2021 BMW R18 Cruiser

Да да!!!
Сообщения объединены:

Нитро? 🤔

3A233D0C-6394-4A5D-A823-82C8D01EE17C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Это крах....
Или ориентированно на очень «искушённых» мотоциклистов ;-)
 
Это короновирус их укусил, они просто не знали))
 
Я думаю, эту модель, как и некоторые другие специально делают страшненькими, чтобы потом аффелированные компании могли много тюняшек продать. )))))
имхо!
 
Найнти на стероидах. Но найнти хоть симпатичный
 

Вложения

  • 8DFED10F-C322-4ED7-ADC2-CE8A8F5CB049.jpeg
    8DFED10F-C322-4ED7-ADC2-CE8A8F5CB049.jpeg
    104.1 KB · Просмотры: 46
А мне, нравится [emoji106] это минималистичный, роскошный, классический,в стиле bmw, с современными технологиями мотоцикл не на каждый день. Очень крутой мот. И с удобством у него будет норма, куча тюнинга фирменного будет. То что на любителя то да.

. SM-G965F .
 
А мне, нравится [emoji106] это минималистичный, роскошный, классический,в стиле bmw, с современными технологиями мотоцикл не на каждый день. Очень крутой мот. И с удобством у него будет норма, куча тюнинга фирменного будет. То что на любителя то да.

. SM-G965F .
Согласен. Я был на презентации; мое мнение : чьим-то на Стиле👌🤘😂, оч индивидуально
Сообщения объединены:

Согласен. Я был на презентации; мое мнение : чьим-то на Стиле👌🤘😂, оч индивидуально
,... сорян, ЧИСТО на Стиле ))
 
  • Нравится
Реакции: RUMI
А мне, нравится [emoji106] это минималистичный, роскошный, классический,в стиле bmw, с современными технологиями мотоцикл не на каждый день. Очень крутой мот. И с удобством у него будет норма, куча тюнинга фирменного будет. То что на любителя то да.

. SM-G965F .
+1000 бомбище ! надабрать.
 
Правильная посадка для R18!)))
Screenshot_20200808_164606.jpg

Сообщения объединены:

Представляешь Гришань - плагиаторы! Содрали идею 2011го года с V Rod Muscle!)))

Screenshot_20200808_173720.jpg
 
Последнее редактирование:
Встречайте весной 2021го!
BMW R18 Touring.
Райдер ростом метр шестьдесят и то ноги враскоряку...


Screenshot_20201020_170038.jpg
 
7FAC06E6-E1A6-4A8D-A728-6CD801985D97.jpeg
Думаю, скоро узнаём, что получилось)
 
Кто то помнит хоть один мопед (Богоугодный Воздушный Гусь Несравнимый ни С Чем Да Будут Благословенны Года Его Единственный и Неповторимый Во все Времена ни в счет) при выходе тизеров/спойлеров/мулов которого, искушоннейшая мотопублика не сказала бы: Фу! говнокакоето!?
 
Кто то помнит хоть один мопед (Богоугодный Воздушный Гусь Несравнимый ни С Чем Да Будут Благословенны Года Его Единственный и Неповторимый Во все Времена ни в счет) при выходе тизеров/спойлеров/мулов которого, искушоннейшая мотопублика не сказала бы: Фу! говнокакоето!?

Гантеля
Граната
Все Августы
Большая часть Дукасов

)))
 
Назад
Сверху Снизу