2021 BMW R18 Cruiser

Кто то помнит хоть один мопед (Богоугодный Воздушный Гусь Несравнимый ни С Чем Да Будут Благословенны Года Его Единственный и Неповторимый Во все Времена ни в счет) при выходе тизеров/спойлеров/мулов которого, искушоннейшая мотопублика не сказала бы: Фу! говнокакоето!?

Бмв? Нет)
 
Мотоцикл для тех кто смог выбраться с Оппозит.ру, но душой остался там
 
Так говорят все, кто хочет, но не может 😁
 
Отвечу так: тема моей дипломной работы: « Криминологическая характеристика групповых преступлений , совершенных несовершеннолетними»; я ж из 90-х🙋‍♂️
Сообщения объединены:


😹👏👏👏👏👏👏👏
Вспомнилось:
- Вы обвиняетесь в групповом изнасиловании
- Но я насиловал один!
- Группа изнасилованных, встаньте!
 
R18,получился на славу [emoji106][emoji869]
Все производные от него, будут также на все 100.

. SM-G965F .
 
FB77FE4E-1F9A-4C1A-94CC-07705BE0CEB2.png
 
100% Отличный мотоцикл, шансов у Харлея, теперь лично для меня все меньше [emoji2] и я так понял, это только начало, будут и еще версии. Не говоря уже про мега кастомайзинг возможности из каталога.

. SM-G965F .
 
100% Отличный мотоцикл, шансов у Харлея, теперь лично для меня все меньше [emoji2] и я так понял, это только начало, будут и еще версии. Не говоря уже про мега кастомайзинг возможности из каталога.

. SM-G965F .
Поддерживаю
 
100% Отличный мотоцикл, шансов у Харлея, теперь лично для меня все меньше

Это вот очень странная история для меня, никогда БМВ не даст тех же эмоций от крузера, как ХД, если хочется вот этой темы ХДшности, то попытка заместить ее БМВ, это сублимация какая то.
Крузеры ХД этот плоть от плоти их, сильно покусанная маркетингом, но тем не менее, весь исторический бэкгрануд, коммьюнити, фестивали, легенды, МС клбуы, 1%, Изи Райдер и вот это все.
Что может противопоставить этому БМВ? Красивую фразу: Сорян, пацаны, деньги очень нужны?
То же самое ждет ХД на поляне GS.
Там, где у БМВ есть История. Есть, господи прости, TRUE SPIRIT, там где предлагается именно образ жизни, а не плоско - глянцевые рекламные картинки, как в случае с R18.
Этот вот как руль на ГрандАмерике, это Гимн Новым Временам, апофеоз нелепости.
Попытка скрестить Факер с Гармишем и замешать в серое ничто.
Грустная грусть.
 
Это вот очень странная история для меня, никогда БМВ не даст тех же эмоций от крузера, как ХД, если хочется вот этой темы ХДшности, то попытка заместить ее БМВ, это сублимация какая то.
Крузеры ХД этот плоть от плоти их, сильно покусанная маркетингом, но тем не менее, весь исторический бэкгрануд, коммьюнити, фестивали, легенды, МС клбуы, 1%, Изи Райдер и вот это все.
Что может противопоставить этому БМВ? Красивую фразу: Сорян, пацаны, деньги очень нужны?
То же самое ждет ХД на поляне GS.
Там, где у БМВ есть История. Есть, господи прости, TRUE SPIRIT, там где предлагается именно образ жизни, а не плоско - глянцевые рекламные картинки, как в случае с R18.
Этот вот как руль на ГрандАмерике, это Гимн Новым Временам, апофеоз нелепости.
Попытка скрестить Факер с Гармишем и замешать в серое ничто.
Грустная грусть.
Кто сказал, что BMW заменит ХД, нет конечно. Но, для тех кому не важно ХД движуха и просто нравится почему нет. С точки зрения просто красивого ( на любителя) технически не плохого и надежного мото, от ХХХ. И гусь от ХД, найдет своих поклонников. Все правильно они делают, выигрывает потребитель [emoji2]

. SM-G965F .
 
Это вот очень странная история для меня, никогда БМВ не даст тех же эмоций от крузера, как ХД, если хочется вот этой темы ХДшности, то попытка заместить ее БМВ, это сублимация какая то.
Крузеры ХД этот плоть от плоти их, сильно покусанная маркетингом, но тем не менее, весь исторический бэкгрануд, коммьюнити, фестивали, легенды, МС клбуы, 1%, Изи Райдер и вот это все.
Что может противопоставить этому БМВ? Красивую фразу: Сорян, пацаны, деньги очень нужны?
То же самое ждет ХД на поляне GS.
Там, где у БМВ есть История. Есть, господи прости, TRUE SPIRIT, там где предлагается именно образ жизни, а не плоско - глянцевые рекламные картинки, как в случае с R18.
Этот вот как руль на ГрандАмерике, это Гимн Новым Временам, апофеоз нелепости.
Попытка скрестить Факер с Гармишем и замешать в серое ничто.
Грустная грусть.
Почти со всем согласен! 🤝🏻
Кроме руля на Гранате...)
 
Жизнь, про этот мотоцикл, даст ответ. Народ оценит или нет рублем. Прошлый заход не пошел, учли уроки бьются дальше. Уже за это молодцы.

. SM-G965F .
 
Все правильно они делают, выигрывает потребитель [emoji2]
Смешно.
Выиграют, краткосрочно топы, и среднесрочно крупные акционеры.
Потребители утрутся. Новые мки, рулежные и фановее 36? Новые 911 кайфовее и труевее олдовых? Почему шильд амг 63 висит на 4 литрах? М? Не 4? Херня это.
Усреднённое, недолговечное овно, правит бал и повторось ради круговорота бабла ради бабла.
Пох всем потребитель, как потребитель, который по итогу проигрывает и проиграет еще больше.

07ADC242-9DF3-434A-B616-0BFAE150B63E.jpeg

Где тут в этой концепции r18. Я хз.
 
Последнее редактирование:
Смешно.
Выиграют, краткосрочно топы, и среднесрочно крупные акционеры.
Потребители утрутся. Новые мки, рулежные и фановее 36? Новые 911 кайфовее и труевее олдовых? Почему шильд амг 63 висит на 4 литрах? М? Не 4? Херня это.
Усреднённое, недолговечное овно, правит бал и повторось ради круговорота бабла ради бабла.
Пох всем потребитель, как потребитель, который по итогу проигрывает и проиграет еще больше.

Посмотреть вложение 15668
Где тут в этой концепции r18. Я хз.
Не, я согласен, трава была зеленее, продукты вкуснее и.т.д. Но это все, плач Ярославны. BMW и передний привод, это ужас прям ужас, ниче покупают, а кому надо берут традиционный продукт который уже не тру [emoji1] Ноздри, всем не нравятся и что, привыкнут и будет через 30 лет тру и все по новой. А Херитаж они оседлали для выжимания бабла, кому ваще еще мото интересно, современные тренды, вот это ужас прям ужас [emoji16]

. SM-G965F .
 
A876CDA7-3817-4968-BB0B-C5890E1F40DF.jpeg
 
Не, я согласен, трава была зеленее, продукты вкуснее и.т.д. Но это все, плач Ярославны. BMW и передний привод, это ужас прям ужас, ниче покупают, а кому надо берут традиционный продукт который уже не тру [emoji1] Ноздри, всем не нравятся и что, привыкнут и будет через 30 лет тру и все по новой. А Херитаж они оседлали для выжимания бабла, кому ваще еще мото интересно, современные тренды, вот это ужас прям ужас [emoji16]
Это не ужас ужас.
Это иллюстрация очень грустной картины мира, где группа заинтересованных людей меняет образ жизни других людей и заменяет очень хорошие вещи, те, за которые что то полюбили, те, которые создали историю, дух и антураж чего то на усреднённую нелепость и прививают мысль, что это хорошо.
Это не хорошо. Это неизбежно, но грустно.
А делать вид, что это ок. Это как в старом анекдоте, про кошку и горчицу. Вот. Добровольно и с песней.
И да. И ноздри - пофиг. А передний привод - шляпа.
 
Это не ужас ужас.
Это иллюстрация очень грустной картины мира, где группа заинтересованных людей меняет образ жизни других людей и заменяет очень хорошие вещи, те, за которые что то полюбили, те, которые создали историю, дух и антураж чего то на усреднённую нелепость и прививают мысль, что это хорошо.
Это не хорошо. Это неизбежно, но грустно.
А делать вид, что это ок. Это как в старом анекдоте, про кошку и горчицу. Вот. Добровольно и с песней.
И да. И ноздри - пофиг. А передний привод - шляпа.
А, лошадей как жалко, целая индустрия была, сколько веков человек и животное вместе побеждали врага, работали, соревновались. И тут бац 19 век и понеслось, поменялся образ жизни, айфон пля тоже поменял, производители говно еды, поменяли привычки. Ну еще там, в зад можно отмотать [emoji1] Хорошие вещи не выгодно делать, долго служат, не надоедают не ломаются, как всем людям развиватся[emoji3] Вот скоро выбирут для нас модельку мироздания, и не все переживут. Так что радуемся пока, есть из чего выбирать и херитаж делают.

. SM-G965F .
 
Назад
Сверху Снизу