2 этап мотогонок RSBK-Repsol 2016 в Москве 18 июня

Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
95
Имя
Инта
18 июня на треке Moscow Raceway под Волоколамском пройдут международные соревнования по мотогонкам: второй этап сезона RSBK-REPSOL 2016.

1-4.jpg
За звание лучшего пилота второго этапа RSBK-REPSOL будут бороться более 80 мотогонщиков из разных городов России и стран СНГ. Но особое внимание, конечно же, будет приковано к пилотам и командам из Москвы, для которых подмосковная трасса Moscow Raceway является домашней.

Безусловно, 18 июня станет волнующей датой для всех поклонников мотогонок. Кто же из пилотов в этот раз одержит победу и получит высокое звание чемпиона RSBK- Repsol второго этапа? Приготовьтесь болеть за звезд российского супербайка, ощутите адреналин, спортивный азарт и радость борьбы вместе с ними!

В этом году RSBK отмечает свой пятилетний юбилей, поэтому программа московского этапа чемпионата будет яркой и грандиозной! Организаторы приглашают всех зрителей отметить этот праздник спорта, экстрима и адреналина! Помимо гоночных заездов, гостей мероприятия ожидает мотошоу от звезд российского супербайка, автограф-сессии с победителями, и множество сюрпризов, о которых вы узнаете непосредственно на треке!

Помимо мотобитвы среди пилотов высочайшего класса, для посетителей будут организованны дополнительные развлечения в паддоке:
— показательные выступления по мото-триалу;
— тест-драйвы мотоциклов и квадроциклов;
— площадка с минимото, где любой желающий сможет попробовать прокатиться на этом мотоцикле.

Для самых маленьких посетителей уже по доброй сложившейся традиции будет организована специальная надувная площадка, где будет проведена специальная гонка на беговелах под присмотром опытных инструкторов для детей от 2-х до 6 лет.

С каждым годом число пилотов RSBK увеличивается, а сам чемпионат переходит на качественно новый уровень. Лучшее тому подтверждение – сотрудничество с испанской нефтегазовой компанией Repsol, под эгидой которой пройдут все этапы сезона RSBK 2016! Repsol входит в 10-ку крупнейших нефтегазовых концернов мира, одним из направлений деятельности которого является производство высококачественных смазочных материалов для автомобилей, мотоциклов, строительной техники, индустриальных машин и механизмов, а так же авто и мото спорта.

xrepsol-konkurs.png.pagespeed.ic.Ywjt0U3VcY.png
В предстоящем сезоне компания Repsol приготовила умопомрачительный подарок поклонникам мотоспорта! На Чемпионата RSBK представители Repsol разыграют VIP- приглашение в Испанию на MOTO GP! Все желающие могут принять участие в конкурсе. Победитель отправится на 18-й этап мирового чемпионата Moto GP (Гран –при Валенсии), который состоится в Испании 13 ноября 2016 года. Более того, счастливчик получит возможность лично встретиться с супер- звездой мирового мотоспорта пилотом команды Repsol Honda Team Марком Маркесом за день до мотогонки!

Подробнее на http://www.sbkrussia.ru/
 
18 июня на автодроме Moscow Raceway помимо захватывающих заездов Российского Супербайка RSBK-Repsol 2016 и Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам, зрителей ожидает интерактивная программа non-stop!

В течение всего дня в паддоке трассы будут работать несколько площадок, на которых будут проходить спортивные соревнования и показательные выступления, всевозможные шоу и аттракционы.

image-31-05-16-20-44-1.jpeg
Детский мото-клуб «Байкер Бейби» — частый гость на различных мото- мероприятиях. С ними ни родителям, ни детям никогда не будет скучно! Маленькие спортсмены уже сделали свои первые шаги в мире мотоциклов и теперь с удовольствием демонстрируют свои умения публике. Любой желающий может с легкостью приобщиться к их клубным выездным тренировкам, дружеским посиделкам и покатушкам на свежем воздухе.

IMG_6571-1.jpg
Проект Gymkhana.Moscow приглашает всех мотоциклистов продемонстрировать мастерство управления Вашим байком на малых, средних и умеренно¬высоких скоростях! Вас ждет интересная трасса, включающая в себя узкие
развороты, скоростные дуги, а так же элементы с несколькими вариантами прохождения! Не важно, какой у вас байк, не важно, какой у вас стаж, и даже не важно, какого вы пола! Важно наличие категории «А» или “гоночной лицензии”, экипировки и желания попробовать свои силы в Мото Джимхане! Приезжайте и насладитесь позитивной дружеской атмосферой, которая всегда царит на чемпионатах проекта Gymkhana.Moscow!

Следующая интерактивная площадка «Минимото» будет представлена командой «Байкпрогресс», которая работает в направлении развития детского и взрослого мотоспорта в России. Сильнейшие пилоты по минимото и ШКМГ, чемпионы России целый день будет находиться на площадке в качестве инструкторов и наставников.
Среди гостей, желающих принять участие в соревнованиях по минимото, будет проведена одна детская и одна взрослая гонка. Экипировка предоставляется!

Vi5ZZHgHJN4.jpg
Площадка «Мототриал» соберет поклонников экстрима. Лихие мототриалисты обладают необыкновенной физической силой, ловкостью, мастерски управляют мотоциклом и владеют современными шоу-атрибутами. Они будет с легкостью преодолевать искусственные и натуральные препятствия в виде бревен, досок, камней, парапетов или легковых машин. Рев моторов, безумный драйв и раскаленные эмоции для любителей настоящих трюков!

Не обойдется и без надувной детской площадки с гонками на беговелах под присмотром опытных инструкторов. Наш портативный надувной гоночный трек снова к услугам меленьких гонщиков от 2-х до 6-ти лет.

Все развлечения в паддоке абсолютно БЕСПЛАТНЫ!

Билеты на Российский Супербайк RSBK-Repsol можно приобрести на сайте www.sbkrussia.ru и непосредственно на самом мероприятии!
 
Поедет кто из клубней смотреть?
 
в субботу даже с домодедово, особенно на моте, никаких проблем ясчитаю
 
Мы с женой собираемся. Стартуем из Лефортово. С удовольствием присоединимся, если кто поедет.
 
Туда на мотоцикле нормально. Вот от туда, даже на мотоцикле туговато.

Как ни странно, Новая Рига в этом году без ремонта. 45 минут и туда и обратно получается


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
А кто поехать то собирается в итоге?) вернусь к теме )
 
Я поеду

отправлено издалека
 
Назад
Сверху Снизу