2021 BMW R18 Cruiser

61 рубль и будет полный комплект со стеклом и полным установочным комплектом? А то у них ещё на сайте ещё какое то спорт стекло за 200 евро.
 
Нет. Это только кокпит.
Стекло приобретается отдельно.
Доступны три цвета: прозрачное, затемненное, темное
 
Мне не понравился и я не купил🤣

AA7257A6-71BA-4CD9-BE89-D5E279F9D145.jpeg




5BD19A6E-768E-4BB4-A7C9-62D5E410395F.jpeg



74770424-8EB3-4971-A752-A95A16093A33.jpeg



9C1531BB-F640-48B8-BF9A-1A3CE97C516B.jpeg
 
Да я не выбирал. Просто заехал посидеть.
Даже проехал 100 метров🤣🤦‍♂️
При росте, в молодости, 192 см я тупо на нем не смог усесться. Конечно, у него будет свой покупатель. Выглядит брутально 👍
Но ездить на этом невозможно. Вернее возможно, но недалеко.
Всё ИМХО!
 
Да я не выбирал. Просто заехал посидеть.
Даже проехал 100 метров🤣🤦‍♂️
При росте, в молодости, 192 см я тупо на нем не смог усесться. Конечно, у него будет свой покупатель. Выглядит брутально 👍
Но ездить на этом невозможно. Вернее возможно, но недалеко.
Всё ИМХО!

Да) а как же на нем ехать ? А как на Чопере ноги вперёд не поставить ?😀
 
Да) а как же на нем ехать ? А как на Чопере ноги вперёд не поставить ?😀
Ноги можно на горшки положить. Ширина у них знатная... Но выглядит это будет, как будто едешь на гинекологическом кресле😂
Вот идеальная посадка!!! То что доктор прописал. 🤣 Моё мнение может не совпадать с мнением более опытных пилотов R18...
 
Я, по объективным причинам, ещё не ездил по 8 часов к ряду, но мне с моими 185 см вполне комфортно. Перед покупкой просмотел множество обзоров и в каждом, в начале, ставился вопрос удобства посадки и в каждом, в конце, говорилось об ее удобстве.
 
Ну поэтому я всегда пишу, что это моё субъективное мнение. Кто-то может и ЖЖ на нем будет делать. Но он не для этого.У всех разная кондиция, антропометрические данные и хронические заболевания😉. А так да, красивый и брутальный.
 
Ну поэтому я всегда пишу, что это моё субъективное мнение. Кто-то может и ЖЖ на нем будет делать. Но он не для этого.У всех разная кондиция, антропометрические данные и хронические заболевания😉. А так да, красивый и брутальный.

заболевания у многих одинаковые))))
в остальном согласен!
 
А какой красивее ? R18 или r1200c?
 
Назад
Сверху Снизу