ппц)))



ЛЮДИ!!! ГДЕ ФУТБОЛИСТЫ???? ИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ МОГУТ???


---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

а.... я вот... в школе неплохо стояла на воротах.. да :yes:
Снежинка, если Ты станешь на ворота Мы все грудью станем на твою защиту.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

а.... я вот... в школе неплохо стояла на воротах.. да :yes:
Снежинка, если Ты станешь на ворота Мы все грудью станем на твою защиту.
 
Баловство все это!
Мы - либо играем... Либо - не играем! Где команда????
С'нежная! Твоя ласковая забота в этом деле - медицина и кухня (в смысле - заморозка, вода и бутерброды... если понадобиццо!) А, да - и группа поддержки!
Ну как-то так...
 
[/COLOR] Снежинка, если Ты станешь на ворота Мы все грудью станем на твою защиту.



я согласная :))

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

С'нежная! Твоя ласковая забота в этом деле - медицина и кухня (в смысле - заморозка, вода и бутерброды... если понадобиццо!) А, да - и группа поддержки!
Ну как-то так...

костюм медсестры и повара куплен :))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу