2022 экип BMW Motorrad

920х60 = еще трепимо. Просто 7ка стоила 42000 со скидкой в 2018.

Сегодня 7эво стоит 99500 в Автодоме, что по курсу равно 1650 евро.

Но курс нынче – это просто цена валюты, чтобы купить ее (если найдешь) для поездки заграницу. На цены у нас это уже не влияет...

вот и я про что. 500-600 евро он стоил . Почему сейчас 920? Это у них так все подорожало что ли ?
 
Кто с алика заказывал перчатки ГС? Как они?
Дайте ссылку на продавца у которого брали.
 
Кто с алика заказывал перчатки ГС? Как они?
Дайте ссылку на продавца у которого брали.
TANGO заказывал вроде
Качество вроде так себе. Но в целом можно носить, особенно при разнице в цене у дилеров сейчас
Сообщения объединены:

Защита стандартная для легких кед, мысок и пятка - полиуретановые вставки, костяшка голеностопа снаружи так же защищена полиуретановой круглой вставкой. Подошва высокая и мягкая. Мысок снаружи по кругу закрыт плотной черной защитой, вроде прорезиненного пластика, так что даже не нужна накладка для лапки переключения передач. В дополнение к боковой молнии, застежка U-turn прикольная. Чтобы расслабить затяг, надо не от себя отжать колесико, а просто немного крутануть назад.

Кеды универсальные на теплую погоду, в городе будут норм и на выездах по трассе на небольшие прохваты. На дальняк я бы в них не ездил. Гортекс, не будут промокать. Подошва сделана для удобной ходьбы по грунту, хороший протектор, в отличие от других кед с обычной плоской подошвой для асфальта.

Я из них вообще вылезать не планирую, для повседневной езды летом самое оно, кроме как совсем жара будет, на жару у меня есть Ride кеды.

По сравнению с кедами Ride и Dry есть небольшое неудобство с непривычки, высокий мысок и подошва делают неудобным переключение передач, но это мелочь.
Покатался в них длительное время.
Боты удобные, что при езде, что при ходьбе, воду держат. Но уже в +24 в них жарковато, не продуваются.
 
Кто с алика заказывал перчатки ГС? Как они?
Дайте ссылку на продавца у которого брали.
я заказывал, Gавно полное, как строительные перчатки только можно использовать )
 
спасибо , попробую найти выход на знакомых в Австрии
А как вариант, в свете того, что DHL нормально работает в России, не попробовать ли поискать в немецких интернет шопах, может какой-нибудь и отправляет в РФ
 
А чем СДЭК Forward не устраивает? Запчасти нельзя, но экип это же шмотки, должно норм идти. Можно взять, например, https://handlerparts.com/ru/ , вбить туда нужный артикул , и если устроит цена, купить через байера СДЭКА…
 
А чем СДЭК Forward не устраивает? Запчасти нельзя, но экип это же шмотки, должно норм идти. Можно взять, например, https://handlerparts.com/ru/ , вбить туда нужный артикул , и если устроит цена, купить через байера СДЭКА…
мотоэкип вроде как попадает под санкции - запрет на покупку дороже 300 евро
в FAQ СДЭК Форвард это написано, что не получится купить через байеров одежду или обувь дороже 300 евро
Сообщения объединены:

Шуберт с5 за 450 отдают))
начинаю страдать :)
 
мотоэкип вроде как попадает под санкции - запрет на покупку дороже 300 евро
в FAQ СДЭК Форвард это написано, что не получится купить через байеров одежду или обувь дороже 300 евро
Сообщения объединены:


начинаю страдать :)
25000 рублей)))
 
Не 25 конечно. Но лучше, чем в чипэкипе.
В этом магазине у Виталия, брал все свои Шуберты.
 
Создайте про Шуберт свою тему
 
Назад
Сверху Снизу