свои на празднике bmw в гармише

Сегодня сдались на визы, если всё тип-топ, то к концу июня с Божьей помощью тронемся опять на европы.
 
Ну так что, кроме VR, Miledi, 3150 и возможно Dryndel никто в Гармише не объявится?
Airborne и Дядя Федор я так понял в процессе получения виз.
Надеюсь еще кто-нить подтянется.
 
Я там тоже был раза 2-3 и тоже сначала думал, что там нечего делать кроме как за пол дня все рассмотреть. Но... Потом я понял, что там есть несколько тур фирм, которые предлагают путешествия по окресностям с гидами. Так 2 дня ездили. Это что-то с чем-то. Нас было довольно много и поэтому мы сколотили свою группу. Сами бы не смогли такой классный маршрут. Поэтому в крайнии 2 раза маршрут был такой - первый день полазить по лагерю и посмотреть всех кто там выстовлен (там все тюнингеры). Найти тур фирмы и забронировать поездку по окресностям. На след день поехать по округе - это на целый день.
 
Я планирую.. (если Жене визу успеем открыть..)
 
еду 24 в европы.
маршрут: москва-прага-.....-гармиш-...-москва
в гармиш планирую числа 2-го
где искать палатку?
 
Последнее редактирование:
Ребят, Гармиш вот скоро уже, наверное все определились, кто сможет доехать...
Давайте для облегчения понимания зафиксируем, кто в какие дни появится:

1. V.R. +1 K1200S, K1200R - будем 2 июля точно
 
Я буду. +44 77 177 247 шыснацать. Если все успею, то на гусе :)
 
Собираюсь быть 2-го
+7-985-766-40-3шесть
 
с 01.07 будем всяко!!!

1. 3150
2. Дрюндель
2. Саня (не с форума!)

з.ы. разговаривал в субботу с Костей Тюленевым из Автокрафта, они тоже едут, в девять мотиков кажется!
 
Последнее редактирование:
Ребят, я очень извиняюсь, но скорее всего меня не будет в Гармише. Сорри еще раз за дезинформацию. Пока не точно, но вероятность велика. Просто в голове зреет план одной наглой диверсии на те же даты...
 
А в макдаке, в 50 км от варшавы, бутерброды таки е же
 
А группа здоровья, с питера в сторону финикоф уже поехала или они еще моте на фуру грузят? :))))
 
А группа здоровья, с питера в сторону финикоф уже поехала или они еще моте на фуру грузят? :))))

Тебе там в соседней ветке уже фото-ответ запостили.
Еще один надо? Или подождешь нашего приезда, беспечный ездок..-:)
 
Сидит в инете, ругаеца, значит руки свободны, значит уже погрузили :)))
 
А до какого числа действие? Я может 4-го попробую быть
 
Назад
Сверху Снизу